оплата за газ

Коммунальные услуги, ЖКХ, управляющие компании и прочие вопросы

Модератор: Модераторы разделов

tasha

Актив Форума Первая годовщина Форума
Награды: 2
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 79 раз
Контактная информация:

Re: оплата за газ

Сообщение tasha »

magnitka, через сбербанк онлайн, подскажите пож-та как правильно вбить лицевой счет?
шесть цифр есть, а там еще какие то 2 цифры запрашивает - что это?
Спящий младенец - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!)

Lady
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Lady »

tasha писал(а):magnitka, через сбербанк онлайн, подскажите пож-та как правильно вбить лицевой счет?
шесть цифр есть, а там еще какие то 2 цифры запрашивает - что это?
Код нашего микрорайона, если не ошибаюсь: 23-(ваш лицевой счет)

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:
magnitka, я думаю вам лучше позвонить в СВГК уточнить состояние вашего лицевого счета. Сама сейчас залезла в Сберонлайн посмотреть как у меня вводятся показания, все нормально, поле показаний счетчика редактируется. Только я сначала номер л/с указала неверно, ошиблась цифрой, и мне выдали нехилую задолженность, чем ввели в легкий ступор :shock: , хорошо обнаружила ошибку не начав паниковать :)

АВИ
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение АВИ »

magnitka, через Сбербанк онлайн не оплачиваю, плачу с помощью визы Сбербанк, там у меня профиль с рекизитами для оплаты создан.
А по поводу задолженности могу точно сказать, что оплачивать нужно до 20-го числа текущего месяца, т.е. за январь нужно платить до 20-го января и т.д. Тогда гарантированно задолженности не будет. Так мне рекомендовали в СВГК. Раньше платила в разное время, а теперь приучила себя платить числа 9-10.
Я могу всё. Если иначе никак........)

Тетя Боря

Актив Форума Первая годовщина Форума Человек Форума - 2012
Награды: 3
Ваше звание: Сказочный персонаж
Благодарил (а): 563 раза

Сообщение Тетя Боря »

Обычно плачу в сбербанке с карточки, персональные платежи. Он-лайн ни разу не получилось. Пишут, что неправильно ввела реквизиты. Хотя вроде все правильно делаю: ввожу номер счета с цифрой 23.

Lady
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Lady »

Тетя Боря писал(а):Обычно плачу в сбербанке с карточки, персональные платежи. Он-лайн ни разу не получилось. Пишут, что неправильно ввела реквизиты. Хотя вроде все правильно делаю: ввожу номер счета с цифрой 23.
В он-лайн нужно выбирать получателем ОАО "Самарагаз", я сама в первый раз когда оплачивала машинально выбрала "СВГК" и долго удивлялась почему неполучается :o , а потом взглянула на реквизиты и книжечку, и поняла :idea:

VVP

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Ваше звание: VVP
Цвет Вашего звания: blue
Благодарил (а): 3494 раза

Сообщение VVP »

АВИ писал(а):magnitka, через Сбербанк онлайн не оплачиваю, плачу с помощью визы Сбербанк, там у меня профиль с рекизитами для оплаты создан.
А по поводу задолженности могу точно сказать, что оплачивать нужно до 20-го числа текущего месяца, т.е. за январь нужно платить до 20-го января и т.д. Тогда гарантированно задолженности не будет. Так мне рекомендовали в СВГК. Раньше платила в разное время, а теперь приучила себя платить числа 9-10.
Сегодня были с женой в СВГК на Управе, по срокам оплаты тоже сказали, что платить нужно до 20-го числа каждого месяца. :!: :!: :!: На Управе в офисе СВГК можно до 25-го числа. :)
Помогаю другим людям прожить долгую и счастливую жизнь!!!

magnitka
Ваше звание: будущие отличные соседи
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение magnitka »

:) Спасибо всем за помощь!!!

Unknown soldier

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Unknown soldier »

С 1 марта этого года цена на газ в Самарской области вырастет. Для домов с газовыми плитам и водонагревателями стоимость 1 тысячи кубометров газа составит 7120 рублей (вместо 6 190) для потребителей, не оснащенных счетчиками, и 3 840 рублей (сейчас 3 200 рублей) - для тех, у кого стоят приборы учета, сообщает на сайте министерства энергетики и ЖКХ.
При использовании природного газа для отопления помещений и на другие цели 1 тысяча кубических метров будет стоить 3 840 рублей вне зависимости от наличия прибора учета (сейчас 3 490 рублей для жителей без счетчиков, 3 200 - с приборами учета).С 3 200 до 3 840 рублей за тысячу кубометров вырастет и стоимость газа, используемого для отопления и выработки электроэнергии с использованием котельных, находящихся в общем долевой собственности жильцов многоквартирных домов.
- А куда едем?
- А Вы сами, что бы на это ответили?
- Да насрать!
- Вот, Вы даже дорогу знаете....

Dron2005

За заслуги перед форумом Первая годовщина Форума Человек Форума - 2012
Награды: 3
Ваше звание: мастер йода
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение Dron2005 »

ну а что, 20%. все честно, сколько разрешили по максимуму столько и накручивают. Только вот одно не понятно - прошлое повышение на 32% они объясняли сильными морозами и типа сожгли больше чем планировали, а сейчас то морозы гораздо ниже среднего а повышают под потолок
Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова...

МАРСЕЛЬ

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение МАРСЕЛЬ »

В январе платила за заг через банкомат, лицевой счет прикреплен, так он выдал мне задолжность в 5 тыс. Хотя платим регулярно. На следующий день поехали в СВГК, там смотрели, сказали все нормально долгов у нас нет. Незнаю что за глюк был в банкомате.

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»