Общение жителей 5 очереди

Для жителей пятой очереди!

Модератор: Модераторы разделов

koc_vasich
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Общение жителей 5 очереди

Сообщение koc_vasich »

Быкова Анютка писал(а):
Бронислав писал(а):Да что гора с плеч, я уже почти полгода жду газовый сигнализатор, чтоб мне поставили, заявка есть, и говорят, что ждите...
Во-во, и мы ждём этот сигнализатор полгода :cry:
а нам на днях позвонили по поводу сигнализатора и говорят, мол, если у нас есть паспорт на него (на сигнализатор), то нам его поменяют бесплатно, а если нет - то за наш счет...

вопрооос: кому-нибудь давали паспорт на этот сигнализатор?????
Не ошибается
лишь тот,
кто ничего
не делает))

Быкова Анютка

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 487 раз

Сообщение Быкова Анютка »

koc_vasich писал(а):
Быкова Анютка писал(а):
Бронислав писал(а):Да что гора с плеч, я уже почти полгода жду газовый сигнализатор, чтоб мне поставили, заявка есть, и говорят, что ждите...
Во-во, и мы ждём этот сигнализатор полгода :cry:
а нам на днях позвонили по поводу сигнализатора и говорят, мол, если у нас есть паспорт на него (на сигнализатор), то нам его поменяют бесплатно, а если нет - то за наш счет...

вопрооос: кому-нибудь давали паспорт на этот сигнализатор?????
Перерыла всё, но никакого паспорта на сигнализатор не нашла :( ,может его вообще никому не давали?
У МЕНЯ МАЛЬЧИК Ииииии......МАЛЬЧИК)))))))))

Amber__Cat

Актив Форума Человек Форума - 2012
Награды: 2
Ваше звание: Единственныйвмиремалышкотомышь
Цвет Вашего звания: magenta
Благодарил (а): 1135 раз

Сообщение Amber__Cat »

У меня тоже нет
-- Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?
--Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.(с)

Nataliy
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Nataliy »

Паспорта на газовые сигнализаторы у ДИСПЕТЧЕРА (дом № 33)
Но проверяйте совпадение номеров!
И если сигнализатор не работает вызывайте газ.тех. службу для составления Акта (телефон на Договоре тех.обслуживания) и вперед к инженеру Авиакор -Стандарт (дом № 33).

Рязанова Анна
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Рязанова Анна »

Всем привет. если тема сигнализаторов и "шнурка" на него еще актуальна - отвечаю: на сигнализаторы никому (почти) паспортов не давали. а тем, кому давали, то без печати гарантийной (мол, печати и не было), а без нее это всего лишь бумажка.
"шнурок" к клапану газовому - звоните в СВГК и там оставляйте заявку. я свой пол года ждала, потом в СВГК позвонила и мне через неделю принесли и поставили. телефон СВГК на главной странице в разделе "Нужные контакты".

Natasha
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Natasha »

добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли возможность бесплатного просмотра телевидения, какие есть варианты? комнатная антенна не ловит ни одного канала.
5 очередь 18 дом секция 3

Statham

Наши Люди - 2012
Цвет Вашего звания: blue
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Statham »

добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли возможность бесплатного просмотра телевидения, какие есть варианты? комнатная антенна не ловит ни одного канала.
15 каналов стоят 50 руб. в месяц.как вам такой вариант?

Солнышко
Цвет Вашего звания: orange
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Солнышко »

Здравствуйте! Тут есть наверное жильцы квартир с вариантом "молодежный". Меня интересует квартира на две стороны, 37,4 которая, если можно фотки с ремонтом уже или ссылку. Очень хочется посмотреть как смотрится в натуральном виде и себе ремонт распланировать.
ПОЖАЛУЙСТА!!! :-[
8-я очередь, 7 дом (31 строительный)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Фаина Раневская.

Дмитрий25
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Дмитрий25 »

Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: оплачиваю за квартиру каждый месяц и тут мне звонят с УК и говорят, что у меня долг 6000 рублей?. В квитанции написано к оплате за текущий 1700 и долг 6000 рублей. Такая фигня длится со второй квитанции т.е. после оплаты долга с ноября по февраль (около 4500 рубле) в квитанции всегда висит долг. Я однажды, примерно в марте, обратился в УК и мне сказали типа не волнуйтесь это забыли списать долг.))) Может у кого есть опыт? Еще проблема может быть в том, что чеки об оплате не сохранились (оплачивал через Сбербанк в К.К)

Statham

Наши Люди - 2012
Цвет Вашего звания: blue
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Statham »

Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: оплачиваю за квартиру каждый месяц и тут мне звонят с УК и говорят, что у меня долг 6000 рублей?. В квитанции написано к оплате за текущий 1700 и долг 6000 рублей. Такая фигня длится со второй квитанции т.е. после оплаты долга с ноября по февраль (около 4500 рубле) в квитанции всегда висит долг. Я однажды, примерно в марте, обратился в УК и мне сказали типа не волнуйтесь это забыли списать долг.))) Может у кого есть опыт? Еще проблема может быть в том, что чеки об оплате не сохранились (оплачивал через Сбербанк в К.К)
В сбербанке можно восстановить платёжки.У них они хранятся в базе

Ответить

Вернуться в «Пятая очередь»