Как вы относитесь к жизни и проблемам геев и лисбиянок?

Обсуждение чисто мужских тем. Только для мужчин!

Модератор: Модераторы разделов

FunnyCat

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Благодарил (а): 259 раз
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к жизни и проблемам геев и лисбиянок?

Сообщение FunnyCat »

EugeneKotyai писал(а): Хотя на самом деле тут не над чем особо смеяться.
У людей тяжёлая трагедия, психологические травмы и слом стереотипов.
Обычное быдло не привыкло смотреть в суть: "идёт педик - мочить сволочь, ведь он разлагает общество".
Быдло ведь любит бороться со следствием, с причиной бороться-то сложнее :)
EugeneKotyai писал(а): Среди явно пассивных гомосексуалистов (как геев и лесбиянок встречал довольно много людей которых бы не будь они геями я бы предложил стерилизовать ради блага общества, уж слишком гнилые люди.
Хотя творчески весьма интересные, что есть то есть.
У моей хорошей знакомой (друга, лучше сказать) есть товарищ - парень пассивный гей. Существо отвратительное, но поговорить, бывает, можно. Не сказал бы, что "слишком гнилой человек". Человек как человек. Только очень раздражительно действует на зрительные (и иногда слуховые) рецепторы.

Творчески интересные - как раз чаще НЕТ, чем да. Точнее сказать, они все поголовно думают, что аццки творческие, и среди "своих" такими и являются. Но их творчество чаще всего направлено на элементарное разложение моральных ценностей, при том сами они искренне полагают, что всего лишь предлагают всем остальным как бы взглянуть на вещи шире.
Бог, в общем-то, судья. Лично у меня нет никакого желания делать категорических выводов и резких выпадов. Мы можем их задавить только большинством. Но всегда ли право большинство?
В детстве любил яблоки...

EugeneKotyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение EugeneKotyai »

FunnyCat писал(а):Обычное быдло не привыкло смотреть в суть: "идёт педик - мочить сволочь, ведь он разлагает общество".
Не стал бы так вот походя крестить людей "быдлом".
Слово расхожее, часто применяемое, но не такое уж и правильное.
"Быдло" - это не отдельная социальная или культурная категория, это скорее околопсихиатрический феномен.
Проявление "быдлизма" это не более чем феномен кратковременной олигофренической реакции, бывает и у вполне здоровых людей, особенно в периоды "усталости" мозга.
Понятно что чем ближе человек к клинической олигофрении тем больше шансов на проявление быдлизма.
Но даже люди вполне интеллектуальные не застрахованы от того чтобы вести себя в определённые моменты как быдло.

Сильно сомневаюсь, что до разлагающей природы гомосексуальных отношений люмпен-пролетариат дошёл полностью самостоятельно, тут скорее высокий уровень криминализации сознания. Мысли о разлагающем действии это всё же более сложная конструкция скорее для относящихся к более высоким стратам.
FunnyCat писал(а):Только очень раздражительно действует на зрительные (и иногда слуховые) рецепторы.
Я обычно осуществляю в таком случае массаж печени. Но мне проще, меня очень тяжело упрекнуть в дискриминации. Хотя иногда после утверждения что не существует способа мужчине сделать минет другому мужчине и при этом сохранить человеческое достоинство иногда пытаются.
FunnyCat писал(а):Но их творчество чаще всего направлено на элементарное разложение моральных ценностей, при том сами они искренне полагают, что всего лишь предлагают всем остальным как бы взглянуть на вещи шире.
Есть такое, даже ППКС.
Тут плох не сам гомосексуализм, что делают люди в спальне это их личные горести и радости, вопрос в социальной и культурной составляющей гомосексуализма. Вот она действительно деструктивно разрушающа и негативно действует как на психику отдельных людей, так и на общество в целом.
Плохи не геи, как таковые, а гей прайды, как сборище людей которым нечем больше гордиться как тем что они геи и находят особые радости в анальных забавах.
Постулирую ИМХО в промышленных масштабах

Marianna
Цвет Вашего звания: magenta
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Marianna »

EugeneKotyai, А Вы, как я сужу по стилистике изложенного, являетесь психиатром или же кем-то из смежных профессий.
Насколько я смею судить, гомосексуализм - это отклонение, но является таковым для конкретной исторической эпохи. Вспомним Древнюю Грецию, Древний Рим, принятые в то время оргии и вакханалии в высших слоях общества.
Не являюсь специалистом в истории религий, но могу сказать, что доблестный пророк Мухаммед, так чтимый Кораном, был растлителем малолетних, женившись на семилетней девочке. А Коран вполне себе допускал интимные отношения мужчин с мальчиками активным способом, с кастратами, коих в армии держали в достаточном количестве, и даже с пленными воинами. В общем, каждый властьпредержащий сочиняет религию и законы общественной морали под себя.
Если я буду такой как все, то кто же будет такой, как я!
Смех без причины - мой признак!

Corbi
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Corbi »

считаю что достаточно было бы запрета всей этой темы на ТВ интернет ,и сми ......и все бы забыли что они вообще существуют в природе

selenasyper

Первая годовщина Форума Детский сад-2013 Наши Люди - 2012
Награды: 3
Благодарил (а): 364 раза

Сообщение selenasyper »

Corbi писал(а):и все бы забыли что они вообще существуют в природе
:D как уж тут забудешь, если их окна напротив твоих :lol:
Мир теряет своих гениев: Бетховен оглох, Пушкина застрелили. Теперь и у меня что-то голова побаливает...

Amber__Cat

Актив Форума Человек Форума - 2012
Ваше звание: Единственныйвмиремалышкотомышь
Благодарил (а): 1135 раз

Сообщение Amber__Cat »

selenasyper писал(а):если их окна напротив твоих
А чё, есть чё позырить? :D
-- Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?
--Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.(с)

selenasyper

Сообщение selenasyper »

Amber__Cat писал(а):
selenasyper писал(а):если их окна напротив твоих
А чё, есть чё позырить? :D
:) ну не так что бы прям, но наблюдать интересно
Мир теряет своих гениев: Бетховен оглох, Пушкина застрелили. Теперь и у меня что-то голова побаливает...

Amber__Cat

Актив Форума Человек Форума - 2012
Ваше звание: Единственныйвмиремалышкотомышь
Благодарил (а): 1135 раз

Сообщение Amber__Cat »

selenasyper, зови на просмотр. С меня попкорн :D
-- Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?
--Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем, тебе не понять.(с)

Krev-etka
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Krev-etka »

Amber__Cat писал(а):selenasyper, зови на просмотр. С меня попкорн
С меня пиво, я тоже хочу!!!

selenasyper

Сообщение selenasyper »

:lol: как только они активизируются-позову

Ответить

Вернуться в «Мальчишник»