Есть ли польза от Кошелев Клуба?

Пожелания и предложения по работе форума

Модератор: Модераторы разделов

Принес ли Вам лично Кошелев Клуб какую-то пользу?

Да
69
85%
Нет
12
15%

Всего голосов: 81

Dron2005

За заслуги перед форумом Первая годовщина Форума Человек Форума - 2012
Награды: 3
Ваше звание: мастер йода
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 97 раз

Re: Есть ли польза от Кошелев Клуба?

Сообщение Dron2005 »

Польза есть во всем, надо только уметь ее найти
Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова...

VVP

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Ваше звание: VVP
Цвет Вашего звания: blue
Благодарил (а): 3494 раза

Сообщение VVP »

Alex163 писал(а):Благодаря нашему ресурсу, мне живется легче в Крутых Ключах Я не одинок в своих коммунально-бытовых проблемах, на форуме есть хорошие люди-соседи, которые подскажут или помогут в той или иной ситуации.. Я уже на своей попе это почувствовал, наш форум своеобразная палочка-выручалочка.. Здесь всегда получаешь свежую информацию обо всем, что происходит в нашем районе, всегда в курсе всех событий, что, где, когда, почем и почему Да и вообще, здесь столько разнообразных тем для интересного общения.. Хочу выразить огромную благодарность нашему администратору Максиму и всем всем человечкам, которые заполоняют наш интернет форум
Полностью согласен!!! :) :D :lol:
Считаю, что вопрос вообще лишний. :( Безусловно, классно, что у нас в микрорайоне есть свой форум. :) Это огромный плюс, т.к. больше нигде в Самаре такого ресурса нет. :) Благодаря форуму, все мы чувствуем себя "одной семьей" и сообща оперативно и качественно решаем текущие вопросы. Не нужно было "изобретать велосипед" в тех ситуациях, которые ранее прошли соседи. :) В течение года, пока строился дом, мне ни разу не было необходимости звонить своему менеджеру и интересоваться, как там идут дела на стройке. :) На форуме я узнавал все текущие новости в режиме он-лайн!!! :) :D :lol: Газеты и журналы это уже вчерашний день, все переходит в электронные новости, поэтому этот ресурс нужно только развивать и совершенствовать. :) :D :lol:
Помогаю другим людям прожить долгую и счастливую жизнь!!!

Молния
Благодарил (а): 577 раз

Сообщение Молния »

Максим, несомненно, польза есть. Многим этот ресурс в чем то - да помог, в том числе и мне.
Но люди разные - их много - у каждого свое неоспоримо верное суждение.
и "улучшение ресурса "Кошелев клуб" ты и люди видят по-разному, каждый со своей колокольни. и это тоже нормально.
тебе - сложнее всего :) ты - как руководитель обязан учитывать интересы обеих сторон. ;)
людям, которые сюда пришли - спасибо! мы все не просто так сюда пришли и остаемся здесь - это главный показатель "нужности" ресурса. и не нужно никого гнать, мол, не нравится - никто не держит - все мы тут нужны и важны!

а насчет идей - неплохо было бы в офисе Авиакора сообщать купившим квартиры о том, что есть форум, где они могут пообщаться с жителями КК. или вот еще - нас пригласят на сдачу 8 очереди - можно хоть какие визитки бумажные с адресом людям вручать.
я - лично знаю человека, вполне современного, который просто НЕ ЗНАЛ о существовании Кошелевклаба. а еще было бы легче решать подъездные проблемы типа установки домофона.

NNE

Сообщение NNE »

На мой взгляд отличная идея создать такой форум. КК как свой отдельный мир. Мне лично этот ресурс очень помог.

Dron2005

За заслуги перед форумом Первая годовщина Форума Человек Форума - 2012
Ваше звание: мастер йода
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение Dron2005 »

А мне бы вот хотелось бы узнать мнение хоть одного из тех, кто поставил галочку нет.
Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова...

nazzy
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение nazzy »

Нам форум строить и жить помогает ))
Ну и еще покупать по совету соседей всякие девайсы, ну и просто болтать ))

Сергей2013

Сообщение Сергей2013 »

Несомненно польза есть! Я вот раньше просто читал, а сейчас решил зарегистрироваться) Можно найти ответы на многие вопросы и обсудить наболевшее.

Тетя Боря

Актив Форума Первая годовщина Форума Человек Форума - 2012
Ваше звание: Сказочный персонаж
Благодарил (а): 563 раза

Сообщение Тетя Боря »

Хотя я и сказала "да", но последнее время меня терзают сомнения. Является ли данный ресурс благом для меня. Прослеживается определенная наркотическая зависимость. Если раньше, проснувшись, делала зарядку, то сейчас иду к компу и, обещая себе посидеть 10 минут, просиживаю час, забыв о заботе о своем здоровье.

UncleSAM

За заслуги перед форумом
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение UncleSAM »

Dron2005 писал(а):А мне бы вот хотелось бы узнать мнение хоть одного из тех, кто поставил галочку нет.
Я поставил "нет", хотя потом вспомнил, что весьма успешно забарыжил тут котят по спекулятивной цене, т.е. какая то польза все-таки есть :)
Я верю в честность президента и в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!.../

perls

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Ваше звание: Разящий )))
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение perls »

Есть ли польза от Кошелев Клуба?
Мне кажется, что немножко некорректно задан вопрос. Если разобраться, то пользу можно извлечь вообще из всего. Например, разные животные много какают. Казалось бы - экскременты, они и есть экскременты, ну что с ними делать? Но нет, мы - люди, уважительно называем это навозом и используем его в сельском хозяйстве. Если администрация форума хочет, действительно, узнать мнение читателей форума, то вопрос следовало задать по другому. Например: Что вам нравится, а что вы хотели бы изменить на нашем форуме?
Кстати, на вопрос этой темы я отвечаю - ДА. Ну вы уже и сами поняли, пользу можно извлечь практически из всего :)
Неплохо звучало бы - "Ключи Самары" ... Люблю сарказм ;)

Ответить

Вернуться в «Жизнь форума»