Прикрепление полиса к МСЧ №14

Дороги, благоустройство, школы, детские сады, магазины, телефон, интернет и прочее

Модератор: Модераторы разделов

Мaxim
Администратор
Ваше звание: Исполнитель желаний
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 6932 раза

Прикрепление полиса к МСЧ №14

Сообщение Мaxim »

Уважаемы жители Крутых Ключей! Для получения консультационной и неотложной медпомощи вам необходимо зарегистрировать свой медполис в офисе МСЧ№14 по адресу: Крутые Ключи, д. 111 с 8-00 до 19-00. При себе иметь паспорт (для детей св-во о рождении), полис. Если Вы последние 6 мес не обращались за медпомощью ОТКРЕПЛЯТЬ полис не нужно! Справки по тел. 213-08-57, 213-12-68.
Вложения
231089-1.jpg
Времени - много. Главное его найти!

Dron2005

За заслуги перед форумом Первая годовщина Форума Человек Форума - 2012
Награды: 3
Ваше звание: мастер йода
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 97 раз

Re: Прикрепление полиса к МСЧ №14

Сообщение Dron2005 »

О! Суперски. А в выхи работают? или только в будни?
Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова...

SerozhkO

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Ваше звание: Мишутки
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение SerozhkO »

Мaxim писал(а):Уважаемы жители Крутых Ключей! Для получения консультационной и неотложной медпомощи вам необходимо зарегистрировать свой медполис в офисе МСЧ№14 по адресу: Крутые Ключи, д. 111 с 8-00 до 19-00. При себе иметь паспорт (для детей св-во о рождении), полис. Если Вы последние 6 мес не обращались за медпомощью ОТКРЕПЛЯТЬ полис не нужно! Справки по тел. 213-08-57, 213-12-68.
Ходила на разведку. В субботу тоже можно прийти и прикрепиться. Вроде до 16 час. работают

Добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, внешне впечатление поликлинника оставила положительное. Не сравнить с мехзаводским совдепом. Но, надеюсь что все же это временная поликлинника и откроют побольше. Сейчас то там свободно, но, когда прикрепятся все жители КК - в коридорах будет не протолкнуться.
Оснований для повышения Цен - НЕТ!!! Поэтому цены будем повышать БЕЗ оснований!!!!!

Olя
Ваше звание: Свечной мастер
Цвет Вашего звания: orange
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Olя »

там хорошая поликлиника,все вежливые,но конечно маленькая,очень маленькая и всех там ходят и успокаивают,потерпите,это же временно,ждем когда большая будет,чтобы все поместились и всем было хорошо)

Statham

Наши Люди - 2012
Цвет Вашего звания: blue
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Statham »

там хорошая поликлиника,все вежливые,но конечно маленькая,очень маленькая и всех там ходят и успокаивают,потерпите,это же временно,ждем когда большая будет,чтобы все поместились и всем было хорошо)
Вы наверное сегодня там не были :D Народу полно,все орут, давка, срач. Один педиатр на весь микрорайон.Сплошной конвеер. Лучше деньги отдать и получить нормальную помощь,консультацию. А это так,для галочки

Jorik
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение Jorik »

Statham писал(а): Народу полно,все орут, давка, срач.
Вот они вежливые жители КК :D
Statham писал(а):Лучше деньги отдать и получить нормальную помощь,консультацию.
Не переживайте так, успеете и деньги отдать, только на качестве не отразиться, ну разве только врача помоложе дадут и посексапильней :D

Natalinka
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 239 раз

Сообщение Natalinka »

мне лично педиатр откровенно хамила, причем так, что у меня сложилось впечатление, будто я виновата в том, что она одна на весь район :x

SerozhkO

Наши Люди - 2012
Ваше звание: Мишутки
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение SerozhkO »

второго никак не найдут на должность педиатра? Одной, наверное, тяжеловато. Детей у нас немеряно. Что видно по очереди в ДС
Оснований для повышения Цен - НЕТ!!! Поэтому цены будем повышать БЕЗ оснований!!!!!

marika
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение marika »

Natalinka писал(а):мне лично педиатр откровенно хамила, причем так, что у меня сложилось впечатление, будто я виновата в том, что она одна на весь район
А зачем туда переться то? Мы как заболеем вдруг, там звоним своему участковому педиатру и так мол и так....а чем лечиться, то чаще уже сами знаем...А в поликлиники ходить только время терять, да заразу ловить :)

Дурандин Илья
Ваше звание: Жилец
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Дурандин Илья »

marika писал(а):А зачем туда переться то? Мы как заболеем вдруг, там звоним своему участковому педиатру и так мол и так....а чем лечиться, то чаще уже сами знаем...А в поликлиники ходить только время терять, да заразу ловить
Все болячки (особенно детские) телефонными консультациями не победишь. Да к тому же и добрые педиатры не резиновые, чтобы консультировать Вас в любое время дня и ночи. если так рассуждать, то можно вообще "по-интернету" лечиться.
5-ая очередь. 89276134858 Илья.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура Крутые Ключи - Кошелев Проект»