Дом №79

Для жителей пятой очереди!

Модератор: Модераторы разделов

elena4858
Благодарил (а): 197 раз
Контактная информация:

Re: Дом №6

Сообщение elena4858 »

Мы в своём кармане давно все объявления сорвали, стало более или менее чисто (больше вроде не клеят).

Dron

Сообщение Dron »

дом 6 подъезд № 4 соседи отзовитесь, хотелось бы обсудить вопрос с замком от подъезда, тогда решиться вопрос с расклейщиками объявлений, выкручиванием лампочек и.т.д. Да и недело это все двери настиж днем и ночью. Можно назначить день и собраться около подъезда?

elena4858
Контактная информация:

Сообщение elena4858 »

Мы из четвертого. Но проблема помоему не в замке. Просто нужно убраться в своих карманах, мы неделю назад все объявления сорвали и не одного не появилось ещё . А насчет лампочек, если их выкручивают сами жители нашего подъезда, то никакой замок не поможет. Ну насчет самого замка: он сломан, есть вариант поставить новый, но т. к. пол подъезда у нас ещё не принято (обратите внимание на опечатанные квартиры), то как примуться эти квартиры, приедут новые соседи, а ключа у них от подъезда нет и опять же сломают новый замок. Встретить конечно можно, но с учетом того что в шахматке нас только трое, то остальные соседи об этом не узнают.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
А вот с соседями которые складывают строительный мусор возле лавочки я бы поговорила!!!! Я понимаю что у многих делают ремонт наемные рабочие, но за ними тоже следить нужно!!!!! Когда мы приезжаем туда с сыном, пока мы занимались делами, сын играл в снегу возле лавочки, а теперь там куча мешком из под цемента или что то подобное!!!!!!!

Мариетта
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Мариетта »

Мы все праздничные дни делали ремонт, делаем медленно так как своими силами...а так я с первого подъезда 3 этаж!!! мы не ставим дверь пока , так ее обклеивают всякими объявлениями, а 7 вообще хотели опечатать ладно мы там были услышали... :)

Dron

Сообщение Dron »

Да мусор у подъезда неесть хорошо (башку бы оторвать тому кто оставляет за собой такой хлам, или неследит за своими гастрабайтрами, извините за резкость) А про замок всеравно нужно что то решать, может повесить объявление, я уже общался с несколькими жильцами все только за.

elena4858
Контактная информация:

Сообщение elena4858 »

Ну мы если что в воскресенье будем.

elena4858
Контактная информация:

Сообщение elena4858 »

Сегодня с утра убрали весь мусор возле подъездов ( ездил трактор собирал, а не те кто намусорил), я обрадовалась , думаю наконец то чисто будет. Но не прошло и 5 минут, мешки снова появились :evil: :evil: :evil: Уважаемые соседи, мусорные контейнеры рядом с домом, не ужели так сложно донести туда мусор????? :x

nrusanova
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение nrusanova »

elena4858 писал(а):Сегодня с утра убрали весь мусор возле подъездов ( ездил трактор собирал, а не те кто намусорил), я обрадовалась , думаю наконец то чисто будет. Но не прошло и 5 минут, мешки снова появились :evil: :evil: :evil: Уважаемые соседи, мусорные контейнеры рядом с домом, не ужели так сложно донести туда мусор????? :x
Ну вообще-то в начале января на входе в подъезды висели объявления от управляющей компании, где было написано о том, что строительный мусор можно складывать у подъездов, управляющая компания своей техникой его будет регулярно вывозить (что, как вы сами видели, и делает). Так что ничего криминального жильцы не совершают. Хотя мы, к слову, свой мусор относим до мусорки, благо недалеко.

elena4858
Контактная информация:

Сообщение elena4858 »

Я таких объявлений не видела. Я понимаю если мусокра далеко бы была, но она у нас во дворе. У меня ребенок у подъезда играет, раньше из снега лепил. А теперь что из пакетов из под цемента лепить? :x

riba
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение riba »

elena4858 писал(а):Я таких объявлений не видела. Я понимаю если мусокра далеко бы была, но она у нас во дворе. У меня ребенок у подъезда играет, раньше из снега лепил. А теперь что из пакетов из под цемента лепить? :x
Ну зачем сразу с конфликтов начинать, еще не заселились, а сразу претензии :evil: !!! Дайте людям ремонт спокойно сделать, это нормально, пока дом находится в состоянии ремонта аккуратно сложенный строительный мусор имеет право появляться около подъезда, тем более спец. машина его периодически убирает. Там же не валяются туалетная бумага и, простите, прокладки, люди ремонт делают в новом доме. А ребенку найдите другое занятие, а из снега снеговика в выходные в парке полепите всей семьей. Вы уже молодцы! Находите терпение, время и силы доносить до мусорки, но сами рассудите, стоит из-за такой мелочи портить отношение с соседями, вы очищая улицу заносите ссору в дом, ремонт сделают, мусор выкинут, а потом будите жить как кошки с собаками. Смиритесь. Дальше будет лучше ;)

Ответить

Вернуться в «Пятая очередь»