Предварительная стоимость ремонта в квартире

Строительство и заселение "Кошелев Проект" в Калуге. Фотографии со строительства. Генплан.

Модератор: Модераторы разделов

Amber__Cat

Актив Форума Человек Форума - 2012
Награды: 2
Ваше звание: Единственныйвмиремалышкотомышь
Цвет Вашего звания: magenta
Благодарил (а): 1135 раз

Re: Предварительная стоимость ремонта в квартире

Сообщение Amber__Cat » 12 мар 2013, 19:13

Natalinka, посмотрите лучше тут.
Калужане вряд ли Вам ответят на вопрос ;)
-- Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?
--Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.(с)

Реклама
Andrej
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Andrej » 03 май 2013, 19:02

Добрый вечер. Интересует возможность перепланировки квартиры. Я хотел бы убрать часть перегородок в своей однушке и сделать квартиру-студию или хотябы подкорректировать размер прихожей. Хочется больше пространства. Делал ли кто-то нечто подобное в Самаре? Допустимо ли в наших домах снести перегородки? Нужно ли будет регистрировать такую перепланировку? Приветствуются все комментарии.

Дополнительный вопрос к самарцам: громко ли работает котел в момент поджига и в процессе работы?

filinka
Цвет Вашего звания: orange
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение filinka » 03 май 2013, 19:45

Andrej писал(а):Я хотел бы убрать часть перегородок в своей однушке и сделать квартиру-студию
Миллион раз обсуждали данный вопрос, ответ: в наших квартирах так делать НЕЛЬЗЯ ;)
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Andrej

Сообщение Andrej » 04 май 2013, 14:02

Печально. Надеюсь, что хотябы перенести часть перегородок можно будет если вдруг захочется. Судя по всему кухня обязательно должна быть отделена стенами и максимум, который можно себе позволить - это раздвижная перегородка.

Плотниковы

Сообщение Плотниковы » 10 май 2013, 15:28

скажите а кто узнает что именно я сделала,снесла или передвинула? если я ее не буду вообще продавать потом эту квартиру,пусть будет....

Andrej

Сообщение Andrej » 11 май 2013, 17:29

Думаю в этом случае ничего страшного. Я имею противоречивые сведения насчет перепланировки однушки с газом. Мне рассказали несколько примеров, когда такая перепланировка была сделана законно В Калуге. Я вижу для себя один из возможных вариантов именно в сносе перегородки с кухней. Для сохранности нервов хотелось бы все сделать официально.

Плотниковы

Сообщение Плотниковы » 23 июн 2013, 20:47

ребята у меня предложение. у меня есть знакомая бригада,делают хорошо и качественно,делали у моих родителей дом в Гранном,у брата квартиру. все пока было отлично. так вот сегодня с ними говорила сказали что под ключ делают за 3500-4000 кв метр(метраж квартиры)туда входит все кроме электрики и сантехники.сделают все что принесете, как говориться. причем не зависит что вы на стенах будите делать(обои,покраска и т.д.)и на полу(плитка или ламинат,линолиум...) так вот цена зависит от кол-ва заказов. сказали если будет хотя бы 3 квартиры,то они сделают за 3500,а если меньше то за 4000. вот мне и хотелось бы сэкономить... может кто еще захочет?

Marisha
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение Marisha » 23 июн 2013, 21:43

[quote="Плотниковы"]ребята у меня предложение. у меня есть знакомая бригада,делают хорошо и качественно,делали у моих родителей дом в Гранном,у брата квартиру. все пока было отлично. так вот сегодня с ними говорила сказали что под ключ делают за 3500-4000 кв метр(метраж квартиры)туда входит все кроме электрики и сантехники.сделают все что принесете, как говориться. причем не зависит что вы на стенах будите делать(обои,покраска и т.д.)и на полу(плитка или ламинат,линолиум...) так вот цена зависит от кол-ва заказов. сказали если будет хотя бы 3 квартиры,то они сделают за 3500,а если меньше то за 4000. вот мне и хотелось бы сэкономить... может кто еще захочет?

Это разве эконом вариант? 3500-4000 руб. только за работу под ключ, это цена всех строительных бригад не больше не меньше, по крайней мере тех, что размещают свои работы на просторах интернета

Плотниковы

Сообщение Плотниковы » 24 июн 2013, 09:25

я не знаю. тогда подскажите мне где дешевле найти?я других не знаю :( а эти качественно делают ,я думала это нормальная цена

ЕленаСказка
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение ЕленаСказка » 24 июн 2013, 09:36

посмотрите форум, есть темы, где ремонтники предлагают свои услуги.

Ответить

Вернуться в «Строительство и заселение Кошелев Проект»