газовая труба-укоротить

Обсуждаем все вопросы связанные с дизайном, интерьером ремонтом и перепланировкой. Окна, двери, полы, стройматериалы и т.д.

Модератор: Модераторы разделов

Corbi
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 58 раз

Re: газовая труба-укоротить

Сообщение Corbi »

вызываете потом газовщиков и требуете опломбировать снова .." скажете что случайно при ремонте сорвали пломбу"
только лучше делайте все это сразу после последнего платежа с указанными данными счетчика.....

Сера
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Сера »

Нууу, может быть ....
-Вот все у вас, как на параде - салфетку туда, галстук сюда, да извините, да пожалуйста-мерси, а так, чтобы по-настоящему - это нет. (Шариков П.П.)

kolobok163
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение kolobok163 »

8-937-209-21-09 Сергей
Позвонил, через полчаса он пришёл. На следующий день трубу мне укоротили. Если надо укоротить до первого крана - 2 т.р., если больше - 3 т.р. Быстро сварили, обмылили, проверили. В качестве бонуса счётчик повернули на 45 гр, теперь показания снимать удобнее. Рекомендую.

Corbi
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Corbi »

ррр где вы раньше были ....тоже хочу счетчик на 45 градусов ... :evil: ....блин не догадалась повернуть :?

Гирш

Сообщение Гирш »

Corbi писал(а):ррр где вы раньше были ....тоже хочу счетчик на 45 градусов ... ....блин не догадалась повернуть
Думаю, что они просто ослабили гайки крепления счетчика (пломбировочная проволока позволяет дать слабину), повернули счетчик и обратно затянули гайки. Такой прием применяется при штукатурке чтобы отвести газовую трубу от стены.

kolobok163
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение kolobok163 »

Гирш писал(а):
Corbi писал(а):ррр где вы раньше были ....тоже хочу счетчик на 45 градусов ... ....блин не догадалась повернуть
Думаю, что они просто ослабили гайки крепления счетчика (пломбировочная проволока позволяет дать слабину), повернули счетчик и обратно затянули гайки. Такой прием применяется при штукатурке чтобы отвести газовую трубу от стены.
Воистину! Самому можно сделать, если осторожно.

Ответить

Вернуться в «Наши дома и квартиры»