Плавающие грунты?

Планы застройки микрорайона Крутые Ключи - Кошелев Проект, стадии строительства, и прочее связанное с застройкой

Модератор: Модераторы разделов

Shill
Благодарил (а): 52 раза

Re: Плавающие грунты?

Сообщение Shill »

Согласен, что косяки. Однако, главное какие последствия может иметь строительство на нестабильном грунте! :(
Первая очередь, 14 дом, 2я секция.

dollar-83
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение dollar-83 »

Два месяца назад работал в 9 очереди при прокладке газовых труб, нужно было выроть небольшую яму глубиной 50 см. через 10 минут она была заполнена полностью водой а подвалы были полностью залиты водой и плавали там головастики.

astmik

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение astmik »

Ни одной лягушки не видел поблизости)) откуда головастики то?

selenasyper

Первая годовщина Форума Детский сад-2013 Наши Люди - 2012
Награды: 3
Благодарил (а): 364 раза

Сообщение selenasyper »

dollar-83, что ж вы за яму-то вырыли, что аж подвалы заполнились головастиками. Вы в подвале яму вырыли?, я не пойму просто.
Мир теряет своих гениев: Бетховен оглох, Пушкина застрелили. Теперь и у меня что-то голова побаливает...

Jorik
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение Jorik »

dollar-83 писал(а):Два месяца назад работал в 9 очереди
Что за обиды? :D ФМС депортировали на родину?

Татьяна_
Цвет Вашего звания: yellow

Сообщение Татьяна_ »

Эх,кто не рискует-тот не пьёт!!!
Пойду запишусь в бассейн наконец то. Есть весомый аргумент теперь научиться плавать)))))))))

DmitriyF

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Цвет Вашего звания: orange
Благодарил (а): 105 раз
Контактная информация:

Сообщение DmitriyF »

dollar-83 это еще что, я два месяца назад елку сажал на газоне, так ямка сразу водой заполнилась, правда не с головастиками, а карасями, за 3 часа на обычную поплавковую удочку 5.5 кг наловил. Елкой дырку заткнул, чтоб место приметить так какие то уроды елку и еще тую выкопали, теперь вот не могу найти прикормленного места, все травой поросло.
:(
а если по существу когда рыли канализацию на финютина к детскому саду, глубина метра 2.5 была, если не больше, то воду наблюдал, правда от куда она там появилось не знаю (не помню были тогда дожди или нет)
истины нет, есть точка зрения.

SerozhkO

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Ваше звание: Мишутки
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение SerozhkO »

DmitriyF писал(а):dollar-83 это еще что, я два месяца назад елку сажал на газоне, так ямка сразу водой заполнилась, правда не с головастиками, а карасями, за 3 часа на обычную поплавковую удочку 5.5 кг наловил. Елкой дырку заткнул, чтоб место приметить так какие то уроды елку и еще тую выкопали, теперь вот не могу найти прикормленного места, все травой поросло.
:(
а если по существу когда рыли канализацию на финютина к детскому саду, глубина метра 2.5 была, если не больше, то воду наблюдал, правда от куда она там появилось не знаю (не помню были тогда дожди или нет)
Хоть это радует. Значит без воды все же не останемся. как отрубят нас от водопровода - будем рыть. :D
Оснований для повышения Цен - НЕТ!!! Поэтому цены будем повышать БЕЗ оснований!!!!!

akiro

Сообщение akiro »

Простоят эти дома Долго-долго, зря паника такая. Раньше было поле красного пахаря, там были родники, вода както самоорганизовывалась- стекалась в озеро за дорогой( в поселке), но после самого незначительного дождя к дачным массивам проезд затруднялся (дорога была грунтовая). Сейчас все стронули, все в асфальте, ливневки нет, поэтому вода ищет себе выход. Помогут строители направить ее куда подальше, мож еше озеро возле цыганского поселка устроится, будем там рыбу ловить... Когда дома строили-все про грунты было известно, нав все учли и сделали правильно. а маленькие косячки поправят. Хороший микрорайон, веселый, чуть не каждый выходной- музыка, а шашлыки воще ежедневно... Все тут будет прекрасно, и школа будет, и поликлиника. Мы когда в приволжский переезжали- грязь долго месили и за хлеьом в 14 мкр бегали... Со временем все наладится, не сразу москва строилась

Ермак
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Ермак »

Ну, если такие пироги, тогда под каждым домом в подвале можно разводить карасей. А жильцам первых этажей достаточно пробурить лунку... в любое время свежая рыба!
:twisted: -Нептун
8 очередь. 23 дом.

Ответить

Вернуться в «Строительство и заселение микрорайона Крутые Ключи - Кошелев Проект»