Цены "Кошелев Проект" в Калуге

Строительство и заселение "Кошелев Проект" в Калуге. Фотографии со строительства. Генплан.

Модератор: Модераторы разделов

газонокосильщик

Re: Цены "Кошелев Проект" в Калуге

Сообщение газонокосильщик » 09 май 2013, 22:30

Да а Вам то что тогда до повышения цен, лучше б он правду о сроках и инфраструктуре говорил, а то мутит все и информацию расплывчатую выдают его работники

Реклама
Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Награды: 1
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 09 май 2013, 22:41

Работники, выдающими нам с Вами информацию, знают не на много больше, чем мы сами... То, что озвучивают им, думаю, весьма расплывчато, а потом они, переварив эту информацию на свой лад, выдают ее нам... Вот тут и начинается совсем беда!
Какая может быть инфраструктура в первой очереди! Взрослые же люди, понимаете сами! Ну какой банк будет открывать отделение в новом районе, в котором десять домов и стройка в чистом поле! Зачем ему тратить деньги? Магазины открывать - зачем? Только продовольственный, да и то маленький для начала. Садик - городу надо запланировать, выделить в бюджете деньги на проектирование, строительство, введение в эксплуатацию... А бюджет на 2014 уже утвержден, и никакого садика в КП там запланировано не было! Да и кому садик - деток то еще мало..
Вы же строитель, понимаете это все! Сколько времени надо на согласование и утверждение проекта? А на внесение изменений в утвержденный уже бюджет города? А на согласование всего это в Городской Думе? И вся эта канитель ради первых десяти-пятнадцати домов?! Конечно, все это позже... Вот к третьей очереди, я думаю об этом можно будет вести речь... Значит года через два!

газонокосильщик

Сообщение газонокосильщик » 09 май 2013, 23:05

Вот поэтому я здесь и нахожусь, чтобы не только мы, но и все остальные это знали и понимали куда они вкладывают свои кровные. Кстати очень жаль что пропал робин гад, он хоть и говорил много негатива, но мне кажется что во многом он будет прав.

Ответить

Вернуться в «Строительство и заселение Кошелев Проект»