Обживаемся.

Жильцы второй очереди! Вам сюда!

Модератор: Модераторы разделов

elenvisa

Re: Обживаемся.

Сообщение elenvisa »

Не прошло и двух лет, как приняли квартиры, а дома уже как после обстрела в Украинских городах. Штукатурка вся отстала, в некоторых местах висит клочьями. По крайней мере 4 подъезд 31 дома во второй очереди. Дальше не ходила не смотрела. В КРУТЫХ КЛЮЧАХ бываю наездами. Так что шок от увиденного...

UncleSAM

За заслуги перед форумом
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение UncleSAM »

Да какие два года? Пройдитесь по восьмой очереди и посмотрите на коричневые дома...
Я верю в честность президента и в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!.../

elenvisa

Сообщение elenvisa »

Может кто подскажет, что делать. Отравили соседи куревом. Вся квартира пропахла. После того как на лестничной площадке с окна убрали ручки, соседи не долго думая стали курить в общем коридоре возле двери. После моих неоднократных замечаний. Они стали еще умнее. Курят в своей квартире около двери, а дым выпускают в общий коридор. Так как квартира дверь в дверь, то весь дым в общем коридоре и в моей квартире. Просыпаюсь ночью от того, что мне нечем дышать. Курят там папа с дочкой. В прошлое воскресенье поговорила с папой, уверял, что они не курят. В пятницу в 23.00 опять невозможно было выйти в собственный коридор.

Corbi
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Corbi »

напишите заявление участковому .......будет отговаривать- не слушайте ....пишите и пусть принимает заявление .......участковому скажите что если не поможет то что вы сейчас ему написали - напишите жалобу в прокуратуру .....

вот тут почитайте
http://www.gdeetotdom.ru/articles/19923 ... di-kuryat/

особенно отзывы и комментарии ..там есть полезные советы

elenvisa

Сообщение elenvisa »

СПАСИБО. Очень не хотелось ссорится с соседями. Нам с ними не один год жить. Но, по видимому придется обратиться к участковому. В МЕГЕ искала видеокамеру в дверной глазок, но к сожалению их там нет и даже не подсказали где можно купить. Может кто знает и какая примерная цена.

sticker

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение sticker »

elenvisa

Сообщение elenvisa »

СПАСИБО

Ответить

Вернуться в «Вторая очередь»