Автобус № 67 быть или не быть...

Куплю, продам, сдам, обменяю, отдам в рабство. Частные объявления.

Модератор: Модераторы разделов

Как вам в целом маршрут №67 ?

Да , очень удобно стало им пользоваться.
24
52%
Не удобно стало.
22
48%

Всего голосов: 46

Elektron
Ваше звание: Хороший человек
Цвет Вашего звания: green

Автобус № 67 быть или не быть...

Сообщение Elektron »

Приветствую форумчан (ок ). Я житель мкр-на Крутые Ключи. Маршрут автобуса №67 , весьма стал не радовать. Вечером на нем практически не добраться до нашего любимого района Крутые Ключи ( уж молчу , что ехать на низкополом автобусе "вальяжно" дольше , чем на холодильниках Hyundai того же 67 маршрута , которые увы практически вымерли ). В чем загвоздка ? Мало автобусов ? Или это санкции :? против мирных граждан ? Не знаю. Давайте вместе попробуем разобраться в этом !
А ведь совсем недавно 67 маршрут радовал всех своей бесперебойностью и стабильностью.
Мне кажется 67 маршрут , это единственный и верный путь к светлому будущему Товарищи нашего Светлого Микрорайона Крутые Ключи ( так , как , не секрет , что 67 маршрут - весьма прямой и быстрый... одним словом хорошее подспорье , чтобы ехать в город и обратно ).
Надеюсь я не один такой . Жду вашего отклика , неравнодушные жители нашего микрорайона. Скажем нет разгильдяйству ! Скажем да быстрому решению этого все раздирающего крика души жителей микрорайона Крутые Ключи. Жду вашего активного участия земляки ! :ugeek:

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Голосуем , голосуем не стесняемся !

маруся 2012
Благодарил (а): 52 раза

Re: Автобус № 67 быть или не быть...

Сообщение маруся 2012 »

Пока все на новогодних каникулах и никому нет дела до 67 маршрута а вот 12 января все испытают на себе отсутствие маршруток и малое количество автобусов. У 67 автобусов нет ни четкого графика ни утвержденного маршрута(все зависит от настроения водителя,хочу заезжаю на 3-е кольцо по пути в город,хочу не заезжаю).Предлагаю озвучить проблему на 67 маршруте на более высоком уровне.Лично я собираюсь писать Меркушкину.Считаю что решением проблемы с возрастающим количеством жителей микрорайона будет наличие и автобусов и маршруток на 67 маршруте.

Unknown soldier

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Unknown soldier »

Лично меня новые автобусы 67-го маршрута полностью устраивают и я рад, что архаичные бурбухайки канули в лету.
- А куда едем?
- А Вы сами, что бы на это ответили?
- Да насрать!
- Вот, Вы даже дорогу знаете....

Крутые Ключи
Ваше звание: Я не микрорайон )))
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Крутые Ключи »

Unknown soldier писал(а):Лично меня новые автобусы 67-го маршрута полностью устраивают и я рад, что архаичные бурбухайки канули в лету.
Вот только замена не равноценная. Вот бы узнать парк машин сейчас и сколько было до новеньких автобусов. Добавить автобусы была хорошая идея, а вот поменять одно на другое - мудацкая ... Это же каким дебилом надо быть, чтобы убрать транспорт с маршрута?

GOROD

Сообщение GOROD »

Крутые Ключи писал(а):
Unknown soldier писал(а):Лично меня новые автобусы 67-го маршрута полностью устраивают и я рад, что архаичные бурбухайки канули в лету.
Вот только замена не равноценная. Вот бы узнать парк машин сейчас и сколько было до новеньких автобусов. Добавить автобусы была хорошая идея, а вот поменять одно на другое - мудацкая ... Это же каким дебилом надо быть, чтобы убрать транспорт с маршрута?
40 автобусов вместо 70 маршруток

Marsi
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Marsi »

меня автобусы устраивают. ехать на них на 20 минут дольше (засекала время рано утром), зато ТЕПЛЕЕ, СПОКОЙНЕЕ и БЕЗОПАСНЕЕ! Сумасшедшие водители 67-х маршруток гоняют, водят безобразно, все время едешь и думаешь - доеду ли в этот раз здоровой и невредимой? ходить ближе чем на 3 кольцо. прошлой зимой в морозы практически все маршрутки были без отопления, сиденья всегда ледяные, в окна ветер свищет. придешь на 3 кольцо в -25, уже промерз, заходишь в салон а там такая же температура, и пока приедешь к Аквариуму, промерзаешь насквозь! народу всегда битком, для более менее нормальных поездок надо было еще больший автопарк иметь.

rogmila

Наши Люди - 2012
Благодарил (а): 490 раз

Сообщение rogmila »

Вот то, что "на 20 мин.дольше" как раз и напрягает. Многим как раз этих 20 минут и не хватает, чтобы успеть утром доехать до работы (работа с 7ч.утра). автобусы выезжают в 6 согласно расписанию. Меня больше устраивают газели.
Последний раз редактировалось rogmila 10 янв 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
-Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?!
- Понятно...

Unknown soldier

Наши Люди - 2012
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Unknown soldier »

Газели более маневрированные
Правильно - манёвренные.
Многим как раз этих 20 минут и не хватает
Результаты опроса в данной ветке форума говорят о том, что МНОГИМ эти 20 мин. "до лампочки".
- А куда едем?
- А Вы сами, что бы на это ответили?
- Да насрать!
- Вот, Вы даже дорогу знаете....

PavelSA

Сообщение PavelSA »

конечно 67 днем -это хорошо,
а вечером??в 23 примерно..а???
у маршруток последняя машина с ж\д вокзала уезжала в 23-00.
и до 3 кольца как минимум ехала ,
а автобусы в 22-28 последний прибывает на конечную крутые ключи,
и из кошелева последние маршрутки уезжали в 23 часа ,после закрытия меги.
а сейчас???
так что либо компромисс между автобусами и маршрутками либо увеличивать время работы автобусов,хотя бы до 23 с ж\д вокзала ,и не до14 м-на,а до кошелева.

Халк
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Халк »

Такси рулит 8-)

Ответить

Вернуться в «Объявления»