Ипотека и навязывание страховки

Знакомство и общение жителей 9 очереди

Модератор: Модераторы разделов

SOFY
Благодарил (а): 32 раза

Re: Ипотека и навязывание страховки

Сообщение SOFY »

pifinora писал(а):Удачи в страховании акредитива )) Страхование Конструктива- эта страховка самой квартиры

:lol: :lol: :lol: умиляют люди,которые учат других мудрости.внимательней прочитайте тему и мои ответы, связанные со страхованием ЖИЗНИ.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Corbi писал(а):Вот тут почитайте:
http://odaljivaidengi-gramotno.ru/obsuz ... -sberbanke

спасибо ,польщена.....я понимаю Вашу озабоченность по поводу моей персоны :lol: :lol: :lol: но не стоит себя утруждать мартышкиным трудом,включите уже разум,а?

Corbi
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Corbi »

SOFY писал(а):
спасибо ,польщена.....я понимаю Вашу озабоченность по поводу моей персоны :lol: :lol: :lol: но не стоит себя утруждать мартышкиным трудом,включите уже разум,а?[/quote писал(а):
это не лично вам а информация для всех ......чтож вы все на свой счет то принимаете :? ??
Вложения
TTeUol6QHuU (1).jpg

SOFY
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение SOFY »

:shock: какой ход конем! надо ж...

perls

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Ваше звание: Разящий )))
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение perls »

Тоже столкнулся с тем, что в сбере требуют покупать обе страховки. Аргументируют тем, что заявление об отказе от личного страхования надо было писать до рассмотрения моей анкеты. Сказали, что одной из причин одобрения было и то, что я не писал заявления об отказе. А сейчас, типа, поезд ушёл, ведь заявление я не писал.

Кстати, вопрос к неженатым. С меня требуют справку от нотариуса, что я не был женат. Объясняют тем, что юрист в Москве дал запрос об этом (хотя в документах чётко сказано, что я не был женат) и проигнорировать этот запрос уже они не могут. То есть я должен принести справку о том, чего со мной никогда не происходило. У меня просто нет слов. Деньги делают просто из воздуха.
Неплохо звучало бы - "Ключи Самары" ... Люблю сарказм ;)

Ann982
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ann982 »

perls писал(а):Тоже столкнулся с тем, что в сбере требуют покупать обе страховки. Аргументируют тем, что заявление об отказе от личного страхования надо было писать до рассмотрения моей анкеты. Сказали, что одной из причин одобрения было и то, что я не писал заявления об отказе. А сейчас, типа, поезд ушёл, ведь заявление я не писал.

Кстати, вопрос к неженатым. С меня требуют справку от нотариуса, что я не был женат. Объясняют тем, что юрист в Москве дал запрос об этом (хотя в документах чётко сказано, что я не был женат) и проигнорировать этот запрос уже они не могут. То есть я должен принести справку о том, чего со мной никогда не происходило. У меня просто нет слов. Деньги делают просто из воздуха.
Да глупости все про страховку, никакого отказа вы не должны писать до заявления (я написала "типа" отказ уже во время подписания кредитного договора) и заявление они рассматривают без учета страховки. Просто не поддавайтесь провокации и стойте на своем, тем более на официальном сайте Сбера написано, что "Страхование жизни и трудоспособности в Сбербанке – добровольное и не влияет на процентную ставку"- я подразумеваю под этим и согласие банка на выдачу кредита.
Очередь 9 Дом 8 секция 2

Corbi
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Corbi »

perls писал(а):Тоже столкнулся с тем, что в сбере требуют покупать обе страховки. Аргументируют тем, что заявление об отказе от личного страхования надо было писать до рассмотрения моей анкеты. Сказали, что одной из причин одобрения было и то, что я не писал заявления об отказе. А сейчас, типа, поезд ушёл, ведь заявление я не писал.

нотариус может только подтвердить вашу РОСПИСЬ в заявлении что вы никогдна не были женаты !!!!

да такое имеет место быть :(

Reashka

Ипотека и навязывание страховки

Сообщение Reashka »

Раньше я вот вообще не разбиралась в вопросах кредитования и тем более ипотек. Потом, как говорится жизнь заставила. Нашла много полезной информации на этом сайте https://gidfinance.ru/ .Тут постоянно публикуются актуальные новости и полезные статьи по всем областям связанными с финансами. Советую для общего развития почитать!

Ответить

Вернуться в «Девятая очередь»