Сетевой маркетинг

Групповые закупки, скидки, распродажи!

Модератор: Модераторы разделов

Lady Prima

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Lady Prima »

Всем здоровья!

Недавно открылся Пункт заказов и выдачи продуктов пчеловодства "Тенториум" по адресу: Бульвар ФИНЮТИНА, 68, "МИР ТЮЛЯ".
Подробная информация о продукции и её воздействии на организм - на сайте tentorium-info.ru - Тенториум в Самаре.
Тел. 8927-724-02-19

Alex163
Благодарил (а): 82 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex163 »

Приветствую вас, уважаемые жители микрорайона. Хочу поделиться с вам информацией по поводу нового, интересного развивающегося проекта "Рублик". Не смотря на смешное название, это сообщество дает достаточно интересные и серьезные идеи.
Рублик-это потребительское общество финансовой взаимопомощи без какого либо товара оборота.. Вход в эту систему стоит 500 руб, которые возвращаются при 1-ом приглашенном человеке. Принцип работы основан на матричной системе, не путать с классической финансовой пирамидой, на первый взгляд кажется что это пирамида, но разобравшись можно ясно увидеть что механизм совсем другой. Вся эта система полностью компьютеризирована и рассчитывается по строго определенному алгоритму..
Преимущества общества:
1) 100 % возврат денег
2) Общество официально легализовано и платит налоги со своей деятельности. Инн: 1137453005425 можно проверить достоверность информации на сайте http://egrul.nalog.ru/#" onclick="window.open(this.href);return false;
3) Разрабатывается программа лояльности для членов сообщества. Ведутся переговоры с сетью автозаправочных станций, магазинов, туроператорами и т д. В будущем все активные члены сообщества будут иметь привилегии в данных сферах потребления товаров или иных потребностей..
4) Ведется реестр учетных данных каждого активного потребителя общества
Меня в эту систему пригласил мой двоюродный брат из Казани, он сам недавно вошел туда. Его знакомый за 3 месяца в системе заработал себе новую иномарку.. Есть живые примеры эффективности данного метода. Для себя на первое место я не ставлю ДЕНЬГИ. В приоритете создание своей команды с общими интересами и четко поставленной целью. Эта командная игра, только вместе можно добиться успеха. А деньги это вознаграждение за трудоемкую и эффективную работу, причем немалые деньги))) ПО Рублик существует 5 месяцев, на данный момент в ней 91000 человек. Общество стремительно набирает обороты, по 100-300 человек в день регистрируется. И это цветочки, ягодки только впереди.
Вот ссылка чтобы ты имела представление что такое матрица, финансовая пирамида и т д..
http://mojvybor.blogspot.ru/2012/11/blog-post_29.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Рублик- проект для смелых и амбициозных людей, которые умеют мыслить нестандартно, не зависят от стадного мнения, не прогибаются под навязывающую им систему существования и готовы двигаться только вперед. Только помогая друг другу можно организовать сплоченную команду с общими интересами и добиться успеха..
Официальный сайт: http://www.give-rub.com/register?ref=89592" onclick="window.open(this.href);return false;
тел: 89272651411
соц сети: https://vk.com/id3821381" onclick="window.open(this.href);return false;
По всем интересующим вас вопросам звоните, пишите, рад буду ответить.

Jorik
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение Jorik »

Alex163 писал(а):Принцип работы основан на матричной системе, не путать с классической финансовой пирамидой
Это теперь так называется :D

Alex163
Благодарил (а): 82 раза
Контактная информация:

Сообщение Alex163 »

Jorik писал(а):
Alex163 писал(а):Принцип работы основан на матричной системе, не путать с классической финансовой пирамидой
Это теперь так называется :D
500 руб погоды не сыграют. Деньги с неба сыпаться не будут, так кажется что легко, сетевики меня поймут.. Чтобы эта система работала, надо чтобы каждый человек работал а не ждал халявы. Это командная игра, выбор всегда за ВАМИ. Я четыре дня сидел с бумагой, ручкой и сам расписывал и анализировал этот механизм.. Кто не рискует тот не знает вкус удовольствия, в моем случае рисковать то особо не чем. У меня уже был небольшой опыт сотрудничества с фирмой FFI. В минусе не остался, что хотел то и получил. Главное четко поставленная цель..

grinmaster
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение grinmaster »

Добро пожаловать в мир эксклюзивной продукции и бизнес-возможностей Amway!

Amway предлагает высококачественную продукцию для красоты, здоровья и ухода за домом, а также возможность начать свой собственный бизнес.
Свяжитесь со мной при возникновении вопросов о продукции и бизнес-возможностях Amway.
Выбрать и заказать продукцию можно здесь http://www.amway.ru/user/irina_danilov

Доставка в срок до 2 дней.

Приятных покупок!

grinmaster
Благодарил (а): 13 раз

Добро пожаловать в мир эксклюзивной продукции и бизнес-возмо

Сообщение grinmaster »

Amway предлагает высококачественную продукцию для красоты, здоровья и ухода за домом, а также возможность начать свой собственный бизнес.
Свяжитесь со мной при возникновении вопросов о продукции и бизнес-возможностях Amway.
Выбрать и заказать продукцию можно здесь http://www.amway.ru/user/irina_danilov" onclick="window.open(this.href);return false;

Доставка в срок до 2 дней.

Приятных покупок!

Ирина К

Сообщение Ирина К »

Открытые мастер-классы от Mary Kay! Давно хотите познакомиться с продукцией Mary Kay? Или попробовать новинки бренда и эксклюзивные средства из ограниченных коллекций? А может, уже не первый месяц размышляете о том, чтобы стать Консультантом, но все никак не сделаете первый шаг?
Впрочем, не важно, какая причина приведет вас на открытый мастер-класс – домой вы вернетесь в прекрасном настроении и с желанием непременно посетить его снова! Приятные подарки и неожиданные сюрпризы гарантированы!
Что такое открытый мастер-класс? Это мероприятие, которое профессиональные Консультанты Mary Kay проводят исключительно для вас. Вместе с вами они определят ваш тип и особенности кожи, расскажут, как подчеркнуть достоинства и завуалировать недостатки, а также – о чудо! – составят ваш уникальный «рецепт красоты»! Мастер-классы – отличая возможность бесплатно попробовать продукцию и получить ценные советы по уходу за кожей и нанесению макияжа, а также найти своего Независимого Консультанта по красоте. Что от вас потребуется? Если у вас пока нет личного Консультанта по красоте, свяжитесь со мной по телефону или напишите в личку и я буду рада видеть вас на мероприятии! Вам останется только прийти в назначенный день и час , прихватив с собой прекрасное настроение! Мой конт. тел. 8-917-16-16-328 Ирина

FunnyCat

Первая годовщина Форума Наши Люди - 2012
Награды: 2
Благодарил (а): 259 раз
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать в мир эксклюзивной продукции и бизнес-в

Сообщение FunnyCat »

Бизнес...
В детстве любил яблоки...

Молния
Благодарил (а): 577 раз