Как вы относитесь к жизни и проблемам геев и лисбиянок?

Обсуждение чисто мужских тем. Только для мужчин!

Модератор: Модераторы разделов

selenasyper

Первая годовщина Форума Детский сад-2013 Наши Люди - 2012
Награды: 3
Благодарил (а): 364 раза

Re: Как вы относитесь к жизни и проблемам геев и лисбиянок?

Сообщение selenasyper »

:shock: ужас какой
Мир теряет своих гениев: Бетховен оглох, Пушкина застрелили. Теперь и у меня что-то голова побаливает...

Krev-etka
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Krev-etka »

Ни как не отношусь, тут и без них своих проблем хватает! :)

SerozhkO

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Ваше звание: Мишутки
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение SerozhkO »

selenasyper писал(а)::shock: ужас какой
Я б даже сказал ОХРЕНЕТЬ! И ДО НАШЕГО МКР добрались!
Оснований для повышения Цен - НЕТ!!! Поэтому цены будем повышать БЕЗ оснований!!!!!

EugeneKotyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение EugeneKotyai »

Леонид писал(а):Пишите свои мысли на эту тему!...
Ну вообще то сейчас много говорят на эту тему. Они хотят что бы им разрешили регистрировать свои отношения. Еще я хотел узнать, а что они такого плохого делают, что в обществе на них столько нападок?
Право слово странный интерес к тому, что происходит в чужой спальне.
На эту тему, говорят не так уж и много, в основном это вопрос распила бабла западными фондами ( получают люди деньги фактически за создание негативного имиджа России) и Российскими Гей-Активистами (тоже находящимися на "подсосе" у западных фондов или являющимися обиженными по жизни людьми делающими себе имя на том, что их якобы гоняют).
Обычным гомосексуальным парам регистрация их отношений мягко говоря до фонаря. Зачастую гомосексуальные пары более краткосрочны чем гетеросексуальные, а те пары которые существуют долго прекрасно обходятся без всякой регистрации.
Негатив общества связан с прямо скажем ущербным имиджем Гей-Активстов (пассивных как правило) и с высокой криминализацией массового сознания. В России не так много открытых геев (им просто по боку трубить о своих постельных предпочтениях) и в основном среднестатистический гражданин сталкивается с гомосексуализмом в криминальном контексте и даже не будучи частью уголовной субкультуры применяет к гомосексуализму криминальный понятийный аппарат.
Постулирую ИМХО в промышленных масштабах

Катерина1107

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Ваше звание: соседка
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение Катерина1107 »

Пап, я лесбиянка. Младшая из кухни кричит...пап, я тоже. Мля из вас кто нибудь мужиков в дом приведет??? Сын из комнаты... Я пап. :D :D :D

EugeneKotyai

Сообщение EugeneKotyai »

:lol: :lol: :lol:
Примерно так.
Хотя на самом деле тут не над чем особо смеяться.
У людей тяжёлая трагедия, психологические травмы и слом стереотипов.
С другой стороны, а чего разводить разговор из-за каких то 5% или около того.
Ну не будет у них детей, не такая уж проблема.
Если знать лично и пообщаться, то это великая мудрость природы, что у этих людей нет и не будет детей.
Среди явно пассивных гомосексуалистов (как геев и лесбиянок встречал довольно много людей которых бы не будь они геями я бы предложил стерилизовать ради блага общества, уж слишком гнилые люди.
Хотя творчески весьма интересные, что есть то есть.

АВИ
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение АВИ »

А как оказалось, кто-то всё же не прочь порассуждать на эту тему...... :lol:

P.S. Для интересующегося аспектами и сторонами жизни сексуальных меньшинств автора темы: раз уж интересуетесь, погуглите....заодно увидите правильное написание одного из слов в заголовке темы)))
Я могу всё. Если иначе никак........)

EugeneKotyai

Сообщение EugeneKotyai »

Возможно автор находит сексуально привлекательным делать ошибки в словах и чтобы ему на это указывали (есть такая небольшая сексуальная вариация).
Или не дают покоя лавры Никиты Сергеевича Хрущёва, метко, но не грамотно приложившего некоторых художников.
А порассуждать на близкую и известную тему, так почему бы и нет.
У людей разные интересы, это тоже вполне себе сфера интересов, не хуже и не лучше других.
Хотя я бы на месте автора создал и полярную тему:
"Как вы относитесь к жизни и проблемам гетеросексуальных пар".
Может когда формулировал бы получил ответы и на свой означенный в данной теме вопрос.

Тетя Боря

Актив Форума Первая годовщина Форума Человек Форума - 2012
Награды: 3
Ваше звание: Сказочный персонаж
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 563 раза

Сообщение Тетя Боря »

Тема, поднятая Леонидом свежа и актуальна в нашем огромном мире Крутых Ключей. Она требует серьезного и вдумчивого обсуждения. Бедные угнетаемые и преследуемые меньшинства :cry: Это очень трепетная тема, не оставляющая равнодушными все слои общества нашего микрорайона. :? Мы обеспокоены: где найти этих несчастных, как им помочь!? :o А если серьезно. Подними эту тему лет 20 назад-вот вызов обществу и существующему законодательству! Ведь только в 1993 году был отменен закон по которому по статье, предполагавшей подобные действия, можно было попасть в тюрьму на срок от 3 до 5 лет. Если проводить исторические параллели, то впервые об это было упоминание в воинском Уставе Петра I. А в 1832 г. Николаем I в уголовное законодательство Российской империи был введен параграф 995, карающий за мужеложество. Наказание составляло до 5 лет ссылки в Сибирь. Какие проблемы у нынешних меньшинств? Уже никто не имеет права осудить их или заключить под стражу. Не могу заключить брак? Во-первых сколько гетеросексуальных пар живут, не делая этого? Во-вторых. Понимаю, в развитых западных странах заключение брака между любящими геями или лесбиянками необходимы. Это объясняется просто: велик налог на наследование, если брак не заключен. Но нашим есть что оставить и это бередит их душу? По большому счету считаю эту проблему высосанной из пальца. Каждый решает сам с кем ему лучше жить и как. Тем более у большинства людей достаточно забот и проблем, чтобы кого-то осуждать или обсуждать. Просматривается только одно: желание так называемых меньшинств привлечь к себе внимание, чтобы потом иммигрировать и получить вид на жительство в стабильной западной стране.

Jorik
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение Jorik »

А мне что понравилось в этой теме, так это то, что проблема обсуждается спокойно без негатива, глубокомысленно и содержательно, вот так бы обсуждались все проблемы в КК как хорошо бы было :D

Ответить

Вернуться в «Мальчишник»