Автобус № 67 быть или не быть...

Куплю, продам, сдам, обменяю, отдам в рабство. Частные объявления.

Модератор: Модераторы разделов

Как вам в целом маршрут №67 ?

Да , очень удобно стало им пользоваться.
24
52%
Не удобно стало.
22
48%

Всего голосов: 46

Unknown soldier

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз

Re: Автобус № 67 быть или не быть...

Сообщение Unknown soldier »

Такси рулит
Сто процентов!
- А куда едем?
- А Вы сами, что бы на это ответили?
- Да насрать!
- Вот, Вы даже дорогу знаете....

PavelSA

Сообщение PavelSA »

Халк писал(а):Такси рулит 8-)
лаТно -хоть такси выручает.
а то бы пешком 10 км... : :shock: cry:

Дурандин Илья
Ваше звание: Жилец
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Дурандин Илья »

маруся 2012 писал(а):Пока все на новогодних каникулах и никому нет дела до 67 маршрута а вот 12 января все испытают на себе отсутствие маршруток и малое количество автобусов.
Ну вот и наступило долгожданное 12-ое число. Кто-то что-то видел/знает? Пропали ли коммерческие маршрутки? Сегодня супруга ездила до Ташкентской и обратно. Оба раза сразу же подъезжал 96-ой. Поэтому сами пока не успели понять....
5-ая очередь. 89276134858 Илья.

Dron2005

За заслуги перед форумом Первая годовщина Форума Человек Форума - 2012
Награды: 3
Ваше звание: мастер йода
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение Dron2005 »

67 маршрутки исчезли полностью. Остались только автобусы. Согласно геопортала я их насчитал 26штук. значительно увеличился парк 96, 295 маршруток, скорее всего они просто перекочевали с 67 маршрута. Очень сильно не порадовали автобусы :-( ну оооочень мааааленькие форточки. Летом как и в автобусах 1 маршрута ездить на них будут только отчаянные. Сегодня ехал, чуть не сдох от жары. Извечная война "открой форточку мне жарко/закрой форточку мне дует". Для себя решил менять пути следования на работу в пользу электропоездов. Кто в курсе, проход на платформу есть?
Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова...

Delgado

За заслуги перед форумом Первая годовщина Форума Человек Форума - 2012
Награды: 3
Ваше звание: морда буржуйская
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 631 раз

Сообщение Delgado »

Dron2005 писал(а):Извечная война "открой форточку мне жарко/закрой форточку мне дует".
Изображение

Халк
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Халк »

Еще Абдулов в жюри :(

Дурандин Илья
Ваше звание: Жилец
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Дурандин Илья »

Dron2005 писал(а):Для себя решил менять пути следования на работу в пользу электропоездов. Кто в курсе, проход на платформу есть?
Проход есть. Я каждый день езжу. Очень много людей ездить. Лично я хожу из 8-ой очереди. Т.е. выхожу на тропинку между двух садиков. Одна половина людей ходит так же как и я. Вторая половина выходит откуда-то повыше. Судя по всему там тоже есть проход. Т.к. люди от туда идут. Проход представляет собой узенькую тропиночку, но хорошо утоптанную. Даже в дни, когда была буря, тропинка всё равно была. Пару раз ездил на самой ранней (6.30). Даже в это время после бурной ночи (в смысле была буря) люди успели натоптать тропинку. Поэтому смело идите.
5-ая очередь. 89276134858 Илья.

Unknown soldier

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Unknown soldier »

Пропали ли коммерческие маршрутки?
http://progorodsamara.ru/news/view/172246
- А куда едем?
- А Вы сами, что бы на это ответили?
- Да насрать!
- Вот, Вы даже дорогу знаете....

PavelSA

Сообщение PavelSA »

в понедельник серьезно столкнулся с проблемой-уехать домой в кошелев в 22-45 с ташкентской,
раньше при наличии маршруток, дождался бы,сейчас только чудо из заблудшей 295
в 23-10, спасло от финансовой траты на такси,
и народу было достаточно,6 человек только со мной село,
сспасибо доброму водителю 295 маршрутки,
а где же 67 автобусы в это время,
уже спят......

Elektron
Ваше звание: Хороший человек

Сообщение Elektron »

Крутые Ключи писал(а):Лично меня новые автобусы 67-го маршрута полностью устраивают и я рад, что архаичные бурбухайки канули в лету.

Вот только замена не равноценная. Вот бы узнать парк машин сейчас и сколько было до новеньких автобусов. Добавить автобусы была хорошая идея, а вот поменять одно на другое - мудацкая ... Это же каким дебилом надо быть, чтобы убрать транспорт с маршрута?
Доброго времени всем ездокам 67 маршрута. Прошу прощения за отсутствие на форуме. Боялся взорваться яркими высказываниями в сторону новеньких автобусов и всего связанного с ним. Одним словом собирался мыслями.

Насчет удобства нынешнего 67 маршрута, как минимум на 30 мин. дольше ехать а город + обратно из города , итого = от 1 часа ( "прибавочка к пенсии :) " ).

Слышал по поводу старого парка ( количества хендаек - от водителя еще того 67 старого маршрута - около 60 автобусов ).

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:
Надо сформулировать наше предпочтение и оформить его на листке с подписями неравнодушных жителей крутых ключей. Судя по вашим ответам ситуация " НЕ АЙС ".
Лично мне не нравиться, то , что мало автобусов на маршруте - приходиться дольше ждать. То , что вечером после 20ч.-30мин., ждать приходиться на Губернском рынке 67 автобус от 30 мин ( когда мороз минус 20 ощущается физически , лично раз 5 уже ждал таким образом автобус на этой астановке . Т.е. 3-4 автобуса идут до ул. Димитрова , а один в Крутые Ключи -такая вот закономерность заметил). Хотелось бы , чтобы последний автобус с вокзала выходил в 23ч.00мин. ( летом особенно почувствуем , когда светло - погулять еще надо или какие-то дела в городе до поздна сделать , а тут нет в 21-00 садись в автобус , спокойной ночи посмотреть , " чтоб успеть ", на горшок и спать ! Не дело ТОВАРИЩИ ! ). Ну и с утра , чтобы людям успевать на работу , пусть сделают ( раз так медленно ездят ! ) маршрут этот 67 с 5ч.30мин. и подскажите со скольки старые ездили маршрутки ?( а как ускоряться , так пусть и как все люди с 6-00 , если хотя - бы до аквариума будут успевать за 50минут доехать с Меги). И один из главных : пусть даже они добавят 40 еще автобусов , но если они почти все после 20час. - 20час.30мин. едут до ул. Димитрова. То половина наших усилиий , будет напрасной.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Так как редко захожу сюда , из=за нехватки времени. Прошу терпения , по поводу моих здесь мемуаров ( разом все выкладываю зато ! ). Есть слух , что Господину Меркушкину уже писали жалобу по этой выше написанной и наболевшей теме , но , как , говорят - безрезультатно. Мы напишем не Меркушкину сначала , а пойдем снизу вверх - вот , Уважаемые Форумчане и земляки !
Хотелось бы узнать Уважаемые форумчане . Как утром обстоят дела с этим многострадальным 67 маршрутом. Успеваете ли вы дорогие до работы вовремя , есть ли давка ? Ну и все в этом духе .
И может я , что-то еще упустил , из-того , что надо бы добавить в маршрут 67 для нашего более комфортного сообщения с городом.

С Уважением , ваш Elektron.

Ответить

Вернуться в «Объявления»