А не заморозилась ли стройка в Калуге?

Строительство и заселение "Кошелев Проект" в Калуге. Фотографии со строительства. Генплан.

Модератор: Модераторы разделов

Ёлка

Re: А не заморозилась ли стройка в Калуге?

Сообщение Ёлка » 07 май 2013, 20:47

Всеь привет! Я новенькая. Собираемся с мужем купить двушку в Кошелеве. Очень переживаю на счет подобных слухов, которые постоянно доносятся то там то сям. На работе даже переругалась с коллегами, которые утверждают что Кошелев обанкротился (якобы инфа из "первых уст" :twisted: ), первую очередь сдадут, но никакой инфраструтуры, второй и третей очереди не предвидится. :( И что строить стали из дешевых материалов (в частности из красного кирпича стены, а не из белого как раньше) Предупреждают, чтобы была аккуратнее, и особо не рисковала!!!!

Муж злиться, что я постоянно говорю ему об этом. Мы так мечтаем об этой квартире!!!!!

Реклама
Лукавая
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение Лукавая » 07 май 2013, 21:34

Ёлка писал(а):в частности из красного кирпича стены,
оО и давно красный кирпич стал дешевле белого??)))
1 очередь, 12 дом, 64 квартира

Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Награды: 1
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 08 май 2013, 07:26

Здравствуйте, Елка! Состояние ваше всем нам очень знакомо! И споры с колегами, соседями, приятелями у нас у всех, наверное, одинаковые. И опасаемся все мы не меньше Вашего! Все самое смешное собрано в теме Выжимка из "правдивых" историй про Крутые ключи :) , такие же темы есть в самарской части форума...
Фотографий калужской стройки выложено много, посмотрите, поймете, что все строится, дома растут, цвет кирпича пока не менялся...
Судя по размаху работ, количеству техники и народу на стройке - речи о сворачивании сразу после сдачи первой очереди быть не может. Не будет полудохлая фирма работать ночами!
Конечно решать каждый должен сам! Все люди взрослые, деньги вкладываем немалые, поэтому думайте. Все что мы можем - поддержать морально, вместе с вами посмеяться над слухами и рассказать то, что сами знаем. Мы общались с самарцами, которые пережили подобное пару лет назад, теперь живут в своих квартирах и радуются! Давайте вместе надеяться, что мы так же будем жить и посмеиваться над паникерами!
Держитесь с нами, вместе бояться веселее! :D

Ёлка

Сообщение Ёлка » 08 май 2013, 10:26

Светлана!!! Спасибо огромное за поддержку))) Муж ездил, даже фотки мне делал :D разговаривал со строителем знакомым(!), говорит что сейчас даже начали строить вторую очередь, потому что дорога к домам которые в первой очереди размыта, и поэтому временно там не строят..... нет подъезда :?

я так и сказала, что посмотрим кто потом будет смеяться

Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Награды: 1
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 08 май 2013, 10:55

Вот и правильно сказали!
За исключением некоторых вредин-пессимистов (которые появляются, выливают ушат гадости и пропадают восвояси - АУ!!! Где вы робин гад и многие другие...) все мы - неисправимые оптимисты!!! Поэтому нам везет.
А пессимисты (найти переписку с ними легко в темах «А не заморозилась ли стройка в Калуге» , «КП как объект инвестиций» и «Предварительная стоимость ремонта в квартире») пусть позавидуют. Почитать общение с ними интересно, полистайте на досуге. Придет такой товарищ, зарегистрируется, гадостей накидает, понты неуемные свои обозначит… и, глядь, пропал … не пишет… не звонит… не объявляется… Чего приходил-то? А рассказать, что крут он неимоверно, и жить в таких скромных условиях могут только «нищеброды», а он претендует на большее и лучшее!
С тем и отваливает, продолжая жить с родителями в полученной ими от завода в 1965 году квартирке, и мечтая о мировом господстве… ну или бабушкиной однушечке на Глаголева или Болотникова.
Вот именно эту фразу я писала около месяца назад Апельсинке, перед этим еще кому-то, так же когда-то говорили мне...

Альтшулер
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Альтшулер » 08 май 2013, 11:10

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Друзья! Новая ржака от моей коллеги... Подходит ко мне и говорит "А знаешь Кошелев в этой фирме мол подставное лицо, а возглавляют ее мошенники с несколькими судимостями".... :lol: :lol: :lol: :lol: ....ну описаться...... Я ответил мол...все хорошо..нас всех кинут поэтому мне параллельно кто...мошенники или сам Кошелев....Господи, быстрее бы уж построили что б утереть всем нос! ЗАДОЛБАЛИ!

Ёлка

Сообщение Ёлка » 08 май 2013, 11:18

Альтшулер :D вот умора!!!!

Альтшулер
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Альтшулер » 08 май 2013, 14:11

видели бы вы то серьезное лицо с которым это все говорилось :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: МАФИЯ-БЕССМЕРТНА!!!!!

sever1985
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение sever1985 » 08 май 2013, 15:35

А мне тесть рассказал что ему какой то дядька на заправке сказал, что Кошелев точно так же обещал построить такой же район в Саратове и всех кинул теперь здесь с дураков деньги сшибает пока его прокуратура в Саратове разыскивает :D :D :D. Вот так и плодятся слухи :D :D извините, как в деревне в одном углу кто то шептуна пустил :) а в другом конце сказали что в штаны навалил.

газонокосильщик

Сообщение газонокосильщик » 08 май 2013, 18:17

Светлана, ну во-первых я например никуда не пропадал, а как и говорил до 8 мая был в командировке. Во-вторых мы никогда не оскорбляли и не обижали покупателей квартир в КП, а просто высказывали свое мнение по поводу качества и сроков строительства ( да причем некогда я не говорил что кого-то кинут или обманут) на что имею полное право высказывать свое мнение, а считаться с ним или нет это дело каждого как никак здесь все взрослые люди.

Ответить

Вернуться в «Строительство и заселение Кошелев Проект»