Началась регистрация ДДУ в Калуге!

Строительство и заселение "Кошелев Проект" в Калуге. Фотографии со строительства. Генплан.

Модератор: Модераторы разделов

Татьяна28
Благодарил (а): 11 раз

Re: Началась регистрация ДДУ в Калуге!

Сообщение Татьяна28 » 21 дек 2012, 17:25

А как вы хотели? Конечно будут грести. Все думают, как самим побольше нагрести, а о вас никто думать не собирается, включая государство в этой стране. Я думаю, у Авиакора прибыль такая же, как у всех застройщиков - процентов 300. Что они, хуже всех что ли? )))))

Реклама
ЕлеНа1979
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение ЕлеНа1979 » 21 дек 2012, 22:18

Татьяна28 писал(а):А как вы хотели? Конечно будут грести. Все думают, как самим побольше нагрести, а о вас никто думать не собирается, включая государство в этой стране. Я думаю, у Авиакора прибыль такая же, как у всех застройщиков - процентов 300. Что они, хуже всех что ли? )))))
дело даже не Авиакоре, а в банках. Возмущает то, что сначала одно говорят, а теперь другое. Не нравится им видимо Кошелев проект. Понятно и то, что о простых людях никто не думает((( Завтра пристану к своему кредитному инспектору.... пусть поведает страшную тайну о процентах по кредиту.... Если действительно будут высокие проценты, я подумаю о покупке квартиры и скорее всего отложу на какое то время.... :(

Татьяна28
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Татьяна28 » 22 дек 2012, 14:56

Я и говорю, все нас обманывают. Сегодня вот в магазине тоже обманули.

EA
Ваше звание: сосед

Сообщение EA » 28 дек 2012, 19:10

Вот и в ВТБ такая же ситуация. Вчера позвонили, сказали, что скорее всего обещеных 13,5%-11% не будет, а будет 14-15... "Попробуйте в другой банк подать, где есть гос.поддержка"... И куда спрашивается подавать, если везде одно и тоже!!!!

Amber__Cat

Актив Форума Человек Форума - 2012
Награды: 2
Ваше звание: Единственныйвмиремалышкотомышь
Цвет Вашего звания: magenta
Благодарил (а): 1135 раз

Сообщение Amber__Cat » 28 дек 2012, 23:30

EA, попробуйте в Россельхозбанк. Там есть аккредитация, насколько мне известно, небольшая процентная ставка, да к тому же дифференцированная система платежей. У всех банков сейчас аннуитет, что не может не огорчать.
-- Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?
--Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.(с)

Shill
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Shill » 29 дек 2012, 08:53

Всем привет!
Делюсь тем, что знаю сам: программа 12% - 11% от Сбера называется "ключевое предложение". Ее принципиальное отличие от стандартного получения ипотеки на строящееся жилье это отсутствие залогового имущества и поручителей. То, чего мы все ждали (ипотечники), это включение Кошелев -проекта Калуга в эту программу, оно, по всей видимости, не состоялось, теперь кредитные инспектора будут заводить заявки по вашим кредитам заново, уже не по этой программе, а по другой (названия я не знаю), какие по ней будут проценты в новом году неизвестно. Также рассмотрение этих новых заявок будет осуществляться не в Москве, как по "ключевому предложению", а в Калужском кредитном комитете Сбера, следовательно сроки и результаты могут быть другими (возможно худшими для кредитуемых).
Лично нам повезло: мы нашли поручителя. Все еще мучительно ожидающим этой, итак грабительской, но все равно труднодостижимой ипотеки, искренне желаю удачи в этом нелегком деле!
Первая очередь, 14 дом, 2я секция.

Юленька

Сообщение Юленька » 07 янв 2013, 13:30

только сейчас почитала темку (давно на форум не заходила). так вот мы все давно оформили: и ипотека у нас в сбере под 12/11% и договор зарегили в рег. центре. короче с 13 декабря у нас уже все и везде полностью оформлено. кстати, в сбере у нас с поручителем договор, потом вроде хотели поручительство отменить, как сейчас не знаю
Новый житель Нового микрорайона

EA
Ваше звание: сосед

Сообщение EA » 09 янв 2013, 17:57

Amber__Cat, спасибо, попробуем...

Николай-40rus

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Николай-40rus » 24 янв 2013, 20:28

Сегодня наконец получил зарегестрированный дду.
Первая очередь, 8 дом, 1я секция.

Amber__Cat

Актив Форума Человек Форума - 2012
Награды: 2
Ваше звание: Единственныйвмиремалышкотомышь
Цвет Вашего звания: magenta
Благодарил (а): 1135 раз

Сообщение Amber__Cat » 24 янв 2013, 21:55

Колян, мамба-мамба-паздравлямба!!! :D
-- Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?
--Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.(с)

Ответить

Вернуться в «Строительство и заселение Кошелев Проект»