Фотографии Кошелев Проект в Калуге

Строительство и заселение "Кошелев Проект" в Калуге. Фотографии со строительства. Генплан.

Модератор: Модераторы разделов

Альтшулер
Благодарил (а): 29 раз

Re: Фотографии Кошелев Проект в Калуге

Сообщение Альтшулер » 23 сен 2013, 06:48

итак друзья-докладываю. Заезжал на стройку после работы в пятницу. Из машины не вылезал, фоток не делал, но объездил ее со всех сторон. На первых домах движухи реально мало. К примеру мой восьмой дом стоит в три этажа только на последних секциях, первая (от дороги) доросла только до второго этажа, но когда я поехал по прилегающей дороге направлению бетонного завода, все понял. Видно, что бы вытянуть количество построенных домов, все силы рабочих брошены на дальние дома. Народу там да и вообще на стройке-полно (был конец рабочего дня, все шли в каптерки, так что эффект массовости налицо), техники то же. При мне разгружали фуру во дворе первого дома с утеплителем. Самосвалов вдоль дороги-полно. И еще один момент-метрах в трехстах от КП начали строить два двадцатидвухэтажных дома по обе стороны от дороги (по-моему строительная компания "Правый берег"), так что на отшибе мы точно не будем. Для себя решил, что теребить душу и мотаться больше не буду до получения ключей и документов. Теперь понятно, что дома построят, так что суетиться нечего.

Реклама
Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Награды: 1
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 23 сен 2013, 09:34

Альтшулер, спасибо Вам огромное!!!!!! Вы позитивный молодец!!!! Приятное начало дня и недели.
Изображение
Изображение

Альтшулер

Сообщение Альтшулер » 23 сен 2013, 10:30

Да я вообще красавец, умница..и...не женат! :lol: :lol: :lol:

Katerin
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Katerin » 23 сен 2013, 11:10

Альтшулер писал(а):Да я вообще красавец, умница..и...не женат!

оооо, такие кадры нам нужны :oops: :D

вчера тоже заезжала на стройку, но видимо вечер воскресенья все проводят одинаково...отдыхает народ.... :?

Альтшулер

Сообщение Альтшулер » 23 сен 2013, 11:25

Katerin писал(а):
Альтшулер писал(а):оооо, такие кадры нам нужны :oops: :D

а что...вот так может и зародиться первая семейная пара в КП в Калуге)))))....я не против ;)

Katerin
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Katerin » 23 сен 2013, 16:12

Альтшулер писал(а):а что...вот так может и зародиться первая семейная пара в КП в Калуге)))))....я не против

хм..звучит очень заманчиво...кто то на сайтах знакомится-женится, а мы вот здесь)

по теме, сегодня общалась ещё с одной знакомой, которая начинает процедуру отказа и расторжения договора...меня всё соблазняет на подобный "геморрой"...но не поддаюсь я...а в свете последних обстоятельств ;) , буду держаться до последнего... 8-)

Альтшулер

Сообщение Альтшулер » 23 сен 2013, 16:25

по теме, сегодня общалась ещё с одной знакомой, которая начинает процедуру отказа и расторжения договора...меня всё соблазняет на подобный "геморрой"...но не поддаюсь я...а в свете последних обстоятельств ;) , буду держаться до последнего... 8-)[/quote]

а в чем причина? сроков по договору они не нарушали,да и вообще с юридической точки зрения ни один из пунктов нашего договора долевого участия ими не нарушен.....полагаю, что это нервы. А я между тем на АВИТО уже вижу объевления о продаже квартир в КП. Как указано в объявлении-срок сдачи декабрь 2013....

Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 23 сен 2013, 17:13

Katerin писал(а): начинает процедуру отказа и расторжения договора.
Katerin, а в чем причина, которую она указывает? Вряд ли пишет: "прошу расторгнуть договор в связи с тем, что я истеричка и верю всему, что говорят вокруг"...Изображение
Хотя, конечно, хозяин-барин...

Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012
Ваше звание: деловая колбаса!
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Светик-Семицветик » 23 сен 2013, 20:25

Katerin писал(а): буду держаться до последнего...
Не соблазняйся!!!! я уже писала-мы знаем какие тут косяки и знаем что их исправляют. Что на других стройках-не знаем. Но могу со 100% -ной уверенностью заверить, что там косяков ничуть не меньше, а вот как их устраняют и устраняют ли-тут большой вопрос! Я живу сейчас в таком районе, где вокруг, со всех сторон строят дома. И вижу много чего.... В том числе как краны падают на только построенные дома и ничего, подлатали и дальше продолжают. Люди придут покупать там жильё, а ведь никто им не расскажет про это. А мы "любовались" краном в доме и тем, к чему это падение привело больше суток. А сейчас домик выглядит очень респектабельно! Так что покупка у другого застройщика ещё тот кот в мешке. Повторюсь-тут у нас практически всё на контроле! Ну и вообще-я очень хочу жить в этом микрорайоне с замечательными людьми рядом! А кто сумеет пережить это давление и все эти слухи и не сломается-тому респект и уважуха! Значит нам потом ничего уже страшно не будет!!!
Первая очередь! Собираюсь встретить Новый год в новой своей квартире!

koka

Сообщение koka » 25 сен 2013, 15:48

Кошелев проект.Китайский вариант )))) http://www.dailymail.co.uk/news/article ... slums.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить

Вернуться в «Строительство и заселение Кошелев Проект»