Калужская болталка

Знакомство соседей "Кошелев Проекта"

Модератор: Модераторы разделов

Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Ваше звание: деловая колбаса!
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 121 раз

Калужская болталка

Сообщение Светик-Семицветик » 17 июн 2013, 11:18

M  В этой теме жители Кошелев Проект в Калуге размышляют о Вечном, т.е. ни о чем. И обо всем. Maxim.
газонокосильщик писал(а): а Ринат это кто
Странно слышать такой вопрос от человека, который якобы является дольщиком.... Гюльчатай! Открой личико! (с) Мне интересно-что вы делаете на этом форуме? Просто смуту вносите? Пытаетесь как то переманить людей? Кем вы являетесь на самом деле? Я посмотрела ваш профиль. Вы якобы дольщик 15 дома. Но этот дом не выставлен на продажу даже! Потом вы говорите что якобы беседовали с вашим менеджером и он вам там якобы что-то говорит и вы информацию от него доносите. Потом открываете тайну и рассказываете "Ужасы нашего городка", т.к. знаете всю картинку изнутри... Несоответствие в ваших словах большое. А самое главное, что не вызывает доверия, это ваш обман. И то что вы пытаетесь с первых дней своего появления на форуме внести панику. Чего добиваемся? Такое ощущение что вы просто риелтор одной из наших служб недвижимости. И конечно же вам невыгодно, чтобы люди покупали жильё в Кошелеве...

ПыСы))) Изыди, СОТОНА! :twisted: :twisted: :twisted: ))))))))))))))
Первая очередь! Собираюсь встретить Новый год в новой своей квартире!

Реклама
газонокосильщик

Re: Фотографии Кошелев Проект в Калуге

Сообщение газонокосильщик » 17 июн 2013, 13:53

Отвечаю особо одоренной СВЕТИСЯМОЦВЕТИ что никогда не писал что знаю все изнутри, что никогда ничего я не вносил, а просто писал про то чтобы менеджеры КП говорили правду а не рассказывали небылицы о сдаче в сентябре месяце, также я не являюсь долщиком КП, а также риелтором служб недвижимости. Да и еще в чем заключается мой обман. Может быть в том что кто осенью продаст свою недвижимость и не получит квартиру в КП приедет жить к Вам, хотя Вы сами наверное живете на 4 кв м. Курить меньше надо. :D :D :D :lol:

Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012
Ваше звание: деловая колбаса!
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Светик-Семицветик » 17 июн 2013, 15:06

газонокосильщик писал(а): никогда ничего я не вносил
Изображение
газонокосильщик писал(а):также я не являюсь долщиком КП
газонокосильщик писал(а):Я задавал этот вопрос менеджеру Антону, сначало он уверял что 15 домов стопудово в ноябре сдается, а потом когда я сказал что в ноябре могу оказаться на улице он тихим голосом сказал что я сам должен все понимать, а они говорят заученный текст.
газонокосильщик писал(а): что никогда не писал что знаю все изнутри
Вот тут да... Перепутала вас с Волком... Он у нас всё изнутри знает...

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Из всего что вы пишете, вывод один-казачок засланый. Для чего ещё вам все эти выступления? Вы не дольщик, приобретать не собираетесь, проект не нравится, ну и идите своей дорогой! Для чего вам нужно тратить своё драгоценное время на регистрацию на сайте, на всю писанину тут, на все эти злободневные темы, которые по сути никак к вам не относятся?

Не утруждайте себя ответом! Лично мне и так всё понятно))) На ваши выпады больше не отвечаю... И всем советую просто идти мимо постов товарища, сам исчезнет как только поймёт что на него не реагируют...
Первая очередь! Собираюсь встретить Новый год в новой своей квартире!

Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 17 июн 2013, 15:39

Вот и Светика довели... Светик, забей! Человек на это и расчитывает - на скандал. Есть такой тип людей, которым нравится провоцировать других на выплески эмоций... Гадостей наговорить, спровоцировать скандал - маленькая гадость, но приятно... Один раз спровоцировал конфликт - трудно остановиться... Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они часто очень агрессивны, имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание. Сам факт того, что его заметили и ему ответили повышает троллю самооценку.

газонокосильщик

Сообщение газонокосильщик » 17 июн 2013, 16:40

Вас, двух особоодоренных я забыл спросить зачем я здесь, не вашего ума дело.

Альтшулер
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Альтшулер » 17 июн 2013, 17:00

ну-ну...стоп...давайте не будем оскорблять друг друга, а вообще-то если вы такой подкованный в плане строительства, сборки-разборки фундамента....может свалите отсюда? и не будете тут сеять панику?Это мы знаем, что вы правоцируете нас, а зайдет сюда посторонний человек, не форумчанин, который купил квартриру в КП, почитает, неразобравшись начнет бомбить менеджера с нападками и оскорблениями в том, что его "кинули" и проч...зачем это надо? Пожалуйста уйдите с форума и не оскорбляйте женщин.

perls

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Ваше звание: Разящий )))
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение perls » 17 июн 2013, 17:36

Светик-Семицветик писал(а):
газонокосильщик писал(а): никогда ничего я не вносил
Изображение

[spoiler]
газонокосильщик писал(а):также я не являюсь долщиком КП
газонокосильщик писал(а):Я задавал этот вопрос менеджеру Антону, сначало он уверял что 15 домов стопудово в ноябре сдается, а потом когда я сказал что в ноябре могу оказаться на улице он тихим голосом сказал что я сам должен все понимать, а они говорят заученный текст.
газонокосильщик писал(а): что никогда не писал что знаю все изнутри
Вот тут да... Перепутала вас с Волком... Он у нас всё изнутри знает...

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Из всего что вы пишете, вывод один-казачок засланый. Для чего ещё вам все эти выступления? Вы не дольщик, приобретать не собираетесь, проект не нравится, ну и идите своей дорогой! Для чего вам нужно тратить своё драгоценное время на регистрацию на сайте, на всю писанину тут, на все эти злободневные темы, которые по сути никак к вам не относятся?

Не утруждайте себя ответом! Лично мне и так всё понятно))) На ваши выпады больше не отвечаю... И всем советую просто идти мимо постов товарища, сам исчезнет как только поймёт что на него не реагируют...
[/spoiler]
Ай, маладца ... Люблю умных женщин :)
Неплохо звучало бы - "Ключи Самары" ... Люблю сарказм ;)

газонокосильщик

Сообщение газонокосильщик » 17 июн 2013, 17:47

Хорошо, договорились, но только очень странно менеджерам можно говорить не верную информацию, а людям задавать не удобные вопросы нельзя. Покидаю Вас, всем спасибо всего доброго и удачи

Тэла
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Тэла » 17 июн 2013, 21:14

Я давно не заглядывала на форум. А здесь уже баталии начались. Зачем набросились на газонокосильщика? В его сообщениях только одно предостережение, что осенью не сдадут дома 1-го этапа, 1-й очереди. О сетях по-прежнему внятно мне никто не ответил. В Госэкспертизе сети так и не были, в офисе твердят, что строительство их должно начаться летом. Лето уже 2 недели пролетело.
Нарушения при строительстве домов так же скорости не прибавляют.
Конечно, наши дома первые. Все сложности строительства будут отрабатываться именно на наших первых домах. И чисто строительные ошибки, к сожалению, тоже будут отрабатываться на наших домах. Ведь во всех крупных строительных фирмах куча работает субподрядчиков. Инженеры самой фирмы могут быть и высококвалифицированными, но малейший недосмотр и все, нарушение есть. А у нас сердце замирает от ужаса, что это нарушение касается именно твоего дома.

Если бы в офисе отвечали более конкретно, меньше сомнений было бы. И я имею ввиду ответы не менеджеров продаж.

Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 17 июн 2013, 21:45

Тэла, ждем Вас в теме "Встреча 23 июня!!

Ответить

Вернуться в «Привет, соседи!»