Единая Диспетчерская Служба приглашает специалистов

Объявления о поиске работы, вакансии, подработка, фриланс и прочие законные способы обогащения

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Нина Диспетчер

Единая Диспетчерская Служба приглашает специалистов

Сообщение Нина Диспетчер »

STb_4LIGsWE.jpg
Приглашаем к сотрудничеству бригады отделочников, сантехников, электриков, владельцев "Газелей", грузчиков, мастеров бытовой техники, сборщиков мебели, специалистов широкого профиля.
Проживание в "Крутых Ключах" и опыт работы приветствуется! Возможна частичная занятость!
Справки по тел. (846)221-75-11 http://vk.com/dispetcherkk
Вложения
loaders.jpg
Акция!<br />Чистовая отделка под ключ:<br />1-комнатной квартиры 130000 руб<br />2-х комнатной квартиры 160000 руб<br />3-х комнатной 190000 руб<br /><br />Все цены указаны С УЧЕТОМ СТОИМОСТИ БАЗОВЫХ МАТЕРИАЛОВ!<br /><br />В стоимость входит: стяжка (с материалом), штукатурка (с материалом), шпатлевка, побелка потолков (с материалом), электрика (с материалом за искл. выключателей и розеток), сантехника (разводка - с материалом, сантехприборы - приобретаются Заказчиком, установка сантехприборов - входит в стоимость), укладка линолеума (приобретаются заказчиком), оклейка обоев (комнаты, коридор. Обои приобретаются заказчиком), установка межкомнатных дверей (приобретаются заказчиком).<br />Справки по тел. 221-75-11
Акция!
Чистовая отделка под ключ:
1-комнатной квартиры 130000 руб
2-х комнатной квартиры 160000 руб
3-х комнатной 190000 руб

Все цены указаны С УЧЕТОМ СТОИМОСТИ БАЗОВЫХ МАТЕРИАЛОВ!

В стоимость входит: стяжка (с материалом), штукатурка (с материалом), шпатлевка, побелка потолков (с материалом), электрика (с материалом за искл. выключателей и розеток), сантехника (разводка - с материалом, сантехприборы - приобретаются Заказчиком, установка сантехприборов - входит в стоимость), укладка линолеума (приобретаются заказчиком), оклейка обоев (комнаты, коридор. Обои приобретаются заказчиком), установка межкомнатных дверей (приобретаются заказчиком).
Справки по тел. 221-75-11
f-S0lpKf3Ns.jpg
Последний раз редактировалось Нина Диспетчер 24 апр 2014, 10:36, всего редактировалось 5 раз.
Единая Диспетчерская Служба в Крутых Ключах (Кошелев Проект) (846)221-75-11 http://vk.com/dispetcherkk" onclick="window.open(this.href);return false;

Corbi
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 58 раз

Re: Единая Диспетчерская Служба приглашает специалистов

Сообщение Corbi »

Сначала открылись и услуги предлагаете а теперь ищете кто эти услуги будет оказывать ???? ...вообще не представляю чистовой ремонт в однюшке за 170т и это с материалами ..покажите фото что за эти деньги получим ?

drosha1210
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение drosha1210 »

Corbi писал(а):Сначала открылись и услуги предлагаете а теперь ищете кто эти услуги будет оказывать ???? ...вообще не представляю чистовой ремонт в однюшке за 170т и это с материалами ..покажите фото что за эти деньги получим ?
Пффф....... 130000 р.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
я хочу у вас работать работаю один, с женой)))))) 1.5 месяца однушка под ключ фото выше,русский))))))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
вот еще работа,не "кк" двушка 200000 р.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
могу сделать проект

Corbi
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Corbi »

Требуется работник на работу с опытом работы на работе :)

marika
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение marika »

drosha1210 писал(а):я хочу у вас работать работаю один, с женой)))))) 1.5 месяца однушка под ключ фото выше,русский))))))
Напишите свои расценки на все виды работ за квадратный метр, плиз.. :)

drosha1210
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение drosha1210 »

marika писал(а):
drosha1210 писал(а):я хочу у вас работать работаю один, с женой)))))) 1.5 месяца однушка под ключ фото выше,русский))))))
Напишите свои расценки на все виды работ за квадратный метр, плиз.. :)
расценки все у диспетчера ,стабильные,не завышенные,все бригады работают по одной и той же цене

marika
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение marika »

drosha1210 писал(а):расценки все у диспетчера ,стабильные,не завышенные,все бригады работают по одной и той же цене
Ну тогда пусть диспетчер напишет расценки на основные виды работ...штукатурка по маякам, шпатлёвка, стяжка цп, электрика и сантехника за 1,2,3 к.кв, укладка ламината, линолеума, плитка, установка двери, покраска, оклейка обоев...
Ну это, чтобы убедиться, что у Вас расценки
drosha1210 писал(а):стабильные,не завышенные
:)

Amber__Cat

Актив Форума Человек Форума - 2012
Награды: 2
Ваше звание: Единственныйвмиремалышкотомышь
Цвет Вашего звания: magenta
Благодарил (а): 1135 раз

Сообщение Amber__Cat »

drosha1210 писал(а):не "кк" двушка 200000 р.
И это тоже
Нина Диспетчер писал(а):Все цены указаны С УЧЕТОМ СТОИМОСТИ БАЗОВЫХ МАТЕРИАЛОВ!
??
-- Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?
--Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.(с)

Ответить

Вернуться в «Работа для жителей Крутых Ключей»