12 дом Калуга

Знакомство соседей "Кошелев Проекта"

Модератор: Модераторы разделов

Шурик
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 24 раза

Re: 12 дом Калуга

Сообщение Шурик » 16 окт 2014, 22:13

Светик-Семицветик писал(а):12 по улице Георгия Амелина, 22 строительный
Да просто в шахматке вы числитесь в 16 доме.
и адреса у всех местных тем строительные вот и все в принципе.
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.

Закон Мерфи.

Берегитесь всегда строить воздушные замки, эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются.

Отто фон Бисмарк

Реклама
Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Ваше звание: деловая колбаса!
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Светик-Семицветик » 17 окт 2014, 06:32

Шурик писал(а):адреса у всех местных тем строительные вот и все в принципе.
да просто я создала свою тему по своему дому, но там кроме меня нет никто.... А самой с собой как то не комильфо разговаривать... вот я и пошла туда, где люди... Я так и не поняла смысл, или это из серии "Россия для русских!"???

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Николай-40rus писал(а):А чего плолохого, что улицы называют в честь Героев Великой Отечественной Войны, и наших земляков?
ничего плохого! Только зачем тогда спрашивали наше мнение???? По опросам лидировали улицы с другими названиями-нейтральные и светлые. Для чего у нас узнавали какие названия улиц мы хотим? И я знаю совершенно точно что сначала было название улица Солнечная. Все строители между собой так и называли её. Я спросила почему они так её называют, они ответили что это уже утверждённое её название. И тут вдруг раз и Георгия Амелина.............
Первая очередь! Собираюсь встретить Новый год в новой своей квартире!

Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 18 окт 2014, 09:32

Светушка, поглядела твои фоточки....Изображение
Рыдала просто... Как же у человека руки-то до сих пор не отсохли! Чтоб ему когда-нибудь такой же умелый стоматолог попался! :D

Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012
Ваше звание: деловая колбаса!
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Светик-Семицветик » 18 окт 2014, 18:53

Светлана Калуга писал(а):тоб ему когда-нибудь такой же умелый стоматолог попался!
Цветочек!!!! Ну ты изверг))))) Я даже не думала что ты можешь быть такой жестокой.... Такого я не пожелаю никому.... Сейчас исправили под бдительным оком мужа моего, но так.... я думаю будем летом переделывать ванну, потому что это полная задница... Так всё было красивенько, а теперь капец... Зато ничего вроде не бежит... И мы наконец-то смогли запустить котёл, а то давление всё время падало... Бежало ВСЁ! Он мне с этим паяльником напомнил обезьяну из басни Крылова "Мартышка и очки"))) Купил паяльник, а делать не может... сочилось всё и везде...
Первая очередь! Собираюсь встретить Новый год в новой своей квартире!

Лукавая
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение Лукавая » 21 окт 2014, 00:52

Охнифигаж себе)))
Я истерила по поводу невыведенного провода под светильник в полочке в ванной, а тут такое))
1 очередь, 12 дом, 64 квартира

-umka-
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение -umka- » 05 дек 2014, 18:57

Да уж досталось :( у нас тоже с мастерами были "разногласия"...уже вселились, остался осадок, недоделки и переделки. Хотела вызвать мастера "на час", описала фронт работ, ответили: это делаем, это не делаем :cry: решила по ходу звать узкопрофильных спецов. Начала с электрика, посоветовали в УК посмотрел работу моих мастеров-ругал их ругал. Говорит, что они фазы неверно сделали, типа белый должен быть фаза,а синий 0 (кто сталкивался-поймет). Сказал, что все сделал, исправил. Все может быть,но мы повкручивали энергосберегающие лампочки и в одной комнате у нас дискотека :D лампочка в выключенном состоянии мигает,а с обычной лампочкой нормально. Мама у кого-то поинтересовалась, ей сказали фаза неправильно.... :?: :shock: На очереди сантехник, нужен...не знаю что и делать

Zivert

Сообщение Zivert » 09 дек 2014, 20:07

Umka, приветствую!
Прочитал. Не скажу, что прослезился, но отношусь с пониманием и сочувствием. Все мы в той или иной степени сталкиваемся с "мастерами".
Сейчас Вам напишу в личную почту, прочитайте.

Танюша123

Сообщение Танюша123 » 08 янв 2015, 20:51

Люди, подскажите!!!! Сколько у вас по времен занял ремонт??? Если своими силами постепенно делать??? И вообще реально ли своими силами сделать?? Муж говорит сам все сделает,но опыта нет,а учиться на дорогих материалах,по-моему, дорогое удовольстие :shock:

Николай-40rus

Наши Люди - 2012
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Николай-40rus » 09 янв 2015, 08:41

Танюша123 писал(а):Люди, подскажите!!!! Сколько у вас по времен занял ремонт??? Если своими силами постепенно делать??? И вообще реально ли своими силами сделать?? Муж говорит сам все сделает,но опыта нет,а учиться на дорогих материалах,по-моему, дорогое удовольстие :shock:
Всё зависит от свободного времяни и от колличива наличных.Я делаю самостоятельно, но с помощью брата и жены,опыта подобных работ у всех нет, не считая поклейки обоев. Работаю 2/2, что намного лучше,больше свободного времяни чем 5/2. Много работ, по ремонту и отделке есть в ютубе, можно посмотреть и хоть от чегото отталкиваться.И многое зависит от желания, вот у меня запал пропал, месяц уже ничего не делаю.
Первая очередь, 8 дом, 1я секция.

новатор
Благодарил (а): 8 раз

Re: 21 дом Калуга

Сообщение новатор » 09 янв 2015, 12:21

Подскажите ,пожалуйста,если кто-то в курсе.
Два дня назад были в Кошелеве.Дом 21.На дороге кучи песка.Рабочие дружно засыпали его в подвалы.Что это может быть?Какие-то проблемы?Воду,электричество не отключали.Но беспокойство присутствует.Спросить не у кого.Рабочие по русски не понимают.

Ответить

Вернуться в «Привет, соседи!»