Мужской живот: гордость и предубеждения)))

Обсуждение чисто мужских тем. Только для мужчин!

Модератор: Модераторы разделов

У вас есть пузо?;)

Да и я им горжусь
9
9%
Да, но хочу избавиться
54
56%
Нет, у меня пресс
23
24%
Нет, но хотел бы иметь
2
2%
Свой вариант
8
8%

Всего голосов: 96

Алик
Ваше звание: капитан
Цвет Вашего звания: red

Re: Мужской живот: гордость и предубеждения)))

Сообщение Алик »

А что же мужчины тоже должны иметь ВИД, а не облик.

Dreamhit
Ваше звание: Шустрик
Цвет Вашего звания: purple
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Dreamhit »

Поделюсь:
В молодости, как и большинство был дрищем весил 70 при росте 183. Не вылазил со спортивных площадок и мечтал поправиться)
Закончился институт, появилась сидячая работа, пропало время на спорт и мечта сбылась 110 кг через год.
4 месяца назад решил в форму немножко втиснуться - безуглеводка (первый месяц) кушаешь сколько хочешь, но что бы углеводов там не было совсем. У меня было куриное филе и телячьи котлетки на пару, рыбка еще и морепродукты. Естественно спортзал = пн, ср., пт., вск. 40-60 минут кардиозал (20 минут элипс, 20 минут бег-хотьба, 20 минут велосипед) и качалка все группы мышц по 2 упражнения со средними весами и максимальным количеством повторений выходило около часа. Потом бассейн 15 минут и 15 минут сауна. Итого 2,5 часа.
Сейчас вешу 90 кг, но и времени в таком количестве уже нет (( Но до 85 думаю за пару месяцев вполне дотяну.
Ничего сложного.. Как говорил Марк Твен:"Бросить курить легко, я сам 100 раз бросал...". И тема - я как бы сейчас биг мак скушаю, а потом на 20 минут дольше побегаю, очень скользкая)
Главное после месяца жесткой диеты не забыть включить правильные углеводы в рацион и спать необходимо не менее 8 часов в сутки.
ПЫСЫ А эти чертовы кубики так и не вылезли пока до конца, но хотя бы контуры наметились) Тут именно нужно жирок подкожный полностью убирать и чтобы кожа подтянулась.
Вот как-то так. Может кому полезно будет.
Талантливый человек, талантлив во всем - Владимир Путин еще и старший по подъезду..

FunnyCat

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Благодарил (а): 259 раз
Контактная информация:

Сообщение FunnyCat »

Dreamhit писал(а):Поделюсь:
В молодости, как и большинство был дрищем весил 70 при росте 183. Не вылазил со спортивных площадок и мечтал поправиться)
Закончился институт, появилась сидячая работа, пропало время на спорт и мечта сбылась 110 кг через год.
Я всегда был дрищем и всегда меня этот факт стремал. Три-четыре года назад решил за это взяться и полгода зависал в качалке, постоянно набивая пузо, плюс спортпит. Голодным в это время вообще не ходил - ел каждый час, даже если от еды тошнило. Результат - набрал 1 кг :D .
Далее я начал форсировать ситуацию и пошёл к гастроэнтерологам и эндокринологам, которых мне порекомендовали. Они оба как один мне сказали: если ты всегда таким был, если у тебя нет никаких недомоганий, связанных с недобором веса, незачем его набирать. Но я не сдавался и ещё пару месяцев усиленно жрал и занимался. Потом случайно познакомился с крутым терапевтом из другого города, и он мне сказал то, что я уже слышал.
С тех пор занимаюсь не ради того, чтобы набрать вес, а просто так, дома с гантельками. С тех пор осознал одну существенную деталь - в худобе есть как минимум тысяча плюсов и не одного минуса. Тем более девушки на меня всегда обращали внимание.
Сидячая работа с 07 года, а сейчас так вообще работаю дома, сидя в кресле, постоянно ем то, что хочу и ни сколь не набираю веса, чему очень рад. А всем обладателям солидных пузанов соболезную.
Не понимаю, чего мне раньше не хватало.
В детстве любил яблоки...

сергей морзе

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Ваше звание: SPORTS GUY
Цвет Вашего звания: red
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение сергей морзе »

FunnyCat писал(а):
Dreamhit писал(а):Поделюсь:
Я всегда был дрищем и всегда меня этот факт стремал. Три-четыре года назад решил за это взяться и полгода зависал в качалке, постоянно набивая пузо, плюс спортпит. Голодным в это время вообще не ходил - ел каждый час, даже если от еды тошнило. Результат - набрал 1 кг :D .
Далее я начал форсировать ситуацию и пошёл к гастроэнтерологам и эндокринологам, которых мне порекомендовали. Они оба как один мне сказали: если ты всегда таким был, если у тебя нет никаких недомоганий, связанных с недобором веса, незачем его набирать. Но я не сдавался и ещё пару месяцев усиленно жрал и занимался. Потом случайно познакомился с крутым терапевтом из другого города, и он мне сказал то, что я уже слышал.
С тех пор занимаюсь не ради того, чтобы набрать вес, а просто так, дома с гантельками. С тех пор осознал одну существенную деталь - в худобе есть как минимум тысяча плюсов и не одного минуса. Тем более девушки на меня всегда обращали внимание.
Сидячая работа с 07 года, а сейчас так вообще работаю дома, сидя в кресле, постоянно ем то, что хочу и ни сколь не набираю веса, чему очень рад. А всем обладателям солидных пузанов соболезную.
Не понимаю, чего мне раньше не хватало.
плюсанул, есть что-то общее с моей историей.Порода у нас такая, гончая,лишний вес нам не грозит!

Ответить

Вернуться в «Мальчишник»