10 дом Калуга

Знакомство соседей "Кошелев Проекта"

Модератор: Модераторы разделов

Тэла
Благодарил (а): 5 раз

Re: 10 дом Калуга

Сообщение Тэла » 11 сен 2013, 09:01

Я прочитала сообщение и хочу в какой-то мере успокоить дольщиков 10-го дома. Я понимаю, что при прочтении данного сообщение сердце у всех зашлось, но фирма знает все свои недостатки и они решат тем или иным способом проблему 10-го дома. В любом случае безопасность дома должна быть соблюдена. Поэтому не паникуйте. Посмотрите логически, например, тем же дольщикам 11-го и 13-го дома волноваться не стоит. Дом разобрали и собирают по новой. А сроки сдачи все равно будут завязаны чуть ли не на все дома. Дома нельзя сдать без сетей и благоустройства. Конечно, фирма допустила серьезные просчеты на первых домах, но критической ситуации нет (на мой взгляд). Я так же считаю, что фирма могла бы и чуть конкретней проговорить о той или иной проблеме, меньше суеты у дольщиков было бы. Это у нас такие активные дольщики, что могут сообщить друг другу о проблемах.
Хочу повторить, что это сугубо мое мнение.

Реклама
Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Ваше звание: деловая колбаса!
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Светик-Семицветик » 12 сен 2013, 19:52

Тэла писал(а):критической ситуации нет (на мой взгляд). Я так же считаю, что фирма могла бы и чуть конкретней проговорить о той или иной проблеме, меньше суеты у дольщиков было бы
Татьяна! Полностью с вами согласна! Было бы намного хуже если бы продолжали строить и делать вид что всё в порядке...
Первая очередь! Собираюсь встретить Новый год в новой своей квартире!

Елена - я
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Елена - я » 03 окт 2013, 13:02

Добрый день. Очень интересно что с трещиной в 3-ей секции? Может у кого есть информация?

Тэла

Сообщение Тэла » 03 окт 2013, 13:21

Могу Вам только повторить слова руководителя проекта: " Мы все проблемы знаем. Все решаемо. Если Вам дом нравиться, значит мы Вам гарантируем его качество."
К стати, в последних договорах у "Авиакора" расписаны гарантии как они требуются по ФЗ №214.

alex king

Сообщение alex king » 03 окт 2013, 20:00

привет всем! 10д. 2сек. кв39.

Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012

Сообщение Светик-Семицветик » 03 окт 2013, 20:19

alex king писал(а):привет всем! 10д. 2сек. кв39.
Привет!!! Добро пожаловать, как говорится!

adre

Сообщение adre » 16 окт 2013, 10:12

IrinkaV писал(а):Девушка, купившая квартиру в 10 доме, в субботу была на стройке общалась со строителями. Вот что она написала в личку:

В 10 доме, в 3 секции, есть трещина в стене.На данный момент они делают отделку внутри дома.Что касается трещины, 3 секцию они не трогают.Все работы идут в 1,2 и 4.
Разговаривала непосредственно с рабочими.Русскими.Они сказали мне трещина есть, в стене, сейчас в 3 секции ничего не делаем, т.к. ждем что скажут делать...либо разбирать будут, либо укреплять, что и как делать они не знают.И кажется пока никто не знает.
Потом в поехала в офис, и задала те же вопросы.Общалась с Ринатом.Он мне все отрицал, сказал ничего нет и все это мои домыслы....Ну тут я как бы решила смысла разговаривать нет, т.к. он как уж говорит много, но не о чем.Никакой конкретики.
А был кто на стройке в 10-м доме лично? видел ли трещины или что-то наиподобие? и если видел, то где? фундамент, подвал, стены несущие....
Просто звучит как-то не понятно.
С Ренатом общался, с его слов НЕТ никаких трещин и вообще проблем с 10-м домом.

@Елена@
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение @Елена@ » 16 окт 2013, 10:29

Я звонила своему менеджеру. она сказала. что есть трещины в третьей секции, но это все по норме. типа дом дает усадку. У них все под контролем. На стройку не пускают к 10-ому дому, хочется все в живую посмотреть, а то они заврались :evil:

Тэла

Сообщение Тэла » 18 окт 2013, 08:14

Волей судьбы оказалась на стройке. 10-й дом привели в порядок. Начинают отделку 3-й секции, что должно успокоить дольщиков. В доме разведена сантехника (водопровод и канализация), электрика. Газ еще не разводили.

Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012

Сообщение Светик-Семицветик » 18 окт 2013, 18:23

Тэла писал(а):Волей судьбы оказалась на стройке
когда в следующий раз опять окажешься на стройке-настоятельно прошу мне позвонить!

Ответить

Вернуться в «Привет, соседи!»