Игровые приставки: ваши предпочтения?

Обсуждение чисто мужских тем. Только для мужчин!

Модератор: Модераторы разделов

Мне больше нравится...

Xbox 360
17
39%
Sony PS3
16
36%
Другая
11
25%

Всего голосов: 44

евгений78

Re: Игровые приставки: ваши предпочтения?

Сообщение евгений78 »

ps2 хочу 3 или хбокс не могу определиться на соньку 2 игр маловато приходилось самому нарезать на болванку которые мне нравились

Sacredshadow

Наши Люди - 2012
Награды: 1
Цвет Вашего звания: cyan
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Sacredshadow »

Гейб Ньюэлл рассказал подробности о консоли Steam Box
Сайт The Verge опубликовал эксклюзивное интервью с директором Valve Гейбом Ньюэллом, взятое на проходящей в Лас-Вегасе выставке CES 2013. Создатель Half-Life и Steam показал репортерам прототипы домашней консоли «Steam Box» и поделился своим видением будущего.
Для начала он пояснил слова о том, что аппаратная конфигурация приставки от Valve будет жестко задана.
[spoiler]Компания работает с несколькими производителями РС (анонсированные вчера Razer Edge, мини-компьютеры Piston X5A и X7A — одни из многих) и делит варианты комплектации на три категории: «хорошо», «лучше» и «идеал». Ее главные ориентиры: тишина, скромные габариты и высокая производительность.
«Хорошо» — минимальный «джентльменский набор» с интегрированным видеочипом, необходимый для запуска игр с приемлемым качеством и потоковой трансляции сразу на несколько экранов по протоколу Nvidia Grid или Miracast. Вариант «лучше» предполагает наличие отдельного графического чипа, и вот его параметры как раз будут жестко установлены Valve. Наконец, начинка «идеала» — то, что обычно называют «навороченной системой», тут уж кто как расстарается.

При этом у Valve будет и свой фирменный Steam Box, использующий операционную систему Linux. Если кто-то предпочитает Windows, ОС можно заменить — по словам Ньюэлла, искусственных преград для этого нет. Уникальность консоли придаст контроллер, рассчитанный на высокую точность и минимальную задержку при передаче сигнала.

В отличие от Kinect, PlayStation Move и Wii, предлагающих стоять перед экраном, Steam Box делает ставку на биометрику — ведь пальцы гораздо точнее, чем руки. Но при этом очень важно отслеживать, куда именно направлен взгляд игрока, отметил Ньюэлл.

Поведал он о том, в каком направлении будет развиваться служба Steam. Следующая большая задумка — виртуальные магазины, создаваемые самими пользователями. Valve будет заниматься лишь фильтрацией, отсеивая зерна от плевел. Один пользователь может создать магазин, посвященный только мультиплеерным проектам, другой отберет игры, соответствующие его стандартам качества, третий, напротив, сделает что-нибудь типа «худшие игры в Steam».

Интервью также коснулось портативного варианта Steam Box, известного как «Littlefoot», неудобства Windows 8, свежеанонсированной консоли Nvidia Shield, соперничества с Apple TV и того, что Ньюэлл называет «theory of fun». Всем, кто знает английский, стоит потратить 10 минут на чтение этого материала.[/spoiler]

Козерожка

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение Козерожка »

Неделю осваиваем PS 3 - сделали с мужем подарок себе на Новый Год :)
Пока играем вдвоем параллельно в Heavy Rain (развиваем два сюжета). Сказать что захватывает - ничего не сказать. Увлекательнейше!!!
Это не игра - это что-то невероятное! Даже сидя и наблюдая, как играет другой, впечатлений через край!
Ну и, в добавок, вместо зарядки и фитнеса - "Праздник спорта-2". С компанией вообще весело ;)
Выбором довольны. В раздумьях какую следующую игру приобрести :?

Dron2005

За заслуги перед форумом Первая годовщина Форума Человек Форума - 2012
Награды: 3
Ваше звание: мастер йода
Цвет Вашего звания: green
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение Dron2005 »

огромнейший плюс консолей то что там есть программы направленные на повышение здоровья. сам сейчас прохожу курс nike fitness. выматывает в ноль...
Я люблю тебя жизнь! Ну а ты меня снова и снова...

Козерожка

Благодарил (а): 449 раз

Сообщение Козерожка »

Поддерживаю!
Приобрели для начала один контроллер, но, взяв второй у приятеля напрокат, не выдержали, обзавелись-таки вторым.
Для лыжных гонок, бокса, в отличие от боулинга и тенниса, вещь просто незаменимая.
После первого дня игры состояние "мыши"цев было сравнимо с посещением реального слалома, ринга, корта, кегельбана :)

Dron2005

Сообщение Dron2005 »

мне вот всегда было интересно, почему все что на 10 это в обязательном порядке должно быть про войну, монстров, убийство....
Мне лично такие игры не особо то прильщают, я конечно поигрываю в подобные игры, но только в те где это не на первом месте.

Недавно впаял себе в консоль freeboot, теперь будем бороздить просторы нета в поисках интересных игр. Если у кого то есть свои предпочтения в играх предлагаю описывать их тут.

DStar
Благодарил (а): 76 раз
Контактная информация:

Сообщение DStar »

У нас денди есть :D :D :D

Dron2005

Сообщение Dron2005 »

В онлайн рубитесь?

tixiy
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение tixiy »

У мну Бокс )) из файтингов любимый наверное UFC (Типа бои в клетке) .. Кризис 3 не впечатлил... CoD прикольно )) Тейкен, кудаж без него ))) Гоночки Forza нравится. А вообще чета тьма у меня игр, половину даже не пробовал ещё )) да и скучно одному играть, в компании оно приятнее

FunnyCat

Благодарил (а): 259 раз
Контактная информация:

Сообщение FunnyCat »

В денди разве что только можно порубиться)) Или сегу
Остальное всё - говно замороченное))
В детстве любил яблоки...

Ответить

Вернуться в «Мальчишник»