Открытие экскурсий в квартиры с отделкой в Калуге

Новости микрорайона "Кошелев Проект". СМИ о нашем микрорайоне.

Модератор: Модераторы разделов

Jorik
Благодарил (а): 135 раз

Re: Открытие экскурсий в квартиры с отделкой в Калуге

Сообщение Jorik » 01 окт 2013, 12:10

Это Вы в Калуге не думаете что влияет, а вот в Самаре считают что те кто живет и отапливает свои квартиры, ещё и отапливают подъезд и жилье тех кто не живет и не топит :D Вам это надо?
http://koshelevclub.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=5238" onclick="window.open(this.href);return false;

Реклама
Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Награды: 1
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 01 окт 2013, 12:49

Нормальная притирка соседей... Перемелется, ничего...

Шурик
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Шурик » 01 окт 2013, 12:53

Да тема улыбнула :D . А вот что будет у нас прям даже самому интересно. Одно радует если сдадут как обещают в декабре то въедем все равно весной как ремонт закончим 8-) .
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.

Закон Мерфи.

Берегитесь всегда строить воздушные замки, эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются.

Отто фон Бисмарк

mich
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение mich » 01 окт 2013, 13:40

Я у Рината отоплением в подъезде интересовался еще в декабре, ровно тогда, когда подписывал договор. Так он сообщил, что подъезды будут отапливаться электрическими конвекторами... Дороговасто конечно зимой, но это хоть что-то.
А про их воровство (конвекторов)- это дело приличия жильцов подъезда, люди из вне же не зайдут просто в подъезд, где есть замок.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Уважаемые соседи, которые были на экскурсии, расскажите, что такое сортир 3,5 м2? Туда кроме унитаза возможно поставить еще что-нибудь, например стиральную машинку?
Я просто в в уме не умею метраж прикидывать, мне видеть нужно))

Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012
Ваше звание: деловая колбаса!
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Светик-Семицветик » 01 окт 2013, 14:27

mich писал(а):что такое сортир 3,5 м2?
А вы в свою ванную зайдите и померьте и примерно будете представлять...
Первая очередь! Собираюсь встретить Новый год в новой своей квартире!

tornado0503

Сообщение tornado0503 » 02 окт 2013, 16:21

Еще парочка вопросов - вроде я не заметил- есть ли в коридоре квартиры батарея отопления ?( все таки холод идет и от входной двери ) , если нету - возможно еще установить батарею отопления дополнительно ? Так же в ванной комнате ее вроде нету , установить возможно ? есть подключение для полотенце сушителя?. Если есть - будет работать только вместе с отоплением , а летом как же ? Трубы отопления батарей замурованы в стяжки или ..я их не увидел .как бы подсоединить еще парочку батарей :).Думаю стирка белья будет у всех и сушить вещи придется в ванной комнате( балконов то нет :) ) ну и нужно чтобы там было тепло и не сыро .Запрещена ли установка в окнах дома" бельевые веревки" для просушивания вещей в летнее время ?

Светлана Калуга

Человек Форума - 2012
Ваше звание: Купила!
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 172 раза

Сообщение Светлана Калуга » 02 окт 2013, 16:46

tornado0503 писал(а):есть ли в коридоре квартиры батарея отопления ?( все таки холод идет и от входной двери )
А разве так бывает?.... Ни разу не видела....
А вот с полотенцесушителями сейчас, по-моему, проблем нет, покупайте и устанавливайте любой, можно электрический - вообще вещь! А в ванной надо, мне думается, теплые полы делать.

Николай-40rus

Наши Люди - 2012
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Николай-40rus » 02 окт 2013, 17:04

tornado0503 писал(а):Еще парочка вопросов - вроде я не заметил- есть ли в коридоре квартиры батарея отопления ?( все таки холод идет и от входной двери ) , если нету - возможно еще установить батарею отопления дополнительно ? Так же в ванной комнате ее вроде нету , установить возможно ? есть подключение для полотенце сушителя?. Если есть - будет работать только вместе с отоплением , а летом как же ? Трубы отопления батарей замурованы в стяжки или ..я их не увидел .как бы подсоединить еще парочку батарей :).Думаю стирка белья будет у всех и сушить вещи придется в ванной комнате( балконов то нет :) ) ну и нужно чтобы там было тепло и не сыро .Запрещена ли установка в окнах дома" бельевые веревки" для просушивания вещей в летнее время ?
Я думаю,в своей квартире, ты можешь хоть весь периметр забатареить, лишь былобы куда подключится, а разводка замурована в стяжку только в квартиры на первом этаже т.к. они сдаются со стяжкой, а в остальных всё бутет видно. А насчёт разрешения верёвок на окнах,не знаю, хотя я не удевлюсь, что на это надо будет составить проект и согласовать его в БТИ и т.д., в нашей стране всё реально. Но я бы вешал не задумываясь и не спрашиваяся. Много ли у кого соседи спрашивались разрешения на устанавку кондюка и застекление лоджии, балкона, я думаю таких нет, хотя на это реально нужно разрешение.
Последний раз редактировалось Николай-40rus 02 окт 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Первая очередь, 8 дом, 1я секция.

tornado0503

Сообщение tornado0503 » 02 окт 2013, 17:05

Светлана Калуга писал(а):А разве так бывает?.... Ни разу не видела....
Ну двери то вы и члены вашей семьи открываете :)

Светик-Семицветик

Наши Люди - 2012
Ваше звание: деловая колбаса!
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Светик-Семицветик » 02 окт 2013, 17:20

tornado0503 писал(а):Ну двери то вы и члены вашей семьи открываете
вам говорят про то, что никогда не видели батареи в коридоре! Я тоже ни разу такого чуда не видела, хотя квартир за свою жизнь сменила очень много....
Первая очередь! Собираюсь встретить Новый год в новой своей квартире!

Ответить

Вернуться в «Новости "Кошелев Проект" в Калуге»