Дом 80. Здравствуйте!

Для жителей пятой очереди!

Модератор: Модераторы разделов

Glessys
Благодарил (а): 16 раз

Re: Дом №7. Здравствуйте.

Сообщение Glessys »

Мне сказали 17.12. сдача будет.

Ольгушка
Ваше звание: Тамада ведущая свадеб,юбилеев,
Цвет Вашего звания: green

Re: Дом №7. Здравствуйте.

Сообщение Ольгушка »

Здравствуйте, уважаемые жители дома №7! Случайно забрела на этот сайт и, что удивительно, сразу же узнала, что 18 декабря мы будем подписывать Акт приёмки квартир в собственность и получать ключи. Сразу скажу, что жить в этой квартире будет мама, или брат, мы пока это не решили. Но радость моя рождает множество опасений и вопросов. Имея некоторый негативный опыт, хочу поделиться с вами. Мой сын получил в Самаре квартиру в новом доме от застройщика фирмы "Квартал". Его предупредили ,что фактическая площадь квартиры может не совпадать с проектной, если разница составит больше 1кв. метра, то придётся доплатить её стоимость, по цене на день сдачи квартиры. Мы пригласили специалиста из БТИ сделали выкопировку и оказалось, что на самом деле площадь квартиры на 0,5 кв.м. меньше. Это нас немного расстроило, но да Бог с ним! Каково же было наше удивление когда Застройщик отказался нам выдать Акт, ссылаясь на то, что по их данным, мы должны заплатить 60 тысяч за лишнюю площадь. Что тут началось, они нам вымотали все нервы, в отчаянии мы составили исковое заявление в суд, и только угроза суда заставила их выдать нам на руки АКТ. Надеюсь ,что в Кошелев проекте такого не повториться. А в общем поздравляю всех ! Ура!

micshanya

Re: Дом №7 (80). Здравствуйте!

Сообщение micshanya »

всем добрый вечер. значит на следующей недели будем принимать квартиры :)

senia

Сообщение senia »

Всем привет, мой товарищ 10 числа подписывал документы на получение квартиры в 19 доме, рассказал много интересного. Например, что присылают смс с датой и временем для подписания договоров, но на самом деле, очередь в Авиакоре такая что стоять пришлось целый день. Так вот лучше туда приехать с утра (как бы это не противоречило оповещению) и подписать договор с управляющей компанией, а вот с газовиками проще подписать в Управленческом, там практически без очереди. А потом в любое время можно поехать в квартиру.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Кстати вопрос, а ни кому еще смс не приходило? Я если честно в волнительном ожидании...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Ольгушка, по поводу вашего случая, у моих знакомых во второй очереди был подобный случай, у них квартира отличалась на 1 м в минус. Они собирались идти в суд, но Авиакор тогда делал квартиры с чистовой отделкой а по документам с черновой, т.е. чистовая была в подарок, им сказали прямо - идите в суд, а мы пока у вас штукатурку со стяжкой сдерем и вопросов больше не возникло. Удачи нам всем...

Ольгушка
Ваше звание: Тамада ведущая свадеб,юбилеев,
Цвет Вашего звания: green

Сообщение Ольгушка »

Всем привет! Ребята, те кто уже получили ключи объясните , пожалуйста, последовательность действий: сначала Акт подписываем , потом едем смотреть недоделки, и вновь возвращаемся, если обнаружили косяки? Только тогда уже будет поздно кулаками махать и что-то требовать. Или я что-тот не понимаю?

senia

Сообщение senia »

сфоткал как мог.

Добавлено спустя 38 минут 48 секунд:
сдача будет 19 числа, 18 ждите смс.
Вложения
2012-12-15 14.29.50.jpg

Magicial

Сообщение Magicial »

Всем привет! Люди, скажите, плиз. Отделка 5 очереди чистовая или черновая?

Литоксана

Сообщение Литоксана »

Привет, соседи! Я из дома № 8. В смысле про отделку? в пятой очереди часть домов чистовая, часть черновая. Если вы из седьмого дома , то у вас черновая.

дядя Фёдор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение дядя Фёдор »

[color=gree
сдача будет 19 числа, 18 ждите смс.[/quote]
Нам сегодня пришло СМС. 1 секция, 19го, 12-13 часов

Ответить

Вернуться в «Пятая очередь»