парковка на тротуарах

Планы застройки микрорайона Крутые Ключи - Кошелев Проект, стадии строительства, и прочее связанное с застройкой

Модератор: Модераторы разделов

Халк
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 1 раз

Re: парковка на тротуарах

Сообщение Халк »

Corbi писал(а):когда им голосовать надо было ..то по 5 раз приходили теребили ...а когда надо снег убрать - хрен кто придет попросить машину передвинуть ...так что это проблема не в жильцах а в желании УК .....
Это жители виноваты у нас объявления висели и даже на машинах под дворниками и никто не почесался убрать машины.

Dims

За вклад в развитие района Юбилейная медаль Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 4
Благодарил (а): 409 раз
Контактная информация:

Сообщение Dims »

А случаем объявления повесили не в тот же день, что и убирали? Если да - то не удивительно, что никто не убрал.
А на счёт того, что под дворниками объявление было - слабый аргумент. Например, если я решу, что сегодня-завтра никуда не поеду на машине, то это объявления я вовремя не увижу. Как компромисс стоит оставлять номера сотового на машинах - тогда звонить будут именно владельцу. У меня есть такой номер, но из-за того, что машина носом стояла в сторону газона, его не заметили ... похоже во время снегопада надо было со всем сторон свой номер оставить ... хотя если они позвонят, когда я буду на работе - врядли это поможет ...

Dims

За вклад в развитие района Юбилейная медаль Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 4
Благодарил (а): 409 раз
Контактная информация:

Сообщение Dims »

Ура и у нас повесили объявления! :) Убрали правда не сразу. Одно пришлось вытаскивать даже, так как у него резина летняя и он просто не могу выехать, ну это мелочи. Главное, что постепенно все убирали и даже сами жители выходили и старались помочь найти хозяев машин, что их убрали, так как трактор приехал и ему очень тяжело чистить было. В итоге всё же двор расчистили полностью. :)

UncleSAM

За заслуги перед форумом
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение UncleSAM »

Khryapkin писал(а):
DmitriyF писал(а):Тут некоторым наоборот снега мала, ищут побольше и сетуют наверно на отсутствие оного.
Выйдя 6 января во двор увидел интересную картину, чудо-человек на своей машине пытался выехать из снежного плена (и судя по земле около колес , засевшего по самые яй.. ). Мало того, что снега на дороге много, так он решил проехать по газону (а снегу в этом году ой как много), между двух дорог и метров через 100 его чудо вжип встал ))) Вот мне интересно, что толкнуло данного индивидуума на данный поступок???

Изображение

Изображение

Изображение

Мне кажется это уже диагноз (только доктор поставит какой).
А представляете каково мужику то! На такой чОткой тачке и застрять как последний лошара на недоприводе!
Я верю в честность президента и в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!.../

МалМал
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение МалМал »

Всем доброго времени суток! Может быть и не туда пишу, но уж очень неприятная ситуация произошла... Припарковали машину и через какое-то время необходимо было срочно ехать с ребенком на прием в поликлинику... вышли, а машинку "перекрыли", что не выехать. Сигналили-НОЛЬ! Попинали по колесам, машинка "заревела". И тут выбежали друг за другом два "мужлана"...за ними жена...друг. И давай руками махать и орать, что это дескать его место, и машину он не уберет, что бы научить нас как и куда и как нам парковать свою машину... Что это люди? Они реально могли нас избить, потому что "неадекват" :twisted: на лицо. В поликлинику с ребенком не попали на прививку. А если бы более срочная причина выезда была? Да хотя и тут - когда теперь с ребенком попасть на прививку? Куда обращаться в таких случаях? Мы в шоке...

UncleSAM

За заслуги перед форумом
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение UncleSAM »

МалМал писал(а):И тут выбежали друг за другом два "мужлана"...за ними жена...друг. И давай руками махать и орать, что это дескать его место, и машину он не уберет, что бы научить нас как и куда и как нам парковать свою машину...
Это где такие быдлоганы живут?
Я верю в честность президента и в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!.../

Unknown soldier

Наши Люди - 2012
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Unknown soldier »

Куда обращаться в таких случаях?
Как куда? Рисуй на них заяву в полицию, шоб впредь не повадно было.
- А куда едем?
- А Вы сами, что бы на это ответили?
- Да насрать!
- Вот, Вы даже дорогу знаете....

Ответить

Вернуться в «Строительство и заселение микрорайона Крутые Ключи - Кошелев Проект»