С наступающим 2016 годом!

Обсуждение тем не вошедших в друге рубрики

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
UncleSAM

За заслуги перед форумом
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз

С наступающим 2016 годом!

Сообщение UncleSAM »

Пока еще не все окончательно упились контрафактом, хочу поздравить от своего имени все жителей (как аборигенов, так и вновь поселившихся тут) с наступающим 2016м годом!
Официальных поздравлений тут не будет, так что довольствуйтесь только моим... ;)
Прошедший год, наперекор нашим надеждам, принес много негатив в нашу жизнь. Это и разрушительные войны, развязанные непонятно для чего, но на наши деньги и, как следствие, неуклонное удорожание жизни на фоне обесценивания рубля и фактически сокращающихся зарплат с каждым днем все больше и больше похожих на сдачу. Стоит отметить так же постоянно ужесточающуюся систему разнообразных штрафов, законов и подзаконных актов - результат деятельности, будто сорвавшегося с цепи, бешеного принтера в центре нашей столицы!
И еще одна чума локального масштаба - Чемпионат мира по футболу. Ради этого величайшего события в ближайште два года мы будем добираться до дома исключительно отстояв огромные пробки на главной транспортной артерии города...
В общем все плохо :cry:
Но не будем об этом!
Я, хоть и слабо, но зато искренне надеюсь, что в наступающем году будет хоть немного да получше чем в уходящем. Доллар установится и закрепится на отметке в твердые 150 рублей, баррель нефти застабилизируется на реальных 7-10$, окончательно разорив все те немногочисленные отрасли нашего "народного" хозяйства. Наступит тишина и спокойствие - будем покупать колбасу по талонам и ездить в Крым по профсоюзной путевке, как в старые и добрые времена!
Так что желаю вам всем простого человеческого счастья, здоровья и долгих лет жизни, ибо жить нужно долго, что бы посмотреть чем все это закончится :D
С новым годом! УРА!
Я верю в честность президента и в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!.../

Ответить

Вернуться в «Общий»