11 дом Калуга

Знакомство соседей "Кошелев Проекта"

Модератор: Модераторы разделов

новатор
Благодарил (а): 8 раз

Re: 11 дом Калуга

Сообщение новатор » 26 июн 2014, 18:32

Николай-40rus,спасибо.Теперь все ясно.Отпишусь после приезда с принятия квартиры.

Реклама
Удача
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Удача » 27 июн 2014, 16:15

Николай!!! Как печально...кажется,что только мы с Вами и остались на этом сайте....Да,Вы,когда отвечали товарищу на что обратить внимание при приёмке,сказали про какие-то "отливы"-это что Вы имели ввиду? :shock:

Николай-40rus

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Николай-40rus » 27 июн 2014, 17:25

Удача писал(а):Николай!!! Как печально...кажется,что только мы с Вами и остались на этом сайте....Да,Вы,когда отвечали товарищу на что обратить внимание при приёмке,сказали про какие-то "отливы"-это что Вы имели ввиду? :shock:
Карниз за окном.
Первая очередь, 8 дом, 1я секция.

новатор

Сообщение новатор » 27 июн 2014, 18:34

Отчитываюсь,кому интересно о приеме квартиры .А приема, в принципе, и не получилось.В доме еще нет газа и воды.Но квартиру осмотрели.Лично меня все устроило.Мелкие недоделки устранят.А в целом все очень прилично .Сам микрорайон очень позитивный.В подъезде чистенько,кругом рабочие доводят все до ума.Работа кипит.На окончательную приемку нужно приехать на следующей неделе.В общем возвратились в хорошем настроении.

Удача
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Удача » 30 июн 2014, 12:45

Здравствуйте,сосед,практически!Спасибо,что отписались!Так когда же теперь будите принимать?Сообщение Ваше вполне даже оптимистичное!Правда,что в подъездах чисто?А кого ещё приглашали на приём квартир из нашего дома?Надеюсь,что снова отпишитесь! :)

новатор

Сообщение новатор » 30 июн 2014, 18:11

Удача,здравствуйте!Нам по поводу устранения недоделок и приема квартиры в отделе заселения сказали позвонить на этой неделе.Но,думаю,подождем, когда позвонят сами.Нас время не поджимает.Пусть уж спокойно все доделают.В один день с нами приехали на приемку квартир еще три семьи.С тем же результатом.Я так понимаю,что приглашают по графику.Да,мне действительно понравилось,что везде идет работа.Благоустраивается придомовая территория.Подъезд отремонтирован.Цвет стен теплого кремового цвета.Рабочие чистят кафельную плитку на полу площадки.Свет в коридоре подключен,светильники горят.А в квартире света еще нет.Разводка электричества по проекту только на кухне.
Я бы хотела здесь спросить по поводу работ по ремонту.Может кто-то посоветует к кому обратиться по вопросу штукатурки стен.Может у кого-то уже есть проверенные контакты.

Николай-40rus

Наши Люди - 2012

Сообщение Николай-40rus » 30 июн 2014, 20:02

новатор писал(а):Удача,здравствуйте!Нам по поводу устранения недоделок и приема квартиры в отделе заселения сказали позвонить на этой неделе.Но,думаю,подождем, когда позвонят сами.Нас время не поджимает.Пусть уж спокойно все доделают.В один день с нами приехали на приемку квартир еще три семьи.С тем же результатом.Я так понимаю,что приглашают по графику.Да,мне действительно понравилось,что везде идет работа.Благоустраивается придомовая территория.Подъезд отремонтирован.Цвет стен теплого кремового цвета.Рабочие чистят кафельную плитку на полу площадки.Свет в коридоре подключен,светильники горят.А в квартире света еще нет.Разводка электричества по проекту только на кухне.
Я бы хотела здесь спросить по поводу работ по ремонту.Может кто-то посоветует к кому обратиться по вопросу штукатурки стен.Может у кого-то уже есть проверенные контакты.
Написал в лс.

hurma

Сообщение hurma » 02 июл 2014, 15:49

ну приветики, соседи ;)

Zivert

Сообщение Zivert » 15 июл 2014, 19:45

Приветствую, соседи!
Возник вопрос.
Все знают, что первое, с чего надо начинать в новой квартире, - это сделать электроразводку. Но ведь параллельно надо делать и сопутствующую разводку - Интернет, ТВ антенну. Кто-нибудь знает, будет ли подведен Интернет? И в каком виде? Антенна будет общая или дом ощетинится тарелками?

Николай-40rus

Наши Люди - 2012

Сообщение Николай-40rus » 15 июл 2014, 21:25

Zivert писал(а):Приветствую, соседи!
Возник вопрос.
Все знают, что первое, с чего надо начинать в новой квартире, - это сделать электроразводку. Но ведь параллельно надо делать и сопутствующую разводку - Интернет, ТВ антенну. Кто-нибудь знает, будет ли подведен Интернет? И в каком виде? Антенна будет общая или дом ощетинится тарелками?
Госпада из УК, при приёмке квартиры обмолвились, что интернет и какоето кабельное будет, а общей антены нет и тарелки ставить по согласованию. В 8м доме ничего.нет.

Ответить

Вернуться в «Привет, соседи!»