Открытие экскурсий в квартиры с отделкой в Калуге

Новости микрорайона "Кошелев Проект". СМИ о нашем микрорайоне.

Модератор: Модераторы разделов

Jorik
Благодарил (а): 135 раз

Re: Открытие экскурсий в квартиры с отделкой в Калуге

Сообщение Jorik » 02 окт 2013, 17:27

tornado0503 писал(а):Ну двери то вы и члены вашей семьи открываете
:D Колхозная ферма переезжает жить в городские квартиры.
Вообще правильно говорят - теплый пол если уж есть нужда в дополнительном отоплении, тем более если уж решили батарею в коридор тащить все одно трубы от котла тащить по полу, или Вы хотите по потолку?! :D
Можете ещё тепловую завесу установить над дверью - очень эффективно в производственных помещениях и на окна тогда уж тоже :D Тепловую пушку рекомендовать не буду :D Конвектор - очень эстетично и не геморно, тем более их можно и на стену вешать и на колесиках катать туда где тепло нужно, главное побольше электрических розеток установить в квартире :D

Реклама
tornado0503

Сообщение tornado0503 » 05 окт 2013, 12:11

Был сегодня еще раз на экскурсии , многие из людей озабочены такими же вопросами как и у меня - кстати в ванной комнате вместо полотенца сушителя устанавливают батарею - таков был ответ .. давайте еще раз посмеемся вместе с городским жителем .Были еще вопросы и ответы ...но писать что то на форуме и спрашивать что либо у вас- у меня пропало желание .Всем удачи .

Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Ваше звание: деловая колбаса!
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Светик-Семицветик » 05 окт 2013, 13:35

tornado0503 писал(а): кстати в ванной комнате вместо полотенца сушителя устанавливают батарею
также были на экскурсии, в ванной вообще то полотенцесушитель, а не батарея. Завтра Светлана напишет ещё свои впечатления, но могу сказать что её сын там тоже был, до экскурсии наслышался и начитался много чего. Сказал "Я ожидал намного хуже". Вообще когда читаешь вопросы и размышления некоторых, такое ощущение что переезжают из дворцов или пентхаузов... Так это жильё эконом-класса, и надо быть готовым к этому.

По поводу набившего оскомину коридора в двухкомнатной квартире-шикарный коридор, с нормальной и достаточной шириной, вполне спокойно входит шкаф и ещё достаточно места остаётся. В общем наверное всё зависит от настроя. Если настроен скептически и смотришь и ищешь одни недостатки, то их и видишь конечно же.

Естественно на территорию стройки не запустили, что вызвало недовольство некоторых из экскурсии. Зато получилась незапланированная экскурсия в другой дом, где нет вообще отделки. Увиденным остались довольны! По крайней мере мы. Ещё была пара молодожёнов. Им родители дарят квартиру на выбор. Вот они были на других стройках и сегодня приехали смотреть Кошелев. Захотели именно сюда! Из всего увиденного понравилось именно тут!
Первая очередь! Собираюсь встретить Новый год в новой своей квартире!

tornado0503

Сообщение tornado0503 » 05 окт 2013, 14:15

tornado0503 писал(а):кстати в ванной комнате вместо полотенца сушителя устанавливают батарею - таков был ответ
вы меня не поняли - один из экскурсовод ( парень который не пускал на второй этаж и другие квартиры ) ответил что не то устанавливают или планируют установить люди- батарею в ванной .

юра

Сообщение юра » 05 окт 2013, 14:46

Люди, ну скажите поточнее. На экскурсии по поводу сдачи первой части первой очереди что поговаривают ?. Можно настраиваться на декабрь или это только предположение. У меня 3 дом. А экскурсия с "черновой" в какой дом была?

Елена -Елена
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Елена -Елена » 05 окт 2013, 15:08

Так в итоге, как установить полотенцесушитель, чтобы не отапливать всю квартиру? Теплый пол, батарею, и прочее не хотим.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Так в итоге, как установить полотенцесушитель, чтобы не отапливать всю квартиру. Теплый пол, батарею, и прочее не хотим.

Лукавая
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение Лукавая » 05 окт 2013, 15:46

юра писал(а):А экскурсия с "черновой" в какой дом была?
я ездила 6 раз на экскурсии

Возят в один и тот же дом.

сначала показывали черновую отделку, потом чистовую.
1 очередь, 12 дом, 64 квартира

Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012
Ваше звание: деловая колбаса!
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Светик-Семицветик » 05 окт 2013, 16:16

Лукавая писал(а):Возят в один и тот же дом.
:lol: :lol: :lol: :lol: не!!! В этот раз получилась спонтанная экскурсия! Т.е. мы все благополучно сходили в меблированные квартиры и пошли на остановку к автобусу и ждали (кажется менеджера пока он придёт к автобусу) кого-то... И тут кто-то заметил что в доме, около которого была остановка, открыт подъезд! И вокруг никого)))) И вот несмело, потихоньку-полегоньку люди начали по одному, по двое заходить и смотреть что там в подъезде, ну и в квартирах..... Несанкционированное посещение получилось... Потом подошёл Ренат и мы уже попросились посмотреть, в итоге он "уговорился", мы пошли с ним в подъезд и тут уж все рванули за нами!!! Поэтому посмотрели в принципе готовый дом, но другой, не тот, в который возят на экскурсии...
tornado0503 писал(а):ответил что не то устанавливают или планируют установить люди- батарею в ванной .
АА! Поняла! Но я этого просто не слышала.
Елена -Елена писал(а):Так в итоге, как установить полотенцесушитель, чтобы не отапливать всю квартиру? Теплый пол, батарею, и прочее не хотим
Наверное это не проблема, но это к специалистам...
юра писал(а):На экскурсии по поводу сдачи первой части первой очереди что поговаривают ?. Можно настраиваться на декабрь или это только предположение. У меня 3 дом
первая сдача будет уже в декабре, как минимум 16 кажется домов... Ещё Ренат сказал что у них уже первый дом (только скорей всего не №1, а просто первый из всех предстоящих) уже на следующей неделе БТИ принимает.
Первая очередь! Собираюсь встретить Новый год в новой своей квартире!

Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 05 окт 2013, 23:32

Елена -Елена писал(а): как установить полотенцесушитель, чтобы не отапливать всю квартиру?
Удивили вопросом.... Надеюсь, это была ирония...
tornado0503 писал(а): в ванной комнате вместо полотенца сушителя устанавливают батарею
Да пожалуйста, устанавливайте что хотите!!!! Лично я планирую, что в ванной у меня будет электрический полотенцесушитель, который можно будет включать и выключать в любое удобное мне время... Кто мешает это сделать и Вам?! Чего создавать проблему там, где ее нет?!
tornado0503 писал(а):но писать что то на форуме и спрашивать что либо у вас- у меня пропало желание .Всем удачи
и Вам тоже всего доброго!!!!
юра писал(а): А экскурсия с "черновой" в какой дом была?
Так получилось, что в дома с черновой отделкой нас никто и не водит! А группа партизан (в которую спонтанно вошли я и Светик-Семицветик), прорвав линию фронта, вторглась в тщательно охраняемую "противником" территорию!Изображение Изображение Изображение
Углубившись в тыл, нами были захвачены для просмотра однокомнатные квартиры площадью 34 и еще чуть больше квадратных метра... поскольку страдаю врожденным топографическим кретинизмом, сказать номера домов, увы, не смогу... сорри... Но однушки мне тоже понравились, ничем не хуже многих других.... А для тех, кто знает, что такое однушка в хрущевке... - так это просто супер!
Совершенно незапланированно на экскурсию попал мой 18 летний сын. Молодой человек, типично скептически настроенный ко всему, чего сам не понимает (возрастное это, пройдет..), был приятно удивлен! Честно сказал, что понаслушавшись всего, что говорят вокруг и пишут в Интернете,Изображение ожидал чего-то совсем не приличного... Потолков высотой 2.05, туалета в закутке, ванной комнаты, совмещенной с кухней и лестничных клеток, напоминающих подиум на модном показе... Все это должно было быть щедро приправлено грязью, сыростью, темнотой и уродливыми избушками, слепленными из дерьма... Потыркал боксерским кулаком стену, потопал ножками по полу, зашел в комнаты - и вышел потрясенным!!!Изображение
И сразу сказал: "Не понимаю, чего народ так стонет-то? Ну, подумаешь, чуть сроки подгуляли... Но все остальное-то обыкновенно... Ни лучше и не хуже, чем во многих других районах... Новый дом, новые квартиры - это же лучше, чем ремонтировать старую развалюху! А кому не нравиться - чего их уговаривать-то? Дело-то добровольное! Мама, берем квартиру здесь! Я хотел бы здесь жить! Лучше, чем Северный и Тайфун".
Только не подумайте, что я кого-то агитирую!!! Изображение
Мне Авиакор не приплачивает за уговоры и рекламу!! (хотя хотелось бы...) Я просто могу сказать теперь совершенно уверенно - я куплю здесь квартиру!!! Мне понравилось все!!!! А кому не нравится сразу еще ничего не видевши, - не надо покупать! Пока не поздно - найдите себе другого застройщика! Пусть Вам повезет в другом месте!
Если кому-то интересно что-либо конкретное - спрашивайте - расскажу все что видела, если смогу.

юра

Сообщение юра » 06 окт 2013, 09:48

Спасибо Светлана за такой подробный комментарий. Ещё один вопрос: Вы выкладывали как-то фото мусорных баков которые будут у нас в микрорайоне стоять. А как они опустошаются?

Ответить

Вернуться в «Новости "Кошелев Проект" в Калуге»