Сайт для жалоб на УК

Объявления УК "Авиакор-Стандарт". Вопросы к УК. Контакты.

Модератор: Модераторы разделов

Coffi
Благодарил (а): 71 раз

Re: Сайт для жалоб на УК

Сообщение Coffi »

Интересно, для чего создана эта ветка? Кроме жителей, ее кто-нить читает? УК Авиакор, например?

ivanS61

Сайт для жалоб на УК

Сообщение ivanS61 »

Чё за ерунда??? в платёжке новая графа " текущий ремонт" .... так она уже есть в договоре под тем же названием "текущий ремонт"??? Алё УК , вы чё оборзели, совсем уже берегов не видите???

Татьяна Eремеева

Сайт для жалоб на УК

Сообщение Татьяна Eремеева »

Здравствуйте! Я зарегистрирована по адресу ул.Мира, д.37,кв.46. Еремеева Т.А. Никак не могу отправить данные за газ ,свет и воду. За газ приезжала 14, 15 декабря, но листка в подъезде нет. Очень неудобно также потом ехать и искать листок за свет и воду с 20 числа. Нельзя ли взять общие числа для дачи показаний? Например с 15 по 25 число за все! И напишите на какой сайт отправлять показания за свет и воду. Или телефон.

kim163

Сайт для жалоб на УК

Сообщение kim163 »

АВИАКОР-Стандарт писал(а):
17 окт 2013, 15:52
Сообщение АВИАКОР-Стандарт » 17 окт 2013, 17:52

Уважаемые жители микрорайона Крутые Ключи! В данном разделе Управляющая компания принимает Ваши обращения в работу и будет выполнять их в кратчайший срок. Огромная просьба в обращении указывать точное местонахождение выявленного нарушения для оперативного принятия мер.
С уважением,
ООО "АВИАКОР-Стандарт"
Добрый день!
Во втором подъезде дома по адресу Мира, 79 нет домофона и условия с каждым днем становятся хуже. Не работает больше половины светильников, а на днях на первом этаже светильник вообще сняли. Я так понимаю из-за того, что подъезд мало заселен все считают, что его вообще можно громить и разворовывать.
Когда решится вопрос с домофоном и освещением? Такими темпами мы скоро на ощупь будем ходить по рагромленному подъезду!
Подъезд.jpg

Ответить

Вернуться в «Управляющая компания "АВИАКОР-Стандарт"»