21 дом сюда

Общение жителей и дольщиков 14 очереди Кошелев Проект в Самаре

Модератор: Модераторы разделов

Kirdey

Re: 21 дом сюда

Сообщение Kirdey »

Мы были сегодня в 9 утра. Очереди еще можно сказать не было. Радостные быстро подписали бумажки и поехали смотреть. Тут радость испарилась: в нашей будущей квартире устроили пункт приема дольщиков нашей секции: на полу окурки, толпа людей; радиаторы отопления затерты, кое где до металла; на газовом счетчике уже 50 кубов, при этом котел работает и выключать его не собираются (типа тестовый запуск - АГА! на весь сентябрь что ли?!); газовый котел как будто отверткой шкрябали, даже шильдик сорвали. В общем, написали претензии, ключи не получили.... Настроение в г...но
Надеюсь, ни у кого такого не будет.

Сергей Электрик

Сообщение Сергей Электрик »

Жаль запах не передать...

БУБА
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение БУБА »

Сергей Электрик писал(а):Жаль запах не передать...
Зачем вы пугаете людей и портите им радость от получения квартиры?Когда будут получать ключи,этого не будет,всё уберут!

Сергей Электрик

Сообщение Сергей Электрик »

Это не 14 очередь.Наоборот подбодрить хотел,что бывает и хуже.
Получили ключи,а там...Убрать забыли,не знаю почему.Потом конечно убрали.
Но это еще нормальная.Видел гораздо хуже.

nina86
Ваше звание: Хороший сосед
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение nina86 »

Соседи 4 секция 110 квартира свяжитесь пожалуйста с нами! Собираемся делать уже чистовую отделку и хотелось бы узнать как у Вас обстоят дела со стяжкой(не хочется что бы Вас нас затопили потом, да и для Вас это будет накладно в последствии по денежке)

Kirdey

Сообщение Kirdey »

Вопрос к получившим квартиры: можете сравнить серийные номера на крышке котла и на наклейках, что дали с паспортом. Они совпадают у вас? Очень важная для меня тема.

Гирш

Сообщение Гирш »

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Kirdey писал(а):Вопрос к получившим квартиры: можете сравнить серийные номера на крышке котла и на наклейках, что дали с паспортом. Они совпадают у вас? Очень важная для меня тема.
[/quote]
В день оформления квартиры в УК мне не выдали пакет документов на котел - на следующий день спросили: "А вам что не дали документы на котел?. Тогда возьмите вон там в мешке на полу любой пакет".

Kirdey

Сообщение Kirdey »

Собственно почему я спрашиваю: вот уже три недели как я бодаюсь с УК за устранение недостатков. Дело в том, что на моем котле крышка имеет неприятные для глаза повреждения. А за неделю до сдачи дома мне удалось попасть в свою квартиру и все заснять на фото. Так вот тогда она была в идеальном состоянии. Тут либо мне кто-то крышку на котле сменил, либо изуродовал. Вот теперь и выясняем.
Вложения
18 сентября - все красиво
18 сентября - все красиво
29 сентября - грусть печаль...
29 сентября - грусть печаль...

Ответить

Вернуться в «Четырнадцатая очередь»