оплата за газ

Коммунальные услуги, ЖКХ, управляющие компании и прочие вопросы

Модератор: Модераторы разделов

magnitka
Ваше звание: будущие отличные соседи
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 11 раз

оплата за газ

Сообщение magnitka »

Уважаемые соседи,доброго времени суток,кто мне может помочь вот в таком вопросе:оплачиваю коммунальные услуги через сбербанк онлайн,начала оплачивать за газ и столкнулась с тем ,что в столбцах где написаны показания до и после я не могу изменить цифру 0?!И еще такой вопрос-в какой промежуток времени вы оплачиваете газ,я немного запуталась,почему -то мне пишут постоянно какую-то задолженность ,хотя я вродь как плачу постоянно,еще какие -то цифры интересные,не такие какаие я насчитала :D и смех и грех....Короче,поделитесь опытом оплачивания газ услуг)))Заранее Спасибо!!!!1!!!!

Пирамидочка
Благодарил (а): 143 раза

Re: оплата за газ

Сообщение Пирамидочка »

Я обычно плачу через банкомат - у меня всё внесено на карту в персональные платежи - очень удобно))) Задолженность они видимо пишут в первых числах месяца - это ВДГО, т.е. обслуживание)) Это по сути не задолженность, а подсказка - сколько оплатить за техподдержку))

Alex163
Благодарил (а): 82 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex163 »

Я вообще в прошлом месяце прогнал конкретно, указал там где "было" не показания счетчика, а сумму, которую хотел оплатить.... Платеж все равно прошел успешно, вот теперь не знаю чем мне это чревато....

Jorik
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение Jorik »

Alex163 писал(а):Я вообще в прошлом месяце прогнал конкретно, указал там где "было" не показания счетчика, а сумму, которую хотел оплатить.... Платеж все равно прошел успешно, вот теперь не знаю чем мне это чревато....
Я считаю ничего страшного не будет :) Данные по показанию счетчика просто указываются в назначении платежа, главное что бы деньги пришли по назначению, чек на всякий случай не выбрасывай и следующий платеж внимательней оформляй :)
Помниться я за газ когда платил, номер счета у меня был 6-и значный, а когда в клиент-банке набирал платеж не проходил, требовалось ввести 8 знаков, ну я не долго думал поставил впереди два 00 :) Потом правда засомневался когда уже оплата прошла и позвонил сначала в банк уточнить этот момент, потом в саму контору газа :)

Вообщем если есть беспокойство, позвони узнай прошел платеж или нет :)

Alex163
Контактная информация:

Сообщение Alex163 »

А вообще можно где нибудь посмотреть состояние лицевого счета за газ?

Jorik
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение Jorik »

Самарагаз раньше на сайте было можно, но теперь что-то там меняют :)
http://www.samaragaz.ru/subscribers/pay ... r_balance/" onclick="window.open(this.href);return false;

Alex163
Контактная информация:

Сообщение Alex163 »

Jorik писал(а):Самарагаз раньше на сайте было можно, но теперь что-то там меняют :)
http://www.samaragaz.ru/subscribers/pay ... r_balance/" onclick="window.open(this.href);return false;
Это я знаю, уже 2 месяца делают и делают....

Пирамидочка
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение Пирамидочка »

А в поле, где сумма должна была быть - тогда что же оказалось?))) :D

АВИ
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение АВИ »

Alex163 писал(а):Я вообще в прошлом месяце прогнал конкретно, указал там где "было" не показания счетчика, а сумму, которую хотел оплатить.... Платеж все равно прошел успешно, вот теперь не знаю чем мне это чревато....
У меня точно такая же история! :lol: Может бури какие магнитные.......... :lol:
В поле с предыдущими показаниями указала сумму платежа, а вот текущие показания указала правильно.
Пирамидочка писал(а):А в поле, где сумма должна была быть - тогда что же оказалось?)))
Пирамидочка, поле с суммой заполнено правильно, там ещё раз сумма набрана :)

Alex163, может обойдет нас стороной лишняя путаница (надеюсь)))), ведь самое главное, что поле с текущими показаниями правильно заполнено.
Я могу всё. Если иначе никак........)

magnitka
Ваше звание: будущие отличные соседи
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение magnitka »

аууууууууууу товарисчииииииии!!! :o я про поле с показаниями так-то спросила....я конечно понимаю,что до чужих проблем нет никому дело и вы плавно перетекли к своим проблемам :D но а всё таки...?! :D

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»