Плавающие грунты?

Планы застройки микрорайона Крутые Ключи - Кошелев Проект, стадии строительства, и прочее связанное с застройкой

Модератор: Модераторы разделов

Rigal
Благодарил (а): 34 раза

Re: Плавающие грунты?

Сообщение Rigal »

Елисеева_А писал(а):
Rigal писал(а):У меня тоже знакомый говорит, что земля неустойчивая, с 3 по 5 очередь, якобы ему строитель знакомый сказал, и многие жалуются, прям по морде некоторым надавать охото, особенно тем кто ухмыляется и говорит на мусорке стоит ваш кошелев :evil: .
Ой, как я с Вами согласна!! Аж бесит :evil: :evil:
"Да развалятся ваши дома через 10 лет", "Да в палатках жить будете на руинах", "А Кошелев денег поимеет и смоется", "Через пару лет вы в вонище жить будете от канализации которая в яму рядом с Кошелевом стекает", "От такого однообразия домов,аж жутко становится" или вот : "здесь явно,что-то не так, но я пока не могу понять,что, но что-то явно не так"

Да,да, именно так и говорят. Бесит :x

Молния
Благодарил (а): 577 раз

Сообщение Молния »

я думаю государство бы не подписывалось если все было бы так плохо. военные, переселенцы - это государственные подопечные.

sveta-163
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение sveta-163 »

Если сравнивать КК со многими районами Самары, то тут все по человечески сделано. Что одинаковые дома, мне больше нравятся, чем разномастность в нашем центре. И с ребенком есть куда выйти. Сейчас где живу, во дворе только качели поломаные стоят и грязюка как в деревне.
8 очередь, 14 дом.

astmik

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение astmik »

да я боюсь, через пару лет вся Самара поплывет, в ад прямиком)))

Rigal
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Rigal »

sveta-163 писал(а):Если сравнивать КК со многими районами Самары, то тут все по человечески сделано. Что одинаковые дома, мне больше нравятся, чем разномастность в нашем центре. И с ребенком есть куда выйти. Сейчас где живу, во дворе только качели поломаные стоят и грязюка как в деревне.
Мне особенно в субботу понравилось, так весело было, музыка играла, тепло на улице, красота :)

FunnyCat

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Благодарил (а): 259 раз
Контактная информация:

Сообщение FunnyCat »

Молния писал(а):я думаю государство бы не подписывалось если все было бы так плохо. военные, переселенцы - это государственные подопечные.
Не, это плохой аргумент. Чинушам выгодно распихать недовольный народ по плевать каким домам, чтобы хотя бы на время создать благополучную атмосферу. А тут ещё какой-то коммерс им взялся помочь в этом - сказка просто. А о завтрашнем дне, не секрет наверно ни для кого, это "государство" думает меньше всего. Тут неважно, качественные дома или нет, главное они есть и их МНОГО. Поэтому Кошелев-проект и "лучшая комплексная застройка России".
В детстве любил яблоки...

Елисеева_А
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Елисеева_А »

Молния писал(а):я думаю государство бы не подписывалось если все было бы так плохо. военные, переселенцы - это государственные подопечные.
Молния,я тоже так говорю. Но с другой стороны: п.Озерный, тоже квартиры по гос.заказу для нуждающихся, у нас родственникам там дали квартиру. Сначала все хорошо, приехали,посмотрели,понравилось,люди подписали документы, а потом дали воду и дома,будто картонные начали расползаться во все стороны, 2 года судились и не переезжали, хотя жили в двухэтажке на стошке, в коридоре вместо пола была голая земля!!! Вот оно государство-позаботилось о многодетной семье из ветхого жилья.

катеринка123
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение катеринка123 »

у нас тут массштаб покрупнее будет, если что о нас так просто не забудут,не думаю что по этому поводу нужно переживать

Привет
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Привет »

Аааааааааааааааааааааааааааа, помогите, я подплываю на грунте к зубчаге....!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааааааа, куда меня несет?..

А про плавучий грунт - это еще пошло от Меги!! Ходили слухи!!!, что проплачивать Шведы не хотели))) Ну не принято в Швеции так - проплачивать! (Слух)
Поэтому, чтоб людей хоть как-то отвлечь от вопроса: "А почему Мега до сих пор не открывается" - и придумали историю про то, что грунт плывет и т.д. и т.п. (Слух) Я в нее когда-то тоже свято верил, когда еще Микрорайона тут не было )))

Murmuska

За заслуги перед форумом Актив Форума Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 4
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Murmuska »

Выдохлись черные пиарщики - старые фишки начали вспоминать... печаль :( А так было весело раньше - каждую неделю что-нибудь новенькое придумывали.

Хотя, судя по реакции дольщиков 5-8 очередей - можно и правда запускать всё заново... народ-то сменился, а старые хохмы только в темах типа "байки" остались.
Я здесь больше не живу, но мысленно с вами ;)

Ответить

Вернуться в «Строительство и заселение микрорайона Крутые Ключи - Кошелев Проект»