Кошелев Проект как объект инвестиций. Аренда жилья.

Строительство и заселение "Кошелев Проект" в Калуге. Фотографии со строительства. Генплан.

Модератор: Модераторы разделов

Альтшулер
Благодарил (а): 29 раз

Кошелев Проект как объект инвестиций. Аренда жилья.

Сообщение Альтшулер » 18 янв 2013, 13:23

Пока все обсуждают кинут нас или нет, хочу поднять не менее важную тему - инвестиционная привлекательность наших квартир. Моя первоочередная цель после получения квартиры- ремонт и сдача в долгосрочную аренду. Вот меня и интересует вопрос - насколько Кошелев будет привлекателен с этой точки зрения. Мне кажется, что это все выгоднее чем покупать хрущевку на Силикатном или где еще. Кто что думает? Интересно ваше мнение.

Реклама
Dron2005

За заслуги перед форумом Первая годовщина Форума Человек Форума - 2012
Награды: 3
Ваше звание: мастер йода
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 97 раз

Re: Кошелев Проект как объект инвестиций. Аренда жилья.

Сообщение Dron2005 » 18 янв 2013, 13:48

Думаю будет, а если арендную плату адекватную сделать, то как и у нас спрос превысит предложение.
Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова...

сергей морзе

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Ваше звание: SPORTS GUY
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение сергей морзе » 18 янв 2013, 16:54

я предполагаю, что цены на квартиры в КК на вторичном рынке, достигли своего максимума (1.5-1.65 млн р за 1к.кв). Не думаю,что будет удорожание еще, скорей всего будет небольшой откат,вероятней всего после полной сдачи 5-8 очередей.

VVP

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Ваше звание: VVP
Цвет Вашего звания: blue
Благодарил (а): 3494 раза

Сообщение VVP » 18 янв 2013, 16:58

Максимальная привлекательность квартир в "КК" будет через 6 лет после проведения "Мундиаля" и сформированной инфраструктуры. :) :D :lol: Хотя, уже сейчас, при общении с партнерами, которые близки к работе с недвижимостью они говорят, что наблюдается активный спрос на квартиры в "КК"!!! :) :D :lol:
Насчет "кинут или не кинут" мы год назад, когда подписывали договор долевого участия даже не парились на эту тему. Прошло 11 месяцев и мы уже получили ключи от квартиры с чистовой отделкой в 5-ой очереди. :) Живем здесь уже месяц и очень довольны. :) :D :lol: :lol: :lol:
Помогаю другим людям прожить долгую и счастливую жизнь!!!

DStar
Благодарил (а): 76 раз
Контактная информация:

Сообщение DStar » 18 янв 2013, 16:59

Я за то, что спрос будет!!!

Альтшулер

Сообщение Альтшулер » 18 янв 2013, 17:21

DStar писал(а):Я за то, что спрос будет!!!
я тоже в этом уверен. новостройка, ремонт, мебель. Беспокоит только инфраструктура, в частности транспортное сообщение, но не думаю что это будет проблема. Да, не сразу, но вездесущие маршруточники быстро прочухают выгоду и проблем с транспортом не должно быть. Естественно планирую сдачу не сразу а после завершения строительства всего проекта т.е. не раньше конца 2014 года (ну это все условно). Смотрю в Самаре такие квартиры "уходят" в аренду за 9-11 000 рублей. У нас самая дешевая однушка в районе где строится проект стоит (узнавал лично в агентстве недвижимости, но правда под ключ) 20 000. Так что думаю за 12-15 спрос будет.

XXLM
Цвет Вашего звания: magenta
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение XXLM » 18 янв 2013, 18:04

На сегодняшний день большой спрос на аренду квартир в КК, по-моему мнению, среди тех, кто купил квартиру, но еще не вселился, т.е. ждут готовности квартиры, ну и арендная плата в КК ниже. Вот когда закончится стройка, спрос будет, если аренда будет стоить меньше, чем в других районах.
Летчикам - ордена, танкистам - медали, связистов не ругают.

Халк
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Халк » 18 янв 2013, 18:12

XXLM писал(а):На сегодняшний день большой спрос на аренду квартир в КК, по-моему мнению, среди тех, кто купил квартиру, но еще не вселился, т.е. ждут готовности квартиры, ну и арендная плата в КК ниже. Вот когда закончится стройка, спрос будет, если аренда будет стоить меньше, чем в других районах.
Вы не совсем правы,точнее вы совсем не правы))) Аренда будет пользоваться спросом всегда,так как рядом Мега и много работающих там люди приезжие или студенты.Насчет Калуги,если рядом нет больших ТЦ то и спроса на аренду не будет.

Альтшулер

Сообщение Альтшулер » 18 янв 2013, 18:33

Халк писал(а):
XXLM писал(а):Насчет Калуги,если рядом нет больших ТЦ то и спроса на аренду не будет.
позволю не согласится с вами т.к. засекал по времени, что от стройки проекта до центра города 5-6 минут, ну это без пробок, а торговых центров у нас по пальцам вообще пересчитать можно. все индивидуально

Татьяна28
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Татьяна28 » 18 янв 2013, 21:05

Это если на машине ехать. А если без? Снегом засыпало, как на этой неделе, или машина сломалась, или пить собрались. Дети вот тоже на машинах не ездят. А до конечной 18-го от крайнего дома КП 2 км.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Маршрутки, конечно, начнут ходить, но года через 4-5. Да и по вечерам они не очень-то ходят.

Ответить

Вернуться в «Строительство и заселение Кошелев Проект»