дом № 92, соседи, пишите!!!!!

Для жителей пятой очереди!

Модератор: Модераторы разделов

Сакура*****
Ваше звание: Гостеприимная соседка)))
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 81 раз

Re: дом № 19, соседи, пишите!!!!!

Сообщение Сакура***** »

Иришка писал(а):По словам менеджера в 19 доме уже все квартиры распределены, значит соседи должны быть.У нас 1 секция 2-й этаж 10 квартира.Пишите!
Ириша, здравствуйте! А Вы из 15 (88) дома или всё-таки из 19???))) В шахматке Вы из 15 дома?
Радуйтесь жизни, несмотря на проблемы... они решаются!!!

Elvira
Цвет Вашего звания: blue

Сообщение Elvira »

erika278 писал(а):УРА мы переехали!!!! Всем Соседям успехов в переезде!!!!
привет соседям сверху)))

мы из 68 кв..2 этаж.
пока не переехали.

расскажите,как Вам живется в нашем доме?
в ванной дует сильно? что-нибудь делали с вытяжкой?
и что насчет слышимости?мы пока на вых были в кв, хорошо слышали соседей (только не поняли сверху или снизу...) плюс сильный запах еды...кто-то что-то жарил(((( :(

что же делать?(((

ASERG
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение ASERG »

Elvira писал(а):плюс сильный запах еды...кто-то что-то жарил((((

что же делать?(((
Стучаться на ужин!!! :D

erika278
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение erika278 »

Elvira писал(а):
привет соседям сверху)))

мы из 68 кв..2 этаж.
пока не переехали.

расскажите,как Вам живется в нашем доме?
в ванной дует сильно? что-нибудь делали с вытяжкой?
и что насчет слышимости?мы пока на вых были в кв, хорошо слышали соседей (только не поняли сверху или снизу...) плюс сильный запах еды...кто-то что-то жарил(((( :(

что же делать?(((
Здрасти, здрасти!!! Мы неделю живем, пока все нормально, ну учитывая что вокруг нас никого нет ни в 80 ни 78, никого не слышим, только в 77 живут над вами наверное, их не слышно. с улицы вот через окно хорошо слышно. ну ни че спим нормально. В ванной был дубак конкретный дует неимоверно. сейчас поставили вентилятор с обратным клапаном, стало хорошо, а до этого два дня вообще не зайти было, сначала листком бумаги заклеили но он отвалился через день размок.
Вентилятор покупали в леруа. Насчет запахов пока тоже ничего не чуем. Заходите если что поможем по соседски.... ;)
5 очередь, 92 (19) дом, 3 секция...

Elvira

Сообщение Elvira »

erika278 писал(а):сейчас поставили вентилятор с обратным клапаном, стало хорошо, а до этого два дня вообще не зайти было, сначала листком бумаги заклеили но он отвалился через день размок.
Вентилятор покупали в леруа. Насчет запахов пока тоже ничего не чуем. Заходите если что поможем по соседски....

Артем51915
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Артем51915 »

Всем соседям привет!!! Я переехал 8-) все отлично. Юле огромный респект за то что наводила вчера марафет в подъезде. В ванной тоже было холодно, причина - огромные дыры в стояке где канализационная труба, оттуда же и слышимость соседей.. Сверху успели запенить, снизу еще нет, но уже чувствуется разница... Плюс сегодня добрая женщина рассказала как в первой очереди решали проблему с вытяжкой, ее просто заклеивают упаковочным скотчем, оставляя пару прорезей чтобы вентиляция какая-никакая была. Немного напрягает время нагревания воды в котле: 9л/мин это че то как то маловато, но в принципе терпимо. Сегодня ночью немного неподрасчитал и накрутил котел на обогреве квартиры и давление воды упало, всю ночь котел не работал утром когда проснулся в квартире было довольно тепло (учитывая что из ванной комнаты как обычно веяло морозом), так что мой вердикт 7/10 немного не дотягивает до отличного, но учитывая все факторы (цену, сроки + ремонт в подарок) я считаю что квартира более чем достойная и все там замечательно....

erika278

Сообщение erika278 »

Мы тоже стояковую трубу пенили, сейчас тепло в ванной.

Еще вопрос такой окна только у меня "плачут" или я не одинока?

Elvira

Сообщение Elvira »

Я думаю,у всех они плачут.по кр мере у нас точно...((если микро ставить,то появляется лед..

Гульнарик
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Гульнарик »

у нас плачут только тогда когда в квартире 21-22 градуса,прибавляем до 24 они перестают плакать,а батареи на 50 ставим.

erika278

Сообщение erika278 »

Гульнарик писал(а):у нас плачут только тогда когда в квартире 21-22 градуса,прибавляем до 24 они перестают плакать,а батареи на 50 ставим.
Ну у нас тоже батареи 50, температура 24 и все равно все мокрые. мороз сильный был лед внизу намерзал.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Elvira писал(а):Я думаю,у всех они плачут.по кр мере у нас точно...((если микро ставить,то появляется лед..
Elvira, вы переехали? мы тут видели вам вечером позавчера по моему холодильник заносили.... :-[

Ответить

Вернуться в «Пятая очередь»