Новости из Калужкого Кошелева.

Знакомство соседей "Кошелев Проекта"

Модератор: Модераторы разделов

Удача
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новости из Калужкого Кошелева.

Сообщение Удача » 09 ноя 2014, 22:58

Вот-вот,Максим!Донесите там до руководства,пожалуйста!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И НЕ ОБИЖАЙТЕ калужан,поверивших в Кошелев-проек и купивших там квартиры.НАДО развивать инфраструктуру!Тогда и продажи не падать будут,а расти!И вам хорошо,и людям приятно!А то на месте торгового центра.... :cry: А всё-таки народ откликнулся - ура!!!

Реклама
Corbi
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Corbi » 09 ноя 2014, 23:14

любой проект в котором не развита инфраструктура- заранее обречен на провал ...

постройте вначале детский сад, школу , спортивный центр и магазины...- и квартиры будут разлетаться как пирожки

Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Награды: 1
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 11 ноя 2014, 14:56

marika писал(а):
Мaxim писал(а):... Максим, тут в Калуге квартиры плохо продаются....., хотя и расстояние между домами больше....(
Ой не знаю... вчера смотрела квартирки на предмет покупки моей сестренкой... Все разобрано! Что не разобрано, то уже забронировано. В следующей очереди, которая почти построена - однушек маленьких нет!

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:
Corbi писал(а):...постройте вначале детский сад, школу , спортивный центр и магазины...- и квартиры будут разлетаться как пирожки
Сколько живу на белом свете - такой очередности ни разу не видела.... Сначала появляются люди, а уж потом инфраструктура для них! Садики, школы, поликлиники - городская инфраструктура, строится и содержится за счет средств городского бюджета. И куда бюджет будет вкладывать деньги? В строительство детского сада на пустыре, на котором через три года появится микрорайон? А если не появится?
А магазины, кинотеатры и прочая развлекаловка - так вообще сплошь коммерсанты! Коммерсант начнет строить магазин еще до того, как появились покупатели? Впрок? Не бывает так....

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Николай-40rus писал(а):... Света, в каком доме, то квартиру купила?
А я сразу в шахматку заселилась... Изображение
Мой дом номер 13!Изображение

Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Ваше звание: деловая колбаса!
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Светик-Семицветик » 14 ноя 2014, 20:13

Мaxim писал(а):С вероятностью 99% на новогодние праздники с Натальей заедем к родным калужатам)
Ждём-ждём не менее родных самарчат! Куплен гостевой диван и к нему два гостевых кресла-кровати! Так что гостенят есть куда разложить! Туго у нас тут с Инетом-телефоном-телевидением правда... Уже я начинаю заводиться из-за этой ЭГС... Разрыли всё под окнами на праздники и всё.... Всё стоит.... 2 недели ждёмс уже))))))))

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Сегодня в Яндкс-картах узнала что район наш называется "Микрорайон Приокский"))) Вот так!
Первая очередь! Собираюсь встретить Новый год в новой своей квартире!

Ответить

Вернуться в «Привет, соседи!»