Сроки сдачи: реальные и по договору

Строительство и заселение "Кошелев Проект" в Калуге. Фотографии со строительства. Генплан.

Модератор: Модераторы разделов

ИринаЛям
Благодарил (а): 5 раз

Re: Сроки сдачи: реальные и по договору

Сообщение ИринаЛям » 23 мар 2013, 17:02

Мне Сбербанк мотал нервы 3месяца. И то, не сам банк, а менеджер. Поменяли менеджера - все сделали за 2недели. Ждите, может вы у них один из первых, поэтому так долго. Можете у наших самарских соседей спросить об этом банке. У них опыта побольше.)
Мечты сбываются, только если ты идешь им навстречу.

Реклама
Виктория89

Сообщение Виктория89 » 21 янв 2014, 09:47

Хм... странно. У нас все проще было. Сначала выбрали квартиру, оформили с менеджером договор и отдали документы на рассмотрение в сбер. В течение 2 дней нам одобрили ипотеку. Мы пришли, подписали кредитный договор 23.12.13 (Программа 12-12-12). Потом внесли бронь за квартиру 50 тыс. За это время менеджер кошелева подготовила все документы для сдачи в рег.центр и 30.12.13 мы уже сдали доки в рег.центр. 09.01.14 получили обратно зарегистрированные документы и довнесли первоначальный взнос, заплатили страховку. И сбер сделал перечисление 10.01.14. Все. Никаких сложностей не возникло. Все поэтапно, все логично вроде пока. И никто нам голову не морочил с аккредитациями

Юленька

Сообщение Юленька » 21 янв 2014, 10:44

Виктория89 писал(а):заплатили страховку
что за страховка? либо мы не платили, либо у меня такой факт выпал из головы
Новый житель Нового микрорайона

dones
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение dones » 22 янв 2014, 12:36

Юленька писал(а):что за страховка? либо мы не платили, либо у меня такой факт выпал из головы
Все зависит от менеджера и банка. Страховка наверняка жизни клиента (банк сам себя обезопасить пытается и ваших близких, от неожиданностей)

Ответить

Вернуться в «Строительство и заселение Кошелев Проект»