Автобус № 67 быть или не быть...

Куплю, продам, сдам, обменяю, отдам в рабство. Частные объявления.

Модератор: Модераторы разделов

Как вам в целом маршрут №67 ?

Да , очень удобно стало им пользоваться.
24
52%
Не удобно стало.
22
48%

Всего голосов: 46

SerozhkO

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Ваше звание: Мишутки
Благодарил (а): 205 раз

Re: Автобус № 67 быть или не быть...

Сообщение SerozhkO »

Elektron писал(а):Доброго времени мои Рыцари ! Да заточим свои клинки ! Не удержался.
Делюсь отчетом сегодняшней вечерней " поездки ". Ждал наш любимый автобус 67 в мкр-н Крутые ключи на остановке, что на губернском рынке с 21час-10мин до 22час-15мин специально ! кстати 205 ни один не прошел за это время ( только 295 ! )). Раз в полчаса прошло два 67 автобуса , которые шли , как , наверно вы сразу догадались до любимой ул. Георгия - Димитрова. Я не был удивлен . Сел на 295 в где-то в 22-25 ну и доехал.

К стати ходит слух , что 67 маршрут принадлежит теперь сыну губернатора Самарской области Меркушкина . К стати 67 маршрут , как , был частным , так и остался.
Старых 67 маршруток было 80 автобусов ( сегодня водитель со мной поделился , который раньше работал на 67 ).
Мне кажется лучше надо собрать подписи и обратиться к Кошелеву, так , как , страдает уже выбор потенциального жителя мкр-на Крутые Ключи от неудобного сообщения между микрорайоном Кр. Ключи и городом ( а 67 маршрут все таки единственный , нормальный из всех маршрутов ). Т.е. , если нет нормального работающего маршрута , нет и желающих купить здесь жильё ! Вот ! Мне кажется надо сделать на этом акцент. Мы сильны , когда нас много , не забудьте.

Поделюсь старой ссылкой недовольных этим новым 67-ым http://samaratoday.ru/news/207768

очень похоже на спам...
Оснований для повышения Цен - НЕТ!!! Поэтому цены будем повышать БЕЗ оснований!!!!!

Александр 163
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение Александр 163 »

Инициативная группа самарцев создала петицию против замены маршрутных такси малой вместительности на городской общественный (муниципальный) транспорт на маршруте №67. Проживающие в микрорайоне Крутые Ключи сильно недовольны тем, что 100 микроавтобусов были сняты с рейса. 35 среднеразмерных "МАЗа" не справляются с транспортной нагрузкой, увеличилось время ожидания транспорта и теперь 67-е не заезжают на Мехзавод. Самарцы просят вернуть маршрутки, в дополнение к новым автобусам.
"Просим провести общественные слушания (микрорайон Крутые Ключи и Мехзавод) по плану оптимального выбора подвижного состава транспортной инфраструктуры маршрута № 67".
Петиция адресована Губернатору Самарской области Николаю Меркушкину, Главе администрации Самары Олегу Фурсову и Председателю Самарской губернской думы Виктору Сазонову.
Напомним, что "страсти" по 67-му маршруту не утихают уже несколько месяцев. Первые восторги самарцев от замены маршрутных такси, в том числе и автобусов "Хёндай", на современные городские автобусы быстро сменились негативной реакцией. Оказалось, что "МАЗы" ходят вечно заполненными, реже, чем маршрутки и не допоздна, как работали частники. Однако, "Пассажиртранссервис" уже начал реагировать на просьбы жителей. Так, рассматривается возможность коррекции графика работы автобусов.
Поддержать инициативу самарцев можно ЗДЕСЬ.
http://progorodsamara.ru/news/view/172727

Гирш

Сообщение Гирш »

Александр 163 писал(а):Инициативная группа самарцев создала петицию против замены маршрутных такси малой вместительности на городской общественный (муниципальный) транспорт на маршруте №67.
Общественным городским транспортом здесь и не пахнет! Конкуренция по русско-самарски. Какой-то большой дядя "съел" другого маленького дядю, теперь все денюжки с 67-го маршрута текут ему в карман. Уберет и бесплатник. Народ как всегда потерпит и смирится - не бояре ведь и не бандиты.

PavelSA

Сообщение PavelSA »

В Департаменте транспорта учли пожелания пассажиров, поздно возвращающихся с работы.
В ближайшее время в Самаре будет обновлено расписание автобусного маршрута № 67. Его скорректируют с учетом пожеланий пассажиров, которые обращались в Департамент транспорта по телефону "горячей линии" и через Twitter. Изменения коснутся вечерних рейсов, чтобы людям, поздно возвращающимся с работы, было удобно добираться домой. Автобусы будут работать по скорректированному графику уже в ближайшее время, сообщили в Департаменте транспорта. В настоящее время перевозчик совместно со специалистами муниципального предприятия "Пассажиртранссервис" разрабатывает обновленное расписание. Обо всех изменениях горожане обязательно будут проинформированы дополнительно.

Ура
РАСПИСАНИЕ обновили!
теперь последний маршрут 67 отправляется с вокзала В 22-15!!!!!
это даже не 22-30,как в начале января и не 23-00 как в ноябре...
:lol: :lol: :lol: :lol:

Elektron
Ваше звание: Хороший человек
Цвет Вашего звания: green

Сообщение Elektron »

Доброго времени. Вот можно подписаться , кто против муниципальных низкопольных медленных и т.п. маршруток https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2 ... ition.html все просто -нажимаете подписать под текстом , ну и дальше ... быстро и просто ( я подписался , 352 подписи на 1 февраля уже собрано !!!!!! Мои рыцари !). Слышал , что собирал человек подписи по жалобе на маршрут 67 в доме 34 по моему . У кого есть точная информация напишите пожалуйста, чтоб люди узнали ( информация должна быть в контакте - кошелев клуб ). Я покопался не нашел . Там человек принимал вечером подписи с 7 до 8 ( может еще принимает ! ). Да не будет коррупции и интересов сильных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Unknown soldier

Наши Люди - 2012
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Unknown soldier »

Тема автобуса № 67 по-прежнему актуальна в местных СМИ.
http://www.kp.ru/daily/26345/3228613/
- А куда едем?
- А Вы сами, что бы на это ответили?
- Да насрать!
- Вот, Вы даже дорогу знаете....

arina1981samara
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение arina1981samara »

очень хорошо,что заменили эти опасные маршрутки на автобусы!!!Действительно,каждый раз едишь в них и молишься ........
Лично я ,за АВТОБУСЫ!!!!
Последний раз редактировалось arina1981samara 15 апр 2015, 06:37, всего редактировалось 1 раз.

UncleSAM

За заслуги перед форумом
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение UncleSAM »

Недавно прокатился на автобусе с Мехзавода до дома - это замечательное шоу оказывается! Столько впечатлений и всего за 20 рублей! Билетик сохранил на память! Сейчас вроде бы за проезд повысили до 25р, о чем прочитал объявление-страшилку в самом автобусе...
Я верю в честность президента и в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!.../

Ответить

Вернуться в «Объявления»