Кошелев Проект как объект инвестиций. Аренда жилья.

Строительство и заселение "Кошелев Проект" в Калуге. Фотографии со строительства. Генплан.

Модератор: Модераторы разделов

Халк
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кошелев Проект как объект инвестиций. Аренда жилья.

Сообщение Халк » 27 мар 2013, 17:33

Можно я встряну в ваш разговор :D Живу в Самаре в аналогичных вашим "Картонных домиках" на первом этаже в трешке,прошла зима уже а я так и не замерз :D Всю зиму температура батарей была 55-60 градусов максимальная возможность 80 градусов,температура воздуха на уровне 1 метр от пола всю зиму колебалась в районе 25-27 градусов и влажность 30-40 процентов.Специально купил термометр со встроенным измерителем влажности.

Реклама
Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Награды: 1
Ваше звание: Купила!
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 27 мар 2013, 19:16

Думаю, что аргумент приведен весомый. А говорить о том, насколько недолго простоят эти дома, как рухнут они все в одночасье через 5 - 7 лет, как превратятся стены в труху, подвалы - в болото, а карета - в тыкву - говорить можно долго, но безосновательно!
Многократно поминаемые в данной теме хрущевки строились в расчете на 20 - 25 лет, чтобы переселить людей из землянок и дождаться коммунизма! А ведь стоят! Коммунизма не предвидится, а они стоят! И живут в них люди! А при своевременных капитальных ремонтах современными материалами (кстати, внешние стены утепляют ППСом) расчетный ресурс их жизнеспособности составляет более 120 лет! Так что, давайте посмотрим и поговорим лет так через 10 - 15!

Альтшулер
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Альтшулер » 27 мар 2013, 19:25

завершая тему про понты, мне понравилось одно выражение, оно относится к машинам, но сейчас будет в тему...это из разговора с перекупщиком...."Лучше второй класс из первых рук, чем первый класс из вторых"...проще говоря Тимати :lol: :lol: :lol: :lol: прав"дешевый понт-это галимый понт" :lol: :lol: :lol: :lol:

газонокосильщик

Сообщение газонокосильщик » 28 мар 2013, 21:07

Ребзя, ну куда Вы все пропали, а то вечер пропадает бездарно, а так хочется пообщаться.

Simply Rameo
Контактная информация:

Сообщение Simply Rameo » 18 сен 2014, 16:57

Что гадать. Квартиры в аренду уже сдаются. И в газетах можно встретить объявления типа «Сниму квартиру по улице Георгия Амелина, на длительный срок». Общественный транспорт курсирует, маршрут №25. В сентябре как обещали добавился маршрут №29. Всё норм. :D :D :D

Pobeda

Сообщение Pobeda » 19 янв 2016, 12:35

Добрый день, хочу купить квартиру на Амелина. Читала и слышала разнообразные отзывы. Жильцы раскажите реально, тепло ли сейчас? Сильная ли слышимость, как с транспортом?

Ответить

Вернуться в «Строительство и заселение Кошелев Проект»