Дом №20

Для жителей пятой очереди!

Модератор: Модераторы разделов

Blackmore3000
Благодарил (а): 67 раз

Re: Дом №20

Сообщение Blackmore3000 »

Всем соседям привет! Поздравляю с принятием квартир и заселением! Тоже вот принял 3 дня назад квартирку! Даже дверь поставил! правда перееду только после НГ. Тут вот вопрос поднялся http://koshelevclub.ru/forum/viewtopic. ... 459#p67405" onclick="window.open(this.href);return false;, и поэтому интересно мнение соседей второй секции особенно, т.к. у нас всего 9 квартир в секции вроде как пока пустуют(не стоят железные двери). Кто что думает?

Татьянка21
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Татьянка21 »

Привет!!! Квартира 40 СОГЛАСНА ... Ставить домофон нужно обязательно...в подъезде холодно,дверь всегда на "распашку" открыта...

Расима

Сообщение Расима »

Всем доброго вечера!
С наступившим Новым годом Всех! С заселением! Сама живу вторую неделю! Я тоже за дверь с домофоном или хотя бы с ключами!

Blackmore3000

прошел почти месяц, те кто тут - за дверь! вопрос только кто будет ставить и обслуживать, просто я тут месяц через месяц так что проследить сам физически не могу... :( может есть какие то предложения, кроме ФСБ, т.к. они последнее время не особенно себя показали судя по отзывам тут... и кто бы этим мог заняться?

Blackmore3000

нашел по инету такие варианты
http://www.wws.ru/index.php?iSearch=%E4 ... E%ED%EE%E2" onclick="window.open(this.href);return false;
http://2gis.prokopievsk.ru/samara/categ ... 5049488391" onclick="window.open(this.href);return false;
кто за какую компанию? у кого какие предпочтения? может кто что знает, где заказать лучше домофон?

Oksana84
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Oksana84 »

Я с 3ей секции. Я тоже за дверь с домофоном!!!! Давайте как-то скооперируемся и проведем собрание? На сайте бываю редко, если что живу в 83 квартире. Дома нахожусь постоянно!!!

Verolom
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Verolom »

вот у нас случилась первая беда, в стяжке в полу где проложены трубы оказался либо не правильно пропаенный участок, либо уже рванула труба, в итоге пока мы не въехали, каждый раз приезжая на квартиру оказывалось что давление на котле на нуле, мы вызвали слесаря из уК и представителя газовиков, и тот и другой сказали что все нормально, еще раз обмотали трубы от котла и уехали, а теперь вот хорошо что я приехала на квартиру, увидела что опять на нуле котел и добавила воды и хорошо что не успела уехать далеко, позвонили с УК и сказали что мы топим соседей снизу( у нас 2 эт), прискакав опять домой я увидела что у нас в квартире все сухо и только темный ореол на полу вокруг батареи говорил о том что там мокро, теперь надо вскрывать стяжку и выяснять где причина аварии, позвонили прорабу, т.к. нам сказали что дом еще на гарантии и устранять это должны они, вот сейчас решается вопрос что будут вскрывать стяжку и устранять дефект, но линолеум не хотят менять, т.к. его нет и укладывать будут тот же самый, это правомерно? ведь мы не виноваты в этой ситуации, а линолеум уже с темным пятном, должны ли его заменить или это не считается гарантийным случаем?

Blackmore3000

Привет жителям 93 дома! Второй подъезд (квартиры с 30 по 60) недавно было собрание про домофон, кто не пришел на него - было всего 10 человек - решили ставить его. Так вот собираем по 1200 р в квартиру 39 приносить, там живет старшая по подъезду - выбрали сами на собрании ее. Вся дополнительная инфа у нее. Кто не хочет ставить тоже надо прийти к ней и поставить подпись что отказывается от домофона.

Koshak
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Koshak »

А вчера я увидел, что у 3-го подъезда (93 дом) срубили кустик деревца и вообще всё под одну гребёнку. Газонокосильщику видимо вообще пофиг! Скажите, куда можно пожаловаться?

Ответить

Вернуться в «Пятая очередь»