дом №98

Для жителей пятой очереди!

Модератор: Модераторы разделов

rogmila

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 490 раз

Re: дом №25

Сообщение rogmila »

Добрый вечер, соседи! Что-то совсем все пропали, наверное, в погоне "за мебелями".
Мужа опять АВИАКОР вызывает, опять акт №2 неправильный (когда же они научатся правильно все писать, уже слов нет, хоть жалобу пиши!!!), уже док-ты в БТИ получать "намылились", рано радовалась, опять по новой мытарства). Менеджер "успокоила", сказала, не только у нас так, кому-нить еще звонили сегодня? И еще, скажите, у нас подъезды открыты? Мы квартиру 3 декабря приняли и уехали восвояси, в понедельник хотим заехать, зайти-то можно будет или ключ от подъезда где-то брать?
-Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?!
- Понятно...

ЛарисаК

Сообщение ЛарисаК »

Доброе утро, подъезды открыты. В доме уже есть постоянные жильцы. Только пока в подъездах никто не убирается, очень мусорно.

karabaewa1981

Наши Люди - 2012
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение karabaewa1981 »

Не знаю как в других подъездах но во втором на первом этаже б.лида все подмела а на третьем я. а вот второй этаж пока отличается. Еще я удивляюсь своим соседям, я вымыла полы ,постелила тряпки половые ,одну около своей двери в левом крыле и другую тряпку при вход в крыло левое. прихожу с работы смотрю соседка с другого крыла вымыла моей тряпкой и положила тряпку в свою крыло. ребята стремно как то. :x :?

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Еще кто со второго подъезда, давайте соберемся и решим вопрос. На первом этаже должен висеть обогреватель, прораб не дает боится что украдут его. подъезд не закрыт. давайте пока нет домофона будем закрывать и открывать своими ключами которые сделаем к подъездной двери. Хотя извините, смотрю по некоторым ,видимо на плевать на всё.

И свет днем выключайте, все же нам всем в счет капает.

rogmila

Наши Люди - 2012

Сообщение rogmila »

karabaewa1981 писал(а):Еще кто со второго подъезда, давайте соберемся и решим вопрос. На первом этаже должен висеть обогреватель, прораб не дает боится что украдут его. подъезд не закрыт. давайте пока нет домофона будем закрывать и открывать своими ключами которые сделаем к подъездной двери. Хотя извините, смотрю по некоторым ,видимо на плевать на всё.
Давайте, я только "за". И насчет света вы правы, тоже днем выключали, ведь все это входит в наш счет. Это нужно оригинал у ключницы взять? Сделать копии. И всех предупредить.
Карабаева. а в нашем 2 подъезде многие живут? Мы были только один раз, на след.неделе сын переезжает уже постоянно, с б.Лидой он уже познакомился.
-Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?!
- Понятно...

karabaewa1981

Наши Люди - 2012
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение karabaewa1981 »

rogmila писал(а):
karabaewa1981 писал(а):Еще кто со второго подъезда, давайте соберемся и решим вопрос. На первом этаже должен висеть обогреватель, прораб не дает боится что украдут его. подъезд не закрыт. давайте пока нет домофона будем закрывать и открывать своими ключами которые сделаем к подъездной двери. Хотя извините, смотрю по некоторым ,видимо на плевать на всё.
Давайте, я только "за". И насчет света вы правы, тоже днем выключали, ведь все это входит в наш счет. Это нужно оригинал у ключницы взять? Сделать копии. И всех предупредить.
Карабаева. а в нашем 2 подъезде многие живут? Мы были только один раз, на след.неделе сын переезжает уже постоянно, с б.Лидой он уже познакомился.
да так уже многие подтягиваются. многие иногородние. Ключ от подъезда есть у меня , мы себе два сделали и б.Лида сделала т.к первые недели мы жили с ней одни и на ночь я закрывала подъезд так велел прораб. и он велел мне со всеми поговорить что б сделали ключи, но я в первые дни хотела с одними поговорить (со второго этажа) но они даже разговаривать не стали, что то пробубнили и пошли дальше. : неделю вообще у некоторых и двери были открыты в квартиру бери что хочешь. вот и приходилось хоть на ночь закрываться.

rogmila

Наши Люди - 2012

Re: дом №98

Сообщение rogmila »

Добрый вечер, соседи! Сколько лет, сколько зим! Уже и прежних соседей, наверное, нет, уехали, поменяли, продали ((( А так ждали, когда же построят наш дом, за каждым кирпичиком следили! Может кто-то остался из участников форума?
-Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?!
- Понятно...

Ответить

Вернуться в «Пятая очередь»