Доска позора

Узнаем друг друга ближе! Поздравления! Наши радости и горести. Единомышленники. Мероприятия в нашем районе. Помощь и поддержка.

Модератор: Модераторы разделов

Radaa

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Благодарил (а): 313 раз

Re: Доска позора

Сообщение Radaa »

Федор Михалыч писал(а):Когда на газон который мы посадили с женой пес поднял ногу. Я сказал владельцу что если еще раз увижу такое то зарежу в прямом смысле его пса. Подействовало.
И в том что "пес поднял ногу"-не вижу особого криминала.Вот если это с регулярной периодичностью или не только ногу-там да,я согласна.
Вы же не будете пинать ребенка как мячик если вдруг он сходит на ВАШ собственный газон?Или будете :shock: ?А МОЖЕТ ХОЗЯИНА ПИНУТЬ ЧЕМ ЖИВОТИНУ БЕЗЗАЩИТНУЮ?
Федор Михалыч писал(а): в любое другое место, но не на газон
На пути следования в э то другое место,может встретится любой газон.И очень трудно объяснить животине, что писать на нем не надо))))))
Да и места для выгула в КК не отведено.
Вы можете где угодно посадить травку,сказать это мое и что дальше?

Еще раз уточню,я не сторонник выгула под окнами.Но бывают разные ситуации.
Последний раз редактировалось Radaa 15 фев 2013, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Телефон для связи 89276029826 Сергей, 89277066939 Юлия, дом.213-06-71

DStar
Благодарил (а): 76 раз
Контактная информация:

Сообщение DStar »

Федор Михалыч писал(а):
Radaa писал(а):Посягательство на чужое имущество???Газон Ваш личный???
И если вы игнорируете вполне законный упрек, ваше четвероногое имущество отлетит от этого газона как мяч. Я согласен,что он не мой,просто надо себя подобающе вести и ходить выгуливать собак, кошек, ишаков, жирафов в любое другое место, но не на газон. Мне не все равно, что происходит в моей квартире, подъезде, и рядом с ним. :)
Полностью с тобой согласен!

Федор Михалыч
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение Федор Михалыч »

Ребенка нет, но у матери ребенка не ужели нет в голове мысли, что может это сделать к примеру зайдя за угол "предбанника" в подьезд и все сделать на асфальт,а потом убрать если он по "большому"? А на газон без проблем можно? Совесть не будет мучить?
Еб...й менталитет этой страны... ну мне приспичело...То есть я могу срать с невинной личностью где угодно, а убрать!? И что ребенок, кот, пёс? Почему тогда дома не опорожняетесь посреди коридора и не убираете?
Я отвечу- по тому, что дома своё. А на улице как бы ничьё!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Radaa писал(а):Вы можете где угодно посадить травку,сказать это мое и что дальше?
Вот сейчас Вы перегибаете палку.
А настоящая водка - это не пьянство, а ключ к своей совести. ... Даун Хаус

DStar
Благодарил (а): 76 раз
Контактная информация:

Сообщение DStar »

Radaa писал(а):Вы же не будете пинать ребенка как мячик если вдруг он сходит на ВАШ собственный газон
Radaa, а Вы ребенка к животным относите?

Добавлено спустя 43 секунды:
К чему такие сравнения?

Saure
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение Saure »

Radaa писал(а):На пути следования в э то другое место,может встретится любой газон.И очень трудно объяснить животине, что писать на нем не надо))))))Да и места для выгула в КК не отведено.Вы можете где угодно посадить травку,сказать это мое и что дальше?
Если даже на травке и на газоне, то что мешает хозяину носить с собой мешочек под это все дело? Гордость, отвращение? При вашем сравнении с ребенком, вы же за ним убираете наверное... Просто после таяния снега мы увидим все последствия любви к животным, а это всем неприятно. Уже где-то такая тема поднималась, что даже площадка для выгула не выход, собаке не объяснишь, что потерпеть надо. Единственный вариант повышать культуру хозяев

ognestrel
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ognestrel »

Федор Михалыч, но вы же говорите про поднятие животным задней лапы, а это, извините не покакать... Я понимаю, если собачка покакала - это всё можно собрать в пакетик, НО если пописила, то как это убрать???)))

Whitesnow

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение Whitesnow »

Насчет пописа - не согласна (если это не систематически в одну точку).
А вот насчет какающих собачек и детей - однозначно родители\владельцы должны убирать!

Федор Михалыч
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение Федор Михалыч »

Огнестрел не утрируй. Ясное дело это высохнет,я уже написал выше, газон это место не для ссанья. Это как когда писают на колесо твоей машины вроде высохнет, но неприятно еще больше.
А настоящая водка - это не пьянство, а ключ к своей совести. ... Даун Хаус

nazzy
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение nazzy »

И все же...где же собачкам писать и какать? Так много говорят про собачьи какашки...и так много мусора на улице: пакетов, пачек сигаретных, пластиковых бутылок. Собачьи какашки не вечны, солнышко и дождик легко исправят дело, а вот пластиковые бутылки и горы строительного мусора вокруг микрорайона. Вот об этом должна голова болеть. Что вы к собакам то прицепились....просто как зомбированные. Всем по честному пофигу на какашки, просто прицепиться же надо и ненавидеть кого-то, таджиков...алкшей, собачников, соседей. Это сейчас прям тренд!

Светлана К.

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Благодарил (а): 224 раза

Сообщение Светлана К. »

nazzy писал(а):Собачьи какашки не вечны, солнышко и дождик легко исправят дело,
ага..на детской площадке вон аж 2 кучки собачкиных какашек..что-то лежать второй день.."не улитучиваются". :D .А ребенок бегает..того и гляди в кучку брякнется..

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
nazzy писал(а):Что вы к собакам то прицепились..
срать собакам на детской площадке - нельзя. :twisted:

Закрыто

Вернуться в «Жители "Крутых Ключей"»