Прописка и временная регистрация в Крутых ключах с задержкой

Коммунальные услуги, ЖКХ, управляющие компании и прочие вопросы

Модератор: Модераторы разделов

Postcoma

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Цвет Вашего звания: magenta
Благодарил (а): 159 раз
Контактная информация:

Re: Прописка и временная регистрация в Крутых ключах с задер

Сообщение Postcoma »

VVP писал(а):а ул. Елизарова (в четверг там нприемный день).
по-моему ул. Елизарова находится в Кировском районе..
...Роняя пену, рвется в свет
Твоя исхлестанная тройка.
Но верный кучер правит стойко
В обрыв, откуда спасу нет.

VVP

Ваше звание: VVP
Цвет Вашего звания: blue
Благодарил (а): 3494 раза

Сообщение VVP »

Postcoma писал(а):по-моему ул. Елизарова находится в Кировском районе..
Все правильно. :D Дело в том, что многие военкоматы объеденили уже давно, поэтому на Елизарова находится Кировский райвоенкомат и Красноглинский. :) :!: :!: :!:
Помогаю другим людям прожить долгую и счастливую жизнь!!!

Свешш

Первая годовщина Форума
Награды: 1
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Свешш »

прописались через госуслуги без очереди. 6 дней с момента отправки заявки прошло.

VVP

Ваше звание: VVP
Цвет Вашего звания: blue
Благодарил (а): 3494 раза

Сообщение VVP »

Свешш писал(а):прописались через госуслуги без очереди. 6 дней с момента отправки заявки прошло.
Это классный вариант для нашего микрорайона!!! :) :!: :!: :!: Мне тоже сначала наша паспортистка сказала "пока идет запись на месяц вперед". Я просто обалдел от такой "приятной" новости. В результате переговоров пришли к консенсусу, принесли документы заполненые с женой через 2 дня и сдали на прописку. В четверг на прошлой неделе сдали, завтра в среду получим. :) :D :lol:
Помогаю другим людям прожить долгую и счастливую жизнь!!!

Snezhana

Сообщение Snezhana »

Всем привет, если кому нужно я тут кину заявление и адресный листок прибытия, ну и об ответственности и обязянностях
Вложения
Листок прибытия.RTF
Можно заполнить и распечатать дома
(83.96 КБ) 163 скачивания
Заявление о регистрации.RTF
Лучше всего на компе заполнить и поставить подпись
(119.35 КБ) 164 скачивания
Ответственность и обязанности.docx
Ну а это как аргумент в паспортном
(31.02 КБ) 138 скачиваний

White_Rabbit
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение White_Rabbit »

Всем привет :-)
Нам тоже нужно было летом сразу после рождения срочно дочку прописать. Паспортистка наша сказала, что запись только на "через месяц". Увидела мои глаза на мокром месте и сжалилась. Дала чистые бланки, объяснила как их заполнить и посоветовала съездить на Управу к начальнику. Мол, если подпись свою поставит о том, что документы они у меня сами примут, то тогда наша паспортистка свои отметки тоже поставит и сопровождающий лист даст. Повез муж нас с новорожденной на Управу. Простояли час в очереди, начальник без проблем расписался. Поехали обратно к нашим. Они мне тоже свои отметки поставили. На другой день поехали опять на Управу всей семьей (грудничка не оставишь ведь), еще 1,5 часа очереди в другой кабинет - 2 минуты в самом кабинете. Заодно там же детишкам и гражданство оформили. Все ведь в одном кабинете происходит. И через 3 дня мы уже были прописаны! Геморройно, конечно. И ребенка приходилось в спартанских условиях в машине кормить. Но все же за неделю мы все сделали.

А за год до этого была совсем другая история. Мы прописывались с мужем и старшей дочкой. Тоже летом :D Мы только собирались переезжать, по-тихоньку квартиру обставляли. Отпросилась с работы, приехала от ж/д вокзала сюда. Народу нет, перед окошком передо мной молодой парень стоит. Ему документы отдали, он ушел. Но пока с ним разбирались, я от скуки читала бумажки на стене. И вдруг вижу слова "Прием по предварительной записи". Меня как током долбануло, ну, думаю, сейчас меня пошлют куда подальше. И правда, первыми словами девушки были слова "Вы записаны? У нас запись на "через месяц". Приезжайте к концу месяца". :evil: Ну тут у меня видать кровь к голове прилила (я просто представила, что опять придется отпрашиваться работы, что в конце месяца у нас на работе как всегда аврал будет), и я ей стала на повышенных тонах говорить, что никуда отсюда не уйду, что передо мной никого нет, после меня тоже никого нет, что она ОБЯЗАНА принять у меня документы. Она на меня, я на нее. Но не отступаюсь. Не уйду и все тут. Ей деваться некуда, она мне чистые бланки дала, документы приняла. Предупредила, что Управа принимает у них по 30 бланков в день. И если не примет нас, то не примет. Я ей сказала, что это не мои проблемы. Мое дело их подать, а дальше как будет так и будет. Потом мне, конечно, неудобно стало, я извинилась за свое поведение. Но осадок остался от того, что пришлось ТАКИМ способом отстаивать свои права.
Я впервые вижу, чтобы в паспортный стол какие-то записи были на подачу документов. Все-таки это не советское время и не очередь за колбасой. Если у них Управа не принимает, пусть этот вопрос они сами между собой решают. Все-таки часы работы паспортного стола выделены, человек имеет право прийти в удобное для него время и подать документы. А так чтобы прийти записаться на время для того, чтобы опять прийти принести документы... я этого не понимаю.
Красивая женщина нравится глазам, а добрая - сердцам. Одна бывает прекрасной вещью, а другая - сокровищем.
(Наполеон)

elinge

Сообщение elinge »

Регистрируетесь на портале http://www.gosuslugi.ru/, получаете код активации, и оформляете заявление там же. В течение 3 дней ответ. Приглашают в УФМС Красноглинского района, там без разговоров все оформляют.

Khryapkin

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 241 раз
Контактная информация:

Сообщение Khryapkin »

elinge писал(а):Регистрируетесь на портале http://www.gosuslugi.ru/, получаете код активации, и оформляете заявление там же. В течение 3 дней ответ. Приглашают в УФМС Красноглинского района, там без разговоров все оформляют.
Я так и сделал. прописали.
http://www.gdelekarstvo.ru" onclick="window.open(this.href);return false;

Corbi
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Corbi »

и без всяких справок с военкоматов наверняка ? ;)

Ирина Павловна
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Ирина Павловна »

Khryapkin писал(а):
elinge писал(а):Регистрируетесь на портале http://www.gosuslugi.ru/, получаете код активации, и оформляете заявление там же. В течение 3 дней ответ. Приглашают в УФМС Красноглинского района, там без разговоров все оформляют.
Я так и сделал. прописали.
Подскажите,как называется услуга на портале для прописки?

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»