Кошелев Проект как объект инвестиций. Аренда жилья.

Строительство и заселение "Кошелев Проект" в Калуге. Фотографии со строительства. Генплан.

Модератор: Модераторы разделов

Postcoma

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Цвет Вашего звания: magenta
Благодарил (а): 159 раз
Контактная информация:

Re: Кошелев Проект как объект инвестиций. Аренда жилья.

Сообщение Postcoma » 07 мар 2013, 14:52

за 1700 фик продашь... 1500 возможно..
...Роняя пену, рвется в свет
Твоя исхлестанная тройка.
Но верный кучер правит стойко
В обрыв, откуда спасу нет.

Реклама
робин гад

Сообщение робин гад » 07 мар 2013, 15:32

Вы правы за 1500 тоже надо постораться

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Если бы у Вас Светлана было бы денег на две квартиры в КП, то Вы бы купили бы в районе парка Циолковского одну и сдавали за очень большое чучуть. А засыпая Вы бы думали что у Вас одна, но статусная квартира чем две но в Ж..пино.

Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Награды: 1
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 07 мар 2013, 15:48

Нет, Вы меня не поняли! Квартиру в КП я покупаю для собственного проживания (мое или сына подрастающего)! А все остальное - мечты... Если бы... у меня ... был... лишний(!)... миллион(!!!)... Знаете, мечты из разряд "ЕСЛИ Б..."
Если б я была свободна...
Если б я была горда...
То могла б кого угодно
Осчастливить навсегда...
Но поскольку не свободна,
И поскольку не горда,
То могу - кого угодно,
Где угодно и когда!
Т.Е. если б могла... А поскольку не могу, то живу на Правом и покупаю квартиру в КП! И не ропщу! И очень даже рада тому, что покупаю, т.к. знаю массу людей, для которые и эта покупка - непозволительная роскошь и расточительство на грани безумия!

Апельсинка

Сообщение Апельсинка » 26 мар 2013, 14:10

Postcoma писал(а):за 1700 фик продашь... 1500 возможно..
а почему вы считаете что ее нельзя подать за 1500 и за 1700 в дальнейшем, в Самаре продают...
как и любая новостройка на стадии фундамента квартира дешевле нежели отремонтирована и запущена вся инф-структура...
и почему в жопе?
имея два миллиона можно купить в КП две квартиры однушки в одной жить другую сдавать, а в калуге панель 75 года лучше что ли? ну она да дороже, но не думаю что уже со времени которое ушло в далекое прошлое, лучше!

газонокосильщик

Сообщение газонокосильщик » 26 мар 2013, 16:15

Апельсинка, у Вас что нет семьи или Вы живете в шалаше. Ну как же можно полноценной семье жить в однушке 30 метров, сейчас 2013 а не 1965 поэтому когда что-то пишите сначало думайте, а потом делитесь аргументами. А на счет стоимости сейчас говорить еще рано, сначало надо построить дома и инфраструктуру, а потом говорить сколько будет стоить.

ИринаЛям
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение ИринаЛям » 26 мар 2013, 16:50

Люди живут и в общагах 15кв.м семьями. А полнота кошелька зависит от того сколько своровали ваши родители, вы сами или женились по расчету. По другому честным путем в нашей стране заработать нельзя. А КП является бюджетным вариантом и то, на который люди берут кредиты. Понятно, что есть лучше варианты из новостроек, но стоимость квартир получается такая, что у Кошелева выходит квартира с ремонтом. Получается, что можно на 2млн купить однушку в центре или в КП 2однушки, с расчетом на будущее жилье своим маленьким детям.
Мечты сбываются, только если ты идешь им навстречу.

газонокосильщик

Сообщение газонокосильщик » 26 мар 2013, 17:16

Ирина, оспорить могу каждое Ваше слово, особенно что честно в нашей стране денег заработать нельзя, но не буду, все равно не поймете.

Молния
Благодарил (а): 577 раз

Сообщение Молния » 26 мар 2013, 17:19

газонокосильщик, а вы оспорьте, что ж вы стушевались? я поддержу Ирину, другого не видела. боитесь что плебеи не поймут?? так это, вы, голубчик, зря. попробуйте, а мы послушаем. :ugeek:

ИринаЛям
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение ИринаЛям » 26 мар 2013, 17:24

Почему же не пойму? Кто честно зарабатывает много денег, тот в КП не сунется, это раз. И то, надо понимать, что работая в любой области, любой человек находит где сколымить левак, а это уже ни есть честно)) И два, интересно, как вы оспорите мои слова о семьях с 15кв.м, да и с 30кв.м? У меня есть масса примеров таких семей, которых я лично могу вам показать.
Мечты сбываются, только если ты идешь им навстречу.

Апельсинка

Сообщение Апельсинка » 26 мар 2013, 19:01

:)

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
газонокосильщик писал(а):Апельсинка, у Вас что нет семьи или Вы живете в шалаше. Ну как же можно полноценной семье жить в однушке 30 метров, сейчас 2013 а не 1965 поэтому когда что-то пишите сначало думайте, а потом делитесь аргументами. А на счет стоимости сейчас говорить еще рано, сначало надо построить дома и инфраструктуру, а потом говорить сколько будет стоить.
Уважаемый, я н то что думаю, я знаю что говорю! есть жизненый опыт
ответьте мне плиз, чем же плохо жить семье в отдельно стоящей квартире в своей собственной даже если на 30 кв? лучше жить с мамой, папой, и еще кучей родственников в 60 кв? или по вашему все женились и сразу могут купить по 90 кв? мне очень теперь интересна ваша логика, а может опыт жизненный, поведуйте мне!

Ответить

Вернуться в «Строительство и заселение Кошелев Проект»