Против 67 автобусов (" муниципальных ") подписываемся !!!!!!

Куплю, продам, сдам, обменяю, отдам в рабство. Частные объявления.

Модератор: Модераторы разделов

Elektron
Ваше звание: Хороший человек
Цвет Вашего звания: green

Против 67 автобусов (" муниципальных ") подписываемся !!!!!!

Сообщение Elektron »

Доброго времени Уважаемые жители мкр-на Крутые Ключи , не равнодушных к безобразию с 67 маршрутом . Собираем подписи по улучшению маршрута 67 . Подпись через оффициальный сайт, подпишитесь, там все просто. https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 ... ition.html

С наилучшими пожеланиями ваш земляк и сосед.

Corbi
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 58 раз

Re: Против 67 автобусов (" муниципальных ") подписываемся !!

Сообщение Corbi »

а я ЗА замену на муниципальные автобусы ( по крайней мере они не паркуются возле жилых домов как делают все маршрутки 67)....

Елисеева_А
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Елисеева_А »

Я считаю, что нужно подписываться не за ОТМЕНУ муниципальных, а за ДОБАВЛЕНИЕ на этот же маршрут газелей или хёндаев. Как на многих городских маршрутах, пускай ходят и те и те, вот это было бы замечательно

Marsi
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Marsi »

Столько эмоций! Ну и аргументы! Считаю, что надо написать короче, только суть и предложение, без пространных размышлений вроде "мы молодежь, нам до пенсии далеко, нам карты не нужны" - это не аргумент. И конечно заключить тем, что нам нужна не ПОЛНАЯ замена, а ДОПОЛНЕНИЕ автобусов маршрутками.
И вообще, когда это в маршрутках сидя ездили? если ОЧЕНЬ повезет или если придешь на конечную за Мегу, что далеко. Так же утром они всегда битком ходили и стоя ехало большинство, еще и давка была при посадке. Я ЗА дополнение маршрутками, но в таком виде петицию подписывать не буду, потому что там заключающая мысль "верните все как было".

FreeMan

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Ваше звание: Инженегр
Цвет Вашего звания: blue
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение FreeMan »

Жить надоело, хотите откинуться в катафалках с чурками? Нормальные автобусы, теплые, безопасные. Отменить полный заезд на мехзавод, у них там 1 есть, уже экономия времени минут 15. Совсем народ уже заелся.

В Самаре на Московском шоссе перевернулся микроавтобус

Это произошло 1 февраля, в 9-40 в Самаре на Московском шоссе, недалеко от улицы Ташкентской.
41-летний водитель микроавтобуса «Hyundai», двигаясь в направлении 18 километра Московского шоссе, не справился с управлением и его машина опрокинулась. В результате аварии в больницу с телесными повреждениями доставлена 47-летняя женщина, сообщает ГУ МВД по Самарской области. По предварительным данным, водитель автобуса на момент ДТП был трезв. Маршрут 205.
http://www.samru.ru/society/novosti_samara/81847.html
И это уже не первый случай.
Изображение

sylverman
Ваше звание: Сосед
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение sylverman »

Ну вряд ли вернут маршрутки!Не для того столько автобусов закупали!
Да и дополнять не будут, автобусы через 5-10 минут ходят!
Как правильно сказал FreeMan, народ у нас заелся!
Вложения
Автобус №67.JPG
Нахожусь в прекрасном возрасте:дурь уже выветрилась,до маразма ещё далеко!!!

Tatyana_Z

Сообщение Tatyana_Z »

Абсолютно согласна, что прежде чем подписать петицию, нужно хотя бы объективно оценить ситуацию. С маршрутками 67 был просто полный беспредел, может быть они и "летали", но это были гонки по вертикали за счет нашей безопасности. Я однажды доехала от ж/д вокзала до Меги за 38 минут. При этом водитель проскочил на три красных светофора. На этом мои поездки на 67 маршрутках закончились. Да и хамство со стороны водителей еще то было. Неужели ностальгия по всему этому беспределу мешает здравомыслию. Кстати, как я заметила на 67 муниципальных автобусах транспортными картами пользуются не только пенсионеры, но и студенты и школьники.

Corbi
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Corbi »

я за то чтобы и все остальные маршруты в КК были муниципальными с интервалом движения 5 минут .....и все будут довольны

MakSV

Сообщение MakSV »

Автор топика похоже "нелегал-газелист". С отменой маршруток и на дорогах стало свободнее и под окнами "керогазы" не прогревют.

elenvisa

Сообщение elenvisa »

После того, как прошла информация об отмене бесплатного автобуса. Написала письмо в департамент, что не мешало бы прежде чем что-то отменять, пустить по данному маршруту, что-то альтернативное, чтобы не добираться с работы домой "через Владивосток". В данном случае писала с Металлурга в Кр. Ключи. Раньше добиралась с пересадкой в 15 микрорайоне на бесплатном. Получила (как всегда)утешительный ответ. Подробный план как и где мне нужно пересаживаться. И, что в данный момент работают 34 единицы подвижного состава на маршруте 67 и последний рейс у них в 22-15. Вставка письма к сожалению не проходит.download/file.php?mode=view&id=20184
80-обр (1).pdf
После того, как прошла информация об отмене бесплатного автобуса. Написала письмо в департамент, что не мешало бы прежде чем что-то отменять пустить по данному маршруту, что-то альтернативное, чтобы не добираться с работы домой "через Владивосток". В данном случае с Металлурга в Кр. Ключи. Раньше добиралась с пересадкой в 15 микрорайоне на бесплатнойм. Получила (как всегда) утешительный ответ.
(409.06 КБ) 99 скачиваний

Ответить

Вернуться в «Объявления»