15 очередь по улице Мира?

Знакомство и общение жителей и дольщиков 15 очереди

Модератор: Модераторы разделов

alex_631970

Re: 15 очередь по улице Мира?

Сообщение alex_631970 »

Крутые Ключи писал(а):Этот ход Кошелев-проект использует в каждой очереди. Нет, действия разные, но ход один и тот же
..... с этими ходами, уже бы строить где нибудь начали :D

Krev-etka
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Krev-etka »

Заезжала в Кошелев отдел продаж в 33 доме. Мне менеджер сказала что 15 очередь будет напротив 8 и 9 очереди, всего 13 домов, в основном планировки " молодежный". Что буквально недавно там была выкуплена земля. А далее застройка будет вестись ближайшие лет 10, за ж/д на полях. Будут десятиэтажки, трехэтажки и коттеджи от 45кв.м. Там территория раз в 10 больше чем щас наш мкр. Еще сказали что автовокзал с Авроры сюда перенесут. Вот!

alex_631970

Сообщение alex_631970 »

Krev-etka писал(а):Заезжала в Кошелев отдел продаж в 33 доме. Мне менеджер сказала что 15 очередь будет напротив 8 и 9 очереди, всего 13 домов, в основном планировки " молодежный". Что буквально недавно там была выкуплена земля. А далее застройка будет вестись ближайшие лет 10, за ж/д на полях. Будут десятиэтажки, трехэтажки и коттеджи от 45кв.м. Там территория раз в 10 больше чем щас наш мкр. Еще сказали что автовокзал с Авроры сюда перенесут. Вот!
ух ты))) а мы за ж/д собрались)

Masha_1903
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Masha_1903 »

Ребята, а нового генплана никто не видел? Наш дом на Мира выходит, свежему воздуху трындец?

alex_631970

Сообщение alex_631970 »

Masha_1903 писал(а):Ребята, а нового генплана никто не видел? Наш дом на Мира выходит, свежему воздуху трындец?
Генплан очень странный предмет: Вроде он есть, и его уже нет))) А так то, мы планируем перекрыть вам воздух своими домами)))))

Masha_1903
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Masha_1903 »

Да, на новых соседей мы не в обиде, всем рады, меня пугает автовокзал... И где его прилепят, интересно?

alex_631970

Сообщение alex_631970 »

Masha_1903 писал(а):Да, на новых соседей мы не в обиде, всем рады, меня пугает автовокзал... И где его прилепят, интересно?
так его там и так планировали, к ЧМ-18, Вы не знали?

Крутые Ключи
Ваше звание: Я не микрорайон )))
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Крутые Ключи »

Krev-etka писал(а):Мне менеджер сказала что 15 очередь будет напротив 8 и 9 очереди, всего 13 домов, в основном планировки " молодежный".
Для жителей этих домов это очень даже неплохо. Инфраструктура уже есть. Не надо будет ждать, когда они там за железкой что-то сделают. Транспорт уже по ул. Мира ходит. Несомненный плюс.

Krev-etka
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Krev-etka »

Masha_1903 писал(а):Да, на новых соседей мы не в обиде, всем рады, меня пугает автовокзал... И где его прилепят, интересно?
Время покажет. А вот Пост Дпс уже пора бы перенести подальше за Икею думаю :)

dmkachan
Цвет Вашего звания: orange
Благодарил (а): 95 раз
Контактная информация:

Сообщение dmkachan »

alex_631970 писал(а):
так его там и так планировали, к ЧМ-18, Вы не знали?
не надо пугать людей, тем более понятия!!! какой автовокзал? будет транспортно-пересадочный узел. т.е. простыми словами - место где будет конечная автобуса городского маршрута, скоростного трамвая и рядом жд платформа для электрички!!!!
Последний раз редактировалось dmkachan 10 июл 2014, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Пятнадцатая очередь»